9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

Очень жаль(((
Всем спокойно!!! Скоро Суркис даст вьюху о том что не знает кто такой Кардозо и вообще впервые о нём слышит ))
Вот все и стало ясно!=) Прям как я и думал!=)))) Напрямую здесь не чего сказанно не было, но все равно, все ясно! Через пару дней он уже будет в Киеве! Иначе я уверен, ну не был бы Сидаш так весен и ироничен, не так ли=)
Сховати
+100! что-то мутно это всё... =))
Что это за сет- лист такой концертный ? Где его посмотреть можно? Кстати, может быть и нет потому, что подписали. Видите ли, иначе прошла бы инфа об отказе-срыве, (как с Карачьоло).
Сховати
когда все закончится Кардосо сообщит что был на грани перехода в Динамо...
Матявжа б підписать, але напевно це моурісіо(((
Привет всем сказочникам с мая месяца...
Так может все таки правда про Демба Сиссе? Он отвечает всем характеристикам! http://www.dynamomania.com/posts/140506-dinamo-interesuetsya-sisse
И даже клубных крыс...
По ходу, селекцыя и Палыч с Сурком во главе, перехитрили нас всех...
Как всегда, если про месяц правда то кого бы мы не подписали толку не будет, сборы новичек не пройдет. Вообщем все как всегда, а я то надеялся.