9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

set 08 июня 2011 00:03 ответить Я же не отрицаю того что знаю, просто 11 июня я малёхо загнул... ибо знаю что скоро должны подписать, то есть на этой или на следующей недели. Я ведь не отрецаю своих слов насчёт переговоров, и того что они идут в нашу пользу, и они закончатся на днях. Клубы почти договорились но есть маленькие нюансы... Вот ето инсайдерская инфа ))))
Если до сборов никого не возьмут, то лучше уже и не рыпаться - польза от футболиста, не прошедшего сборы, равна нулю. Хотелось бы верить, что у нас селекция ведет разных игроков из различных стран, молодых и сложившихся... Но отчего-то воображение рисует примерно такую картину: ИМС с селекционерами сидят в комнате и задумчиво смотрят в одну точку, все в шоке и никто не знает что делать.
Сховати
"ИМС с селекционерами сидят в комнате и задумчиво смотрят в одну точку, все в шоке и никто не знает что делать." Ты что в замочную скважину смотрел )))?
что и требовалось доказат СЕТ оказался простым ... как бы помнягче сказать что бнее получить бан , ну вопше народ поймет))) А народ уже и емейлы пишет и так и сяк угодить хотели ему, а в итоге ПШИК,ЛОЛ
Сховати
Не уже ли ты верил что Кардосо к нам перейдет. ? ))) Я в начале тоже было губу раскатал, но потом снял розовые очки. Последней каплей отрезветь, был отказ Караччоло. ))) Думаю после этого не чего объяснять не надо..
Сховати
так уже не первый раз нам говорят что не хотят ссорится з семьей когда им предлагают в Киеве играть! я конечно не был в Киеве некторое время, но неужели Киев такой забитый город?(()))
Знаешь, все люди простые. Нету людей из золота, все из плоти. Я не просил мейлы мне скидывать, и не заставлял верить мне... я лишь сказал, то что знал из одного источника, а выбор Ваш был верить или нет... И ещё, ты уверен что его ещё не подпишут ?
Сховати
set, перестань уже смешить людей и, тем более, позорить себя. Ну, захотелось тебе вы...делится - не получилось(( Так успокоился бы уже;)
Сховати
неужели я полностью согласен с мнением Вадима )))У тебя нет инсайдерской инфы?))
Сховати
А я когда-то подобное писал?;) У нас, по-моему, инсайдеров и без меня хватает))))))))))))
Сховати
я к тебе и обратился , потому что ты никогда подобной ерундой не занимался!!!
Сховати
Спасибо за добрые слова!
че ты лепишь, прямымы тексом говорил народ что все на мази, а здесь мороз включаешь, вот таких умных нужно банить что б не разводили народ!!! Кстати на сайте еще есть пару таких же типов что типа знаю но типа не знаю, ну вообщем все знаю имена ети!
Сховати
Так и знал... к людям с добром, а они тебе с фекалиями. Я не старался выделяться, я не стараюсь себе прибить репутацию, по большой сути мне репутации не надо. И Вам, я давал инфу которую я знал, и от души хотел донести до Вас по скорее.... Ну и выходит такая ситуация....
Сховати
Ладно, не обижайся:)) Только в следующий раз не пиши слов, наподобие этих: уверен, знаю на все 100, такого-то числа произойдёт то-то...;)
Решил добавить пару слов... Зря я с Вами поделился инфой, хотя я хотел как лучше.... а теперь понял, если Кардосо не подпишут.... То всех собак будут на меня кидать..... И могу сразу сказать, я инфу ту не придумывал!
Сховати
))))))))))))))))))))))))
Не воспринимай всё так остро. Поживем-посмотрим, что и как будет.
Суркис тебя публично обвинит!)))
офтоп: по нтвплюс футбол сейчас показывают ДИНАМО-АЯКС. уму непостижимо как можно было вылететь от мертвейшего клуба. печалька...(((
Сховати
Далеко не ходи "Брага" ((((
И на счёт новой эмблемы к началу сезона Игорь Михалыч тоже слова не сдержал судя по всему...
Сховати
Из статьи Николая Несенюка. По-поводу клубной эмблемы. Обещали, что «Динамо» новый сезон начнет с новой эмблемой... — На сегодня ситуация такая. Новая клубная эмблема разработана, и не проблема ее уже завтра прикрепить на футболки. Но кроме эмблемы как таковой еще существует товарный знак. Иметь одно без другого — сегодня это не серьезно. Мы столкнулись с тем, что для регистрации товарного знака в Европе нужно пройти довольно непростой путь. И этот путь мы уже начали. Когда мы пройдем все его уровни, я, к сожалению, не знаю. Достаточно сказать, что эту торговую марку нужно согласовать в каждой стране. Проблема еще заключается в том, что мы не имеем прав на букву «Д», они принадлежат бывшему Всесоюзному обществу «Динамо», мы не имеем прав на слово «Динамо», и даже футбольный клуб «Динамо Москва» имеет на эмблеме не просто букву, а её микст с изображением футбольного мяча. На сегодняшний день, у нас есть права только на нынешнюю нашу эмблему целиком. В общем, мы над этим сейчас работаем, и как только будут какие-то сдвиги, мы безусловно об этом объявим.
Сховати
Я читав цей бред і ось шо тобі скажу. Несенюк пудрить всім мозги, підставля фанів і тому подобне. Нащот букви Д, чого в магазині Динамо продаються футболки з ромбом??? Кароче, він лапша, а ви і суркіс це все принімаєте. Це все печально. От, якщо ти читав статтю, там було задіто абонименти. Він сказав, що скоро будуть продаваться. Абони в нас тіки на 9, 17, один віповський і то не всі. Два роки назад були на 20 сектор, але туди прийшли фани і їх перестали купувать. У кожному нормальному клубі абони продають майже на кожен сектор, Борусія Д. лідер в бундеслігі, за пару днів приблизно 65 000 проданих абониментів! А про те шо сідушки миють на стадіоні це вопще Ад... Несенюк і той лисий з служби безпеки там таке мутять... там покруче барижництва, що вони встроїли. І не читай сайт Шуріка, бо Несенюк вплива на нього.
чувствую купим маурисио и дадим очередной повод для насмешек кротам и хорькам
Игорь Михалыч,огромное спасибо...Порадовали в очередной раз...
Yanezh согласен с тобой
Чувствую, ввиду высокой результативности Хачериди в последнем матче с французами, его вот-вот переведут в форварды таранного типа.
С нынешним долбоебом владельцем - у Динамо наилучшие шансы, это повторить черз 5-10 лет судьбу Черноморца, и впервые вылететь в первую лигу. 10 лет руководства младшенькой крысой - и мы уже радуемся второму месту в ЧУ, так как понимаем, что горняки ускакали на недостижимое расстояние. Через десть лет - будем радоваться, что Динамо останется в высшей лиге. И никакими гипотетическими "Кардоссо" (которого кстати и не собирались покупать) ситуацию не исправить. Если руководитель хуйло, то других сотрудников он и не набирает.
Сховати
Женя ты сайты перепутал, щас Сидаш прибежит и абидиЦа))
Сховати
На этот раз ты отдохнешь месяц, и не надо писать мне жалобные письма - я на них не отвечу.