9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

Мне, все это напоминает мыльную оперу, которую нам показывают каждый год. Сначала: Я готов потратить любые деньги для усиления состава. В конце: К сожалению не все трансферные планы удалось осуществить в силу разных причин, поэтому будем добиваться результата с нашей молодой и перспективной командой:( Рад буду ошибиться, но пока все идет к этому
Вспомнился почему-то ( и почему,а?) очень старый анекдот. Закончились переговоры между клубами "Внезапный тупик" (Захудаловск) и "Манчестер Юнайтед" по поводу трансфера Дэвида Бэкхэма. Сам Бэкхэм никак не может понять как эти переговоры вообще могли начаться...
Где наш Предсказамус? (( Set - посмотри в свои шары, и скажи что это: правда аль нет? )
07 июня 2011 18:52 ответить он назвал любую дату, даже не посмотрев что ето субота ))), так что верить ему (ИМХО) не стоит! Скрыть комментарии set 07 июня 2011 18:54 ответить Ладно число будет не 11, но на этой или на следующей недели он будет в ДК. Это 100% !!!
Сховати
Спасибо что ты меня цитируешь... Ты мне отдаешь много чести.... А ты случайно не записался на курсы журналиста??? А то кто тебя знает, ещё выследишь, будешь фоткать, и будешь тут писать новости про меня ;)
да оставь ты этого "сексота" в покое.))) затрынделся тип и теперь незнает как оправдатся. балабол он и тчк
Сховати
Хорошо что ты не балабол, а если для тебя я балабол, то увы, такие у нас люди злые. И на далее кто хочет, что либо высказать мне, прошу пишите мне на мыло или в скайп. [email protected] , set77741... Хватит тут устраивать цирк!!! Не люблю когда играют на публику.
я о товарище SETe
меня вообще умиляют типы,которые якобы имеют инфу прямо из секретных источников в клубу. порой слаживается впечятление что в самом клубе никто понятия не имеет что, кто, куда, зачем, как, почем, когда.
Сховати
Хватит играть на публику... если кто-то хочет что-то мне высказать пишите мне. Контакте в профиле.
Сховати
может тебе еще бандерольку собрать с распечатками твоего бреда, который ты несешь?
а про другие наши покупки маєш інфу? Скрыть комментарии set 07 июня 2011 23:11 ответить Ну знаю много слухов.... а так чтобы официально, нет. Ещё знаю то что с Кривбаса должен вернуться Петров. п.с. Ждем петрова з дня на день!!!
Сховати
Ну если ты не знаешь, то у Петрова кончается аренда, и предложений о продлении не было. Так что перестань выпендриваться. Тебя это не красит, а наоборот.... Ты думаешь меня унизить ? Увы, у тебя не выйдет. А знаешь почему ? А потому что мне плевать что ты думаешь, мне не холодно не жарко от того что ты про меня думаешь.
Сховати
я о тебе и не думаю, а констатрую твой бред! ты посмотри что народ о тебе пишет))0
Евгений не томите пожалуйста,а то инфаркт получить можно!=))
Ура, наконец-то "Санта Барбара" с Кардосо закончилась, как не странно и борода не сильно отросла, немного пауков появилось в углах комнаты, но это не сильно страшно, уберем... К этому: Вы знаете, утки уже давно прилетели, а вот ласточек я еще не видел, будем ждать!!!
Сховати
Совсем не уверен, что все утки уже прилетели. А вдруг какая крыло повредила или ещё что...))))
Сховати
Вадим Привет, возможно утка еще одна-две не долетели, но точно долетят, а вот ласточек точно еще пока не видел.
Сховати
Привет, Александр! Однако, ты прав: чёт ласточки сильно припозднились((( ;)
"Я тоже не верю в его переход в ДК. Почему? Потому, что не верю в то, что динамовская селекция способна на что-нибудь стоящее", - написал я сегодня в 08.12. И по сути не ошибся, как видно. Ничего. Подтянут Темиле. Подлечат Бертольо. Подмарафетят Зозулю. Подскипидарят Милевского. Подтолкнут Алиева. Подбуцнут Кравца. Подуспокоят Гармаша. ПоДстригут Андре... (Ващука можно выгодно вернуть млн за 5-10 опять же. А за остальные 15-10 млн Асатиани, к примеру.) И вполне такая себе ничего "командочка" (именно так) получится. Боеспособная. Для боёв местного значения ( в конце концов бои местного значения - это тоже бои). И - с горящими глазами - в бой с Арсеналом, Ворсклой и Таврией за зону еврокубков!
Сховати
ты про Сачко забыл сказать :-)
То что не купили Кардосо, большой + ибо 20 лямов, а то что болельщикам мозг изнасиловали и разочаровали людей, можно сказать практически убедили в импотентности клубных функционеров отвечающих за вопросы селекции, вплоть до Резо с Суркисом, еще больше и жирнее -
Я в шоке!Кто эти слухи розпускает? Та же история что и с Руиссом
Оскар Кардосо, Браян Руис, Диего маурисио, и другие, в новом сезоне сериала "Динама. Трансферная"