9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

кстати возможно один из кандидатов Гамейро. Только наврядли он согласится
Сховати
Да какой Гомейро? Он не таранный нап + его Валенсия хочет и не только + он молодой горячий = не захочет к нам идти...
Set - Ты меня слышишь?! Если ты меня слышишь, набей своему инсайдеру лицо и оторви его магические шары если на этой неделе Кардосо не будет. Я чувствую что тебе придется выполнять)))
Я би порадив купити Гамейро з Лорьяна !!)) і Мусса Сов з Ліля якраз 2 найкращі бомбардири Франції і якраз десь на 20 лямів!І вийде замість одного Кардосо 2 норм гравці
Сховати
если их нам 2х за 20 лямов продадут, то я голый на майдане чечетку протанцую!! их 2х дешевле 30 лямов никто в Динамо не отдаст!
Если-это правда по Кардосо,то я очень буду разочарован.Может он и не стоит 18-20 лимонов,но просто хотелось,чтобы наш клуб,наконец-то купил состоявшегося игрока с именем.Наступил-бы,какой-то новый этап в развитии,а так купят очередного бразильского дебилоида,потом думать будут,как-бы от него избавиться.
Сховати
или же наступил бы полный бардак "в раздевалке". зная характер некоторых персон в команде, нетрудно догадаться что начался б игнор Кардосо, ибо зависть...
Сховати
Возможно и так,но надо-же что-то менять,попробовать,хотя-бы.Понятно,что самый перспективный вариант,свою молодежь растить,вот только,слабенькие они какие-то вырастают.
Может это и к лучшему, что Кардосо не будет, все-таки платить сумасшедшие деньги за игрока в наших реалиях это не правильно, на мой взгляд. Лучше покупать молодых и растить и конечно же работать с ними плотно, если надо, то и сопли вытирать. Но для этого надо иметь тренера, который тут задержится хотя бы лет на 10 и будет всем этим заниматься, а не так пришел один, накупили ему игроков, пришел через год другой и говорит, что эти его не устраивают, подавайте новых.
http://www.record.xl.pt/Futebol/Nacional/1a_liga/Benfica/interior.aspx?content_id=701519 было?
Сховати
Ніби ще не було) Але я португальську не знаю)))
Сховати
ну там можно сказать ничего нового...
Да можете не переводить, что бы не расстраиваться) Ничего хорошегоо... Дают заднюю..
Сьомін 27 травня на прес-конфереції казав шо протягом 10-12 днів ми підпишем хоть одного гравця вже пройшло 13 днів і нема нічо конкретного навіть по 1 гравцю!!
Посмотрел на состав ДД. Если Днепр летом купит опорника, нападающего и флангового полузащитника, а Рамос всё эту компанию сыграет, то задуматься придется не только нам, но и ШД. Динамо "кровь из носу" нуждается в усилении 2-3 сильными игроками. Тревожно мне.
Сховати
Персен успокоит)))
Сховати
ХахА))))))
Лучше сто грамм под шашлычок :).
set - я куда не зайду, везде обсуждают твои предсказания. Ты звезда! ))
если прикупим коноплянку ., и нам плюс и Днепру минус)) Кстати днепр смотрится очень уже неплохой командой, ИМХО метал будет ниже Днепра , а вот где мы будем полная темнота((
Сховати
так не продают же. да инужен ли он ДИНАМО. не спорю матчами офигенно шпилит, но вцелом больше пиара.
Сховати
как здесь посмотреть по трансерным новостям к нам очень много народа не хочет ехать(( и ето уже не первый год(( и как с етого выходит не ясно((
Сховати
Надо свою молодежь растить!!!! И для начала нужно найти компетентных тренеров для юношеских школ ДК, и будет потом толк с игроков, ведь без тренировок Шева бы не добился таких высот... но увы сейчас не те тренера, сейчас бизнес. :(
Сховати
А здесь ставлю "+";)
Ярмола сильнее и опытнее Коноплянки. Учитывая лимит и раскрученность, ДД лимонов 20 зарядит. Пусть парень хоть что-то в еврокубках покажет, а то СМИ уже звезду из него сделали на ровном месте. Да и статистика у него паршивенькая, мягко говоря.
Сховати
Поддерживаю на все 100!
Но тут дело такое,Коноплянко это и фланговый полузащитник и он же вполне может сыграть центр форварда.
Сховати
Я же не говорю, что он никакой. Коноплянка парень неординарный, с хорошей техникой, способный сыграть на любом фланге, но нестабильный, не командный, игравший только в ЧУкре. Нам такой очень нужен на лавку - Гуся и Ярмолу менять, когда те выдыхаются или просто игра не идет. Но цены какие-то нереальные озвучиваются.
Сховати
ибо лимит
Понимаешь лимит оно конечно да,но ведь при схеме с двумя форвардами Коноплянко вполне может составить пару с предполагаемым Кардосо.Лёгкий форвард.Лёгкий и быстрый и главное в лимит вписывается.И Ярмолу на поле оставляет.Что для Вадима весьма существенно.
Сховати
Эт, да!;)
Сховати
тогда нашевсё выпадает из обоймы. а ему еще до 2012 года игровое место надо...
Сховати
))))))))
А как по мне Ярмола тоже может центр-форварда сыграть! И результативность он повысил, и технику улучшил, но увы не хватает ему смелости в своих действиях. Вон ещё Кравец должен уже реабилитироваться... Зозуля который промежутками играет... Да тот же Рыбалка, Темиле... Чем вам такая категория плоха ???
Сховати
Четвертым местом в конце сезона такая "категория" плоха)
Сховати
Откуда ты знаешь ???? Просто надо наигрывать их, а так без практики конечно же не будет результата.
Сховати
Аренда по большинству плачет - пусть там наигрываются. Ну не ставить же их в основу за то что они "молодые и перспективные".
Это Кравцу смелости не хватает, а Ярмоле её не занимать - тот ещё крендель!
Сховати
Кому смелости не занимать, так это нашему Жене Хачериди)))
Сховати
)))))))))))) Вернее, наглости;)) Таа, в общем, того и того...)))
Сховати
И ее тоже))))
Сховати
еще Гармаш
Сховати
Ага!;)
Если Ярмола будет играть центр форварда то левый фланг будет пустовать.
Сховати
Ну не скажи. А как же просто хороший парень и, по совместительству, футболист Милош Нинкович? Палыч от любимчиков не избавляется, к сожалению.
Сховати
Нинкович хрустальный игрок.На мой скромный взгляд,выше того что он показал он уже не прыгнет.
Сховати
благо высоко прыгать не пришлось)))
отож
знаю кто знает кого хотят подписать и делаю все что б ето получилось... кому интересно пишите емейлы)))
Сховати
кагбе ПЛЮС )))
Как я и думал, ты любишь играть на публику, а самому мне написать нету кайфа. Кайфа нету, потому что, нету тех людей кто может поржать. А ржать то с чего? С того что ты хочешь мне насолить, и сделать с меня дурака.... Увы не выйдет, я не буду опускаться к твоему уровню.
Еще не все потеряно, мы можем подписать македонца с израильского чемпионата)) Как его там?
Сховати
и алжирца Абдулу))
Сховати
и из Бразилии кого-то)))