9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

Дай Бог,подымут лимит на легионеров!вот тогда то мы и посмотрим,на что спсобны кроты!
Сховати
а с какого перепугу его будут поднимать? (или инфа точная(привет СЕТУ))
Сховати
XD Инфа точнейшая - а значит лимит остается прежним))
Учитывая выступления нашего и кротовского молодняка, а также наличие полигона для обкатки у ШД(Илличевец, Зоря), я был бы более сдержан в плане надежд на "молодых и перспективных".
все покупвют что то и кого то а в Динамо селеуция занимантся только болтавней.....шахта купила уже 3 ,Днепр тоже 4, Металист все время кого то покупает только Динамо все время говорит про тпланты из школы ...если не купят по игроку в каждую линию то точно будут четвертыми...неужели Семин не понимает что он полетит со своего места?????не хватит побед над середнячками уже.....стремно
Сховати
ну и чем Семин рискует? деньги по-любому получит, либо зарплату если до конца доработает, либо отступные если разорвут контракт. а все эти "я люблю ДК" "трудно прощаться" и т.д. - это все лабуда.
Я честно говоря,все еще надеюсь,что они держат интригу,и Кардосо уже купили!не потому,что он мне нравится как исполнитель,а потому,что до сборов осталось очень мало времени,и если за ету неделю-полторы никого не преобрести+молодежь вернется аж после суперкубка+ДК будет тренироватся разными группами в разное время,то к началу нового сезона будет весьма печалльная картина!Дай Бог,чтобы я ошибался,дай Бог.
Коноплянка переходит в Динамо, осталось согласовать некоторые нюансы: 1. готовность Днепра к продажи 2. готовность игрока к переходу 3. готовность Динамо к покупке 4. и так, по мелочам. Инфа от источника близкого к Динамо. более подробную инфу могу скинуть на мыло.
Сховати
=))) кто еще???
Сховати
сорри... но подробнее только на мыло)))
Сховати
да я и сам знаю)))
Сховати
дай своё мыло!
Сховати
эт я Людвику
А это уже интересно!)) [email protected]
Сховати
да это все гон)))
Сховати
так я ж смайлики поставил))
Коноплянку надо на фланг, а Ярмолу в нападение!!!)))
Сховати
молчи про Коноплянку, а то еще Сэт напишет, что сделка на мази)))
Не кто не будет Коноплянку покупать за такие деньги, и во вторых его не отдадут. Ярмола с Гусевым хорошо смещаются по флангам и созидают много, но вот проблема у нас с центром атаки, ибо некому быстро вырваться.
Сховати
а инфа точная?
Сховати
Если точная значит Конопля наш)))
Такое ощущение, что у Сэта черная карма, как только он пишет, что подписание близко, подписание от ДК отдаляется - Руис, Кардосо... эх, как это Сэт еще не писал, что Карачолло уже подписали))
Сховати
Нужно админу проверять его сообщения перед отправкой, вдруг спугнет очередного классного напада))
чё он про Шеву молчал?)))
Тимощука на пару к Вуко!!вот ето был бы четкий центр!
Сховати
Roma DK Ага очень... Вуко разрушитель + Тимощук в попу заведенный костолом)))
Сховати
ну так правильно!чтобы выносить нахрен бразильских кротов!!!
ребята,да хватит вам гнать с Сета!
Сховати
лучше гнать чем быть гонимым
это шютка???
а шахта взяла и отдала его... ню-ню
а я бы посоветовал купить Максима Белого, тут много плюсов: игрок с нашим паспортом, с модной фамилией, которую не знает Газзаев и главное, мы у кротов выхватим человека...это не Рыбка, опущенный Максимовым...
Сховати
У Оболоні зараз тренер Кавалець , а не Максимов!
Сховати
ага, тогда так, для особо понятливых http://www.youtube.com/watch?v=q8-VZG0PrK0
У нас Рыбалка вон "на носу", нужно своих вытаскивать потихоньку, а Белый, я считаю, нас не усилит.
Сховати
Рыбалка " на носу" у Еремы, и если тот продолжит смаковать жены пироги, то флаг ему в руки, и барабан на шею...а плеймейкеров, он Set не даст соврать, мы будем грузить бочками....
Белый уже давно кротами забитый!!!!!!!!!!
Худобяка и голодюка куплять нада!!
Сховати
И нахер они нужны? Если брать из украинцев - тоолько Коноплю. Только он нас реально может усилить. ИМХО
Сховати
как нахер??? я не думаю что худобяк не усилил бы ИГРУ ДИНАМО!!+ ОН ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО КРеативный!!а голодюк мог бы неплохим плеймейкером быть!
А интересуются Трезеге ;-) http://www.goal.com/nl/news/545/primera-division/2011/06/07/2521939/agent-trezeguet-bevestigt-vertrek
Сховати
ага... АНРИ с РОНАЛДО))))
Чо не погодиться команда в єврокубках і норм зарплата я думаю це головне для футболіста!
Сховати
Потому что его хотят клубы которые тоже в еврокубках, и чемпионаты которых находятся в топ 4-ке.
Сховати
А также в топ-5 и так до топ-10))) 20 лет дураковаляния плохо влияют на инвестпривлекательность страны- для любого норм европейца Украина почти как Африка
Сховати
Леший, во во ;))