9 червня 2011 14:58
276

Кардосо больше нет в шорт-листе "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", парагвайский форвард "Бенфики" отсутствует в списке нападающих, над приобретением которых в данный момент работает клуб. Причем сейчас затруднительно ответить, был ли он вычеркнут из этого списка по итогам неудачных переговоров с "Бенфикой" или изначально отсутствовал в нем, а информация об этом португальской прессы это либо ее измышления, либо "дымовая завеса" скаутов "Динамо", работающих над совсем иными кандидатурам.

После отказа итальянца Караччоло "Динамо" не оставляет надежду до начала тренировочных сборов усилить свой состав мощным, скоростным форвардом с высокой результативностью и рассматривает в связи с этим кандидатуры по меньшей мере трех игроков, отвечающих этим характеристикам.

Не верю.
Суркис даже опровергнуть не успел ))
Если известно, кого нет в листе, значит должно быть известно, кто там есть!
Интерестно, от куда такая инфо по шорт-листу исходит? Вы Евгений сами его видели?
особого разочарования пока не испытываю... появится оно только тогда когда подпишем форварда хуже него или вобще никого =( А пока надеюсь на лучшее...все таки за 20 лямов можна 2х сильных футболистов подписать!
Сховати
та за 10 лямов даже 1го состоявшегося форварда не купишь!!только молодняк один!!За нормальных игрочил надо вылаживать нормальные деньги!смотри на топ клубы!!
Сховати
ну почему же? думаю тот же Паписс Сиссе и Бадель могли быо бойтись пускай не в 20 но 22-24 ляма... просто все это игра цифрами! На самом деле есть много нюансов и вот учитывая их Кардосо за 20 млн в Динамо не совсем то что нужно и тот кто сильно поможет... ИМХО)
Сховати
А смысл в покупке Баделя? Против условной Баварии в квалифае ЛЧ с него толку будет как с козла молока, всё равно будет пара Вуко-Еременко. А в УПЛ пусть лучше Гармаш имеет игровую практику и прибавляет. Если покупать, то тех, кто сильнее наших игроков основы.
насчет Сиссе незнаю, а Бадель, может и поможет??? но это пока что не извесно!он играл в чемпионате, во многом уступающем нашему!
Плюсону. ну никак он не тянул на 18-20 лимонов.
Это как посмотреть. Может его там нет потому что уже купили )))
Навіть якщо покупка Кардосо не відбудеться - життя на цьому не закінчується.Я думаю за такі гроші можна знайти іншого нападника який би реально допоміг команді.
ИМХО, мне чуйка подсказывает, будет куплен Бухаров из Питера.
Сховати
та не,будет куплен Булыкин,Бухаров,а вместе с ним Свистелов и Зубатов останутся бухать на просторах
Раз уж видели тот самый тайный лист, будьте добры, огласите его.
Огласите весь список, пожалуйста! т.е. шорт лист
короче опят мой любимый клуб будет сосать(((
Сховати
тебе на Террикон , там фаны кротов
Думай що пишеш, лопух.
Хочется высказаться, но боюсь забанят(((
вот такой вот поворот :(