Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 756
Сцылко брось . )))) Интересно глянуть.
Показати
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/statistics/round=2000347/players/index.html
Вукоевич, зачеммммммм???????,, Вот он весь Палыч !!!!!! Выпустить 100500 защитников, Тренер ТРУС (((((
Показати
А Бетао зачем???
Сёмин: -Как мы и думали, была достаточно трудная игра... Мы создавали множество моментов, но их завершали не удачно.
Уважаемый Юрий Павлович! От имени всех болельщиков Киевского "Динамо", я вас очень-очень прошу, чтобы вы свалили из Киева! Будьте любезны ................................................................................
Чумавая замена )))))) Давай Шпалыч чуди дальше .......
Показати
Можно ещё и Вуко выпустить,так сказать кинуть в бой!
Мда .... печально ((( Бадр боец и грыз землю во всех матчах. Наш тренер рулит)))))
Показати
Да, наш тренер уважает ветеранов команды, достаточно вспомнить Макса Щацких! А Бадр, я думаю, нам бы не помешал, левый фланг пустой, Тайво меня вообще не впечатляет!
Да нуууу!!! Я думаю выдумка не больше.
Показати
Это не выдумка.Спалетти ставит перед фактом - если хотите улучшить результат,выполните требования...Кстати Лобановский примерно также диктовал условия Щербицкому.
- Чего не удалось воплотить в жизнь в поединке с «Шахтером»? Что стало ключевым фактором, из-за которого «Динамо» потерпело поражение? - Начало матча было обескураживающим, когда хозяева предприняли сразу такие шаги, которые заставили нас сыграть в большей степени в обороне. Вот этот момент изначально сказался на настроении. Затем мы исправили ситуацию, но все же пропустили нелепый гол. Хотелось бы отметить, что говорить о том, что в данной игре «Шахтер» нас обыграл, нельзя. Точнее было бы сказать, что мы сами проиграли. Допустили непозволительные ошибки, к которым, что самое удивительное, тщательно готовились. Мы знали, как горняки будут исполнять стандартные положения, потому было затрачено немало сил, чтобы нейтрализовать опасность в этом компоненте. Потому и досадно, что допустили такие ляпы при первом и втором голах. ___________________________________________________________________________________ Прочитал вот это, дальше читать не решился. Это же чистой воды клиника))))) Когда их уже уберут.
Показати
А я ось до цього тільки дочитав і все зрозумів : Могу заверить всех, что это поражение мы перенесли тяжело в силу того, что во всех СМИ регулярно заявляли, что данный поединок является необходимым и ответственным, дабы подравняться с «Шахтером» в турнирной таблице.
Я подожду зимы))) А потом поеду проважать Палыча в Борисполь!!!!
Показати
Навіщо так довго чекати?Можливо відліт відбудеться значно раніше,на що сподіваються більшість вболівальників Динамо.
Мда, слов не много ............ Жду решения ИМС.
Показати
Какого решиния?Команда билась,и делала все что в их силах,на данный момент!
Макс неврно играет сегодня, или мне кажеться.
Показати
играет как обычно
А весело бегаем, аж приятно смотреть.
Показати
это только адекватным) есть жеж класс которым Семин жить мешает, и для них игра ужасна)))
Автор: Антон
6 червня 2011 12:18
Встреча представителей фанатов с Игорем Суркисом
Вот нашел у Артема Франкова такую "статью".   Хотелось бы внести ясность насчет встречи представителей фанатов «Динамо» с президентом клуба Игорем Суркисом, на которой имел честь присутствовать...