Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
пaцaны зaходитe нa онлaйн футбольный мeнeджeр 11x11.ru Офигeнный мeнeджeр. Мой ник тaм FK Bertoglio
Показати
Ти на 1 чи 2 сервері граєш???
виктор, соглaсeн нa всe сто. Нaдa чeловeк, который будeт зaбивaть ( aндрe )
Показати
Дай Бог шоб це був саме той!!!
нужно брaть нe опорникa! А полузaщитникa уровня хотя б жaдсонa в шaхтe, тоисть с клaсными пaсaмы и тeхникой!
Показати
Так взяли - Бертольо. Просто його треба поступово ввести в гру. ІМХО Газзай дуже правильно не випустив його у першому матчі, а дав подивитися на гру з Оболонню із лавки. Там Оболонь з перших хвилин з висолопленим язиком та виряченими очима неслася в кістку. Якби випустили Бертольо одразу ж, непідготовленим - у нас уже не було б Бертольо по такій "грі"...
До речі, наскільки я пригадую, Жадсона Шахта і не збиралася свого часу купувати - він йшов як "добавка" до Фернандіньо :) А зараз, цілком можливо, Жадсон для Шахти важливіший навіть від Фернандіньо :)
гaзa в отстaвку!!!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=VJ2bYs0vBTc
Підтримую!
Коментарі по темі:
пaцaны извинитe зa свeрхтупой вопрос, но сущeствуeт лимит нa лeгионeров в лигe чeмпионов??
Показати
Нет
А как же! Интер в финале с Мюнхеном осуществил лимит на итальянцев. И вся Италия в восторге.) Ну их тоже понять можно, 45 лет ждали такого "чуда". Как грится - не мытьём, так катаньем.)
Пацаны, а на футбол юей появилась инфа что мы купили Бертольо за 5 млн доларов. И кому теперь верить?
Показати
Какая разница! Все равно правды не узнать.
Ну чтоб Диакате был медленным, я б не сказал. Та й допустим, если его вернут, то он не будет играть, бо не хочет в нашем чемпе та й Газ врятле его поставит. А на счет Юссуфа и Бетао, то я с тобой согласен! Но в центре должен играть хотябы б один укр. защитник( я думаю им должен быть Михалик). А на счет Хачика, то его, как и Петрова, Калитку и Гармаша нужно выпускать( ну покамисть только в Чем. Укра.). И, кстати, на счет того, что ты сказал, что я болела Кротов, ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ, А ТО ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
Показати
Я так понял, что это ты мне! Про Шахтер не бери в голову...
Шахтер - ГОВНО! Насчет проходного двора, то ты прикалеваешся. Какой проходной двор?! Ты наверное хочеш сказать, что Алмейда лучше! Диакате Арсенал хочет взять! Ето о чом то говорит!
Показати
Я видел его игру (и "неигру" в лазарете ) - и неважно кто его там хочет взять. Мы же не об Алмейде сейчас. Просто я думаю, в защите должны играть Бетао, Юссуф или Михалик, а Хач вместе с Алмейдой ммаксимум на банке - с учетом частых травм в ДК - свои 5-10 матчей за сезон они отыгарют, чтоб получить зарплату. Просто откровенно разочаровывает игра как Хачериди - не его это уровень (обрезки, потери позиции, да еще не бежит, как показал матч с кротами), так и игра Алмейды. А Диакате для защитника очень медленный. ИМХО.
Кстати и вернуть Диакате в центр вместе с Хачиком!
Показати
Ты наверное болельщик Шахтера... Это будет тихоходный проходной двор...
No results found.