Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
я хочу видеть в ДК Давида Таргамадзе!!!! Представьте себе связку: Берти-Таргамадзе-Дуду!!! Божественно!! Ну жаль, что его скорее всего Порту заберет! Ау Сурккис, ау селекция ДК!!! Проснитесь!!!!!
Показати
Не могу себе представить эту связку! По причине вечно травмированого первого, отсутствия в нашей команде второго. И откуда вы взяли, что Таргамадзе Порту заберёт? У меня лично очень большие сомнения на этот счёт. Скорей всего агент и пустил эту утку, чтобы такие команды как Динамо обратили внимание на него. Насколько я знаю только Таврия и Карпаты интересуються им на полном серьёзе. А всё остальное ПШИК!!!!
Вас послушать - получается, связка вашей мечты состоит из людей, которые сыграли по 4, 2 и 0 матчей за Динамо... Могу посоветовать PES 2012 :)
Зозуля- не уровень ДК!!!!
Показати
Согласен.
ну что ж 1 пошел!))))
Показати
Полтора + два( неожиданых ) итого три с половиной :)
Коментарі по темі:
а я считаю, что Бангура нужен Динамо!!!!! Он - один из самых удачных трансферов Динамо!!! Кто лучше Исмаеля сейчас в Динамо???? Никто!!!! У нас практически никто не может обыграть один в один!! У него есть все, что нужно: скорость, техника, дриблинг, импровизация.Тож, ВЕРНИТЕ БАНГУРУ!!!!!!!!!!!
Показати
хотя и так понятно, что этого не произойдет(((
если роспродажа, то лучший вариант - коентрао)))))))))))
Показати
Покупкой Коэнтрау можно завалить сразу не двух,а десятерых зайцев))) И в защите неплох, и в атаке Ярмоле была бы очень приличная помощь ))) Но это так, помечтали и хватит )))
кардосо нам не нужен!!! посмотрите все его голы в прошло чемпе..... он нам не нужен!!!
Показати
Вы говорите что Кардосо нам не нужен, к него не будет мотивации, тра та та, хотим Халка и Фалькао... 1, Кто вам сказал что у Фалькао будет мотивация? Про Халка вообще молчу... Он хочет в топ клуб еще больше чем Кардосо, и стоить будет лямов 30, а нам все 40. 2. Кто вам казал что у молодого Сантьяго будет огромная мотивация играть за Динамо и он не будет стонать что хочет в Милан? Да еще и не приспособлен он к Еврофутболу... 3. Кардосо - идеальный вариант ИМХО конечно, но он мастер стандартов, имеет пушечный удар и приспособлен к ЕВРОПЕ, что еще нужно?
Коментарі по темі:
Bazed, ты неадекват! Какая удача русским? Может ты из России?!
Показати
Ты сам "неадекват".Я коренной киевлянин.а по поводу коэффициента - есть ли смысл добавлять в евротурниры команду, так сказать мясцо.Пока украинские клубы не начнут показывать достойный уровень, неудачи России, Португалии и прочих радость приносить не будут.Что показала таврия в этом году?или днепр,или может металлург был достойно представлен на евроарене? так что рейтинг нам Россия не портит, портим мы его себе сами.
Что то трансферных новостей и вьюх Семина, Суркиса давно не слишно!
Показати
А откуда ж они возьмутся!? Команда, включая Семина, в отпуске.
Taras, извини конeчно, но eто ты eщe мaлой, eсли дeлaeш тaк много ошибок!
Показати
хахаха ясно!!!
Ну зачем тут опять розводить розню!!свободный форум и зачем тут наежать , вам что нет с кем в плохих тонах общатся!
a мнe нe очeнь понрaвилось, уж много в eтом стихe про твою дaшку!
Показати
)))))))))))))))))))))))) - под столом...))))
Да, Стоун, с Дашей ты переборщил, но рифма профессионалки-фиалки- очень даже хорошо.
Тю! Так это и есть стих про неудавшийся трансфер с Дашкой, ты что, не понял разве? Футбол в нём только так, для сравнения описан. Прекрасная поэма, автор! Я весьма ободрён) До чего же талантивый народ у нас, динамовцев. У кротов таких нету)))
Отзыв очень понравился! Тут дело в том, что Дашка-то не моя, это же видно из поэмы. И именно это меня и мучает. Но, я думаю, как примерно говорил Остап Бендер, "...мы назначим отдельное заседание, чтобы выяснить наши взгляды" на Дашку, причем с участием всех заинтересованных лиц, коих немало среди комментаторов.
No results found.