Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Ну разве можно на черное говорить белое? Если бы на месте Вербича, был условный Кулач, мы бы приняли такой гол? Я - точно нет. Это же очевидно не пасивный оффсайд, Вербич с Шепелевым одновременно замах даже делали.
Прошу динаманию указывать автора, такого текста. Страна должна знать своих героев.
Показати
Абсолютно согласен. Вербич своими действиями мог дезориентировать защитника или вратаря. Он активно учавствовал в моменте, тянулся к мячу для удара. Как это можно назвать пассивным оффсайдом ума не приложу. Считаю, что многие болельщики уже сами ищут теории заговора против ДК.
На счёт угловых в дополнительное время: предлагаю автору статьи побегать 2 часа в активном темпе и потом чётко различать моменты, а не на замедленных повторах сидя перед телевизором в комфортном кресле
Это бред. Пусть лучше смотрит, и принимает правильное решение. Для этого и есть ВАР. И это я не про момент со Степаненко. Там гол нужно было засчитывать.
Показати
Football forever, почему бред? Это компетенция арбитра, исходя из решений Монзуль после просмотра вар выходит, что в 3 последних матчах Монзуль, 6 решений арбитра в ключевых моментах были изначально не верны, раз благодаря вару решение изменила.
Ситуация в мире очень изменилась, а не Зеленский виноват.
Показати
Football forever, надеюсь это был сарказм..
Football forever, еще весной прошлого года рост ВВП Украины был выше 3% но с приходом зекоманды экономика начала падать (совпадение ? не думаю!) и это еще до коронавируса ! именно по этому "яжнелох" уволил Гончарука так как дефицит бюджета за январь - 16 млрд (!!!) грн.
Первая красная по делу, вторая уже Монзуль поплыла. Она не справляется с эмоциями. В Днепре было то же самое. Вторую красную она тоже дала под эмоциями.
Показати
Крот, перелогинься.
Влад сегодня хорошо использовал свои моменты, но я бы не стал сейчас ему путь дифирамбы. Ему еще работать и работать. На контратаках он хорош, но при позиционном нападении он еще не готов даже в Днепре играть. Этот хет-трик, может стать медвежьей услугой для Влада и большой иллюзией роста. Пусть немного порадуется, но не сильно. Это только начало, нужно продолжать работать и работать.
Показати
Football forever, лично меня впечатлила его реализация. Если не ошибаюсь 3 момента - 3 гола.
Но для ДК он, к большому сожалению, не подходит.
Его игра - контры, а ДК контратакует только с ШД и в еврокубках и то по большим праздникам. В последнее время ДК в еврокубках - мрак и ватокатание
Paramon, травма могла стоит футболисту Днепра карьеры. Это очень хорошо, что сила была небольшой, но красная по мне чистая. Как и красная Полевого. Ярмола, недавно вылетел на 9 мес, от похожего удара.
Показати
Football forever, вот именно, но там никто красную карточку не показывал, даже не смотря на травму.
Football forever, может вы и правы.
Bodivin, ладно, не напрягайтесь так. Вам гарного дня.
Показати
Football forever, що і треба було довести)))) то я так розумію з наповненням списку проблемки.... на ФБ напишіть в комюніті СН- вам підкинуть готовий...))) Будете на майбутнє юзати, клятим порохоботам в носа тикати))
П.С. Взаємно, Вам дня... а мій вже минув до вечора))) але я Вас почув)))
Bodivin, якщо тобі так буде зручно, то ти правий, у всьому))
давай свої 5 негативних пунктів.
Показати
Football forever, і це в колах виборців зеленського я так розумію норма- я Вас попросив, ви ж моє прохання мені ж переадресовуєте- в стилі- сам дурак...... плоский гумор рівня кварталу, чи що? я просто намагаюсь зрозуміти що це за сюр..
"ты их в любом случае обосрешь, "- представ якби за такою твоєю логікою виробники туалетного паперу жили?)) Невипущу вам бумаги- ви її всерівно обісрете)))
Bodivin, проблема в том, что тебе не надо никакие пункты. Если ты и не бот, а реальный человек, то тебе просто хочется постебаться. Мне не хочется. Я вижу результаты его работы, ты их в любом случае обосрешь, так что это разговор бессмысленный. Я бы поговорил, с тем, кто не хочет просто так его обосрать.
Показати
Football forever, Нє, ну такі ви цікаві... одне з іншим , і зовсім не палитесь)) ні разу)))
Я просто лише прошу , після слів: "Главное нас..ть на Зеленского,прав он или неправ! " - покажіть мені добрі справи, де він прав! Одне хамство включає.... інший починає вирішувати за мене що мені треба( корона не жме за когось вирішувати?) Раз той за кого ви так топите- такий хороший- зробіть ласку- поділіться в чому, переконайте опонента, відкрийти вже тим порохоботам ті випучені очі... але ж НІТ... хамство і тобі воно не треба.. купа тексту- замість 5 довбаних пунктів... слабаки...
Football forever, Я тобі навіть більше скажу- я теж бачу результати його роботи... але блін... вони мене... той... "слєгка смущають"... а економіка вже відкрила рот і звідти починає виходити фраза "шо, апять?" але ТСН каже шо все пучком- тарифний геноцид завершено.... тадААААм... підняттям цін на комуналку- Нє це красіво, я считаю))
Football forever, абсолютно вірно! Воно немає ані мозгів, ані гідності от і кидається на кожного в кого є своя думка.
Слова вырваны из контекста. Поворознюк это сказал в эфире свободы слова, когда Тимошенко яро отстаивала мораторий на рынок земли. Вижу, что тут одни негативные комменты про Зеленского.. Надеюсь, история покажет, что выбор был верный. Я лично, очень в него верю.
Показати
Football forever, здесь это неважно! Главное нас..ть на Зеленского, прав он или неправ! Это в их стиле!
Оооо, ботоферми підтянулись. А чого так мало? аж два ботіка... економлять походу,бо дірка в бюджеті..
П.С. я вірю в те що вірю, бо я сильно вірю)))))))))))))
No results found.