Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
Якщо у них дійсно проболеми то треба брати ще Габріеля Барбозу.
Показати
Он продлил контракт до 2019 года недавно. Им Вольфсбург, кстати, интересуется.
Барбоза? Хм..:))))
Умник, а що Ви можете сказати про такого гравця як Лукас Ромеро? і як там у мексиці розвивається молодий талант Фіерро?
Показати
Ромеро ничем не запомнился. Они бойко прошли группу Либертадорес а потом попали на Насионал и я больше за парагвайцами следил - команда с очень хорошо поставленной фланговой игрой. Фиерро. У меня большие сомнения, что там вообще можно развиваться. После ставки на выращивание молодежи Гвадалахара докатилась до задачи как не стать худшей в лиге. Я видел их игру с Керетаро Роналдиньо, по сути в одну калитку разгром, одна большая серая масса а не команда, как и пару прошлых сезонов. Больше за Гвадалахарой осенью не следил, так как болталась она в нижней таблицы и по игре абсолютно никакого интереса не представляла. Фиерро после авансов одного из самых талантливых игроков U17 так на месте с тех пор и стоит. Львиная часть вины в этом - нынешний уровень его команды. Последних два сезона они пытаются хоть как-то спастись приглашая ветеранов: Браво, Луго, Арке времен золотой Тихуаны, некогда отличный нападающий Монтерея Альдо де Нигрис, сейчас выдернули весьма неплохого тренера Де ла Торре, который уже брал чемпионат с Гвадалахарой. К чему это все приведет? Очевидно, что молодому Фиерро и без того не прогрессирующему конкуренцию будет сложнее выдерживать со стариками. Де ла Торре по стилю скорее всего будет строить команду от печки(обороны), что ещё больше поднимет требования к индивидуальному мастерству форвардов. Вылезти в такой ситуации из под 3 экс и нынешних сборников Мексики(Луго, Браво, де Нигрис) будет сложновато. А если с приходом достаточно квалифицированного тренера они ещё и форму наберут... Словом, наверно, надо последовать примеру Торреса и уходить. МЛС, Австрия, нижняя часть таблиц Нидерландов/Бельгии. Но ИМХО он просто вспыхнул на ЧМ и погас. С юниорами так часто бывает.
Суркіс як завжди збрехав.
Показати
В покере нет лжи, только блеф. Игорь Михайлович тренируется...
Хочеться щоб попалися сильні суперники, щоб подивитися на що здатне Динамо Реброва проти Вольфсбурга або Борусії.
Показати
Пусть играют с ними в 1/8-1/4)
Треба щоб Хач або Гармаш йому у Києві хребет зламали.
Показати
Треба щоб такі як ти , голову використовували не тільки під час їжі ,а іноді нею думали ,а вже потім щось писали.
Хто бачив його у грі як він? бо читаю коментарі на польському сайті пишуть що дерево.
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=lrJlBKhoQ7o
Уефа думають що всі сліпі і нічого не бачать.
Показати
Это на счет чего ?
Непогана гра Динамо, ніхто з гри не випадав навіть Кравець непогано відіграв, але хотілося б сильніщо нападника замість нього. Ще відновлять Гармаш і Хачик і буде непогана команда яка зможе поборотися за чемпіонство.
Показати
Гармаш это да,даст кокуренции в центре полузащиты,а вот Хачериди придётся побороться с Драговичем и Данило Силвой!Но вообщем есть потрясающий резерв у нас!
Скоріше за все Мораєш таки переходить в Динамо, на матч проти Дніпра його навіть у заявці нема.
Показати
http://football.ua/ukraine/news/238473.html
У Мораеша три матча дисквалификации!!!
Можна взяти Болі або Мораєша.
Показати
Боли - уровень Зори, не более, а Мораеса хотели кроты подписать
No results found.