Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Не позорся...не пиши херни всякой!!!
Показати
Это ты не позорся,такой бред пишешь!Андре классный нап!ххаххахаха.Мда через год тебя и видно не будет.И Миля признавать будешь!Как классного нападающего.Да ты рассмешить можешь))))))
:) А ты видно футболом не увлекаешся,раз такую смехотень пишешь Милевский супернападающий! _____________________________ Писец порвало...реально Отжог!!!) Самому не смешно??!
Показати
О,понятно...В футболе ты полный ноль!Посмотришь чего добьеться Милевский и твой Андре!Ты со своих комментов посмейся "спец"
А при чем здесь Коноплянка...базару нет пацан толковый, но главное не перехвалить!!! Хотя зачем про него говорить, если он не перейдет в ДК по крайней мере в ближайшее будущее!!! Зозуля без комментариев...если честно не пойму я его еще! Так...просто пока бегает безпонтово по полю...ничего из себя особо не представляет! Но по крайней мере, он заставляет его уважать за счет своего желания!
Показати
А що взагалі ви хочете від Зозулі якщо його на поле випускають дуже рідко.
Да уж Милевский и Ярмоленко таранные форварды!!!))) Особенно эта гламурная девченка, которая постоянно падает от того, что не знает что делать с мячом...))Наши тоже так могут...ну пусть Ярмоленко поедет в Сантос и забьет там более 10 голов за не полный сезон и станет там одним из лидеров атак!!! Не спорю Андре может и не основной помощник для этой Лиги Чемпионов, плюс адаптация...но парень в поряде и на следующий сезон будет рубить по полной! Конечно хотелось бы и толкового скоростного пана... Короче, все так разнылись...я понял Вам нужен Арбайтман! Тогда все будет пучком...или румына какого то...!)) Тогда будет все четко... И забудьте Все вы про Неймара, Жиньяка, Лавов и Солдадо всяких...ну противно читать!!! Вы же не дети, ну никогда они сюда в ЧУкр не поедут, даже из за Лиги и лавешки!!! Надо быть реалистами...
Показати
+1
А ты видно футболом не увлекаешся,раз такую смехотень пишешь Милевский супернападающий!Этот Андре и близко с ним не стоит.
через год Андре будет усилением? да какая разница кем он будет через год, если будет провал в этой ЛЧ Газзаев вылетит вон и вместе с ним начнут сплавлять его деревяшек и Андре будет в их числе (все же надеюсь что его в ДК не будет)
Бля, вот это класс!!! Если Андре к нам перейдет, это будет лучший трансфер ДК этим летом! Не факт, что это еще и правда... Я хренею с коментов ...че вы гоните, а этот ник - смайл вообще убейся об стену! Пацану 19 лет, а уже рубит в поряде не в самой последней команде хоть и Бразилии! Отличный нап на своей позиции таранного форварда! Базару нет, он не скоростной форвард...но причем здесь это?? Да, зависит от распасовщиков, а кто не зависит скажите мне...прям нап должен брать мяч в центре, всех накрутить с вратарем и забить в пустые ворота??!) Все напы зависят от пасов, он не исключение! Но и такой форвард нам нужен...отлично играет головой, в поряде держит мяч, корпус, выбор позиции,удар не плохой...и т.д. Еще раз подчеркиваю что пацану всего лишь 19 лет а он уже за первый неполный сезон стал одним из лидеров в атаке (10 голов) Сантоса на ровне с Неймаром и Робиньо! А в последнем матче дублем отметился и стал одним из лучших! То что пацан талантливый, и к бабке не ходи...и есть еще куда прогрессировать и будет!! Будущий игрок зборной Бразилии! И цена приемливая...лямов 6-7 будет стоит! Так что я реально не пойму пессимизма...полюбому надо брать!!! Но и конечно быстрый форвард нам не помешает, если вседаки кони купять Гилю, то мне кажется, что Сурок и прикупит какого то шустрого напа!!! Вот тогда и можно будет говорить о какой то успешной трансферной политике!
Показати
Никто не говорит что такие форварды клубам не нужны. Прикол в том, что в Динамо 2 форварда аналогичного плана - Милевский и Ярмоленко. А кто бегать-то будет, ускоряться и все такое ?..
+++
OLEG 10 июня 2010 19:53 Слушай,горе-спец,сохрани свой коммент или повесь его себе на стену и убейся тем,что у тебя должно быть вместо головы.А потом посмотрим через время кто прав.Будущий игрок Бразилии)))))ххааха!Ты хоть бы про лимит подумал "умник".Разбераеться он...Хахааха!Лучше бы ты уроки сделал,чем чушь писать.
Коментарі по темі:
Да конечно Диего, Жо, Жиньяки всякие и т.д. Губу раскатали... После таких громких трансферов как ФАКундо и ПоПов, я не сомневаюсь что купят какого то лучшего напа из Румынии, Израиля или Гвадалупы...
Показати
Другие претензии к игрокам кроме немного неблагозвучных имён и фамилий есть?
Блин, опять покупают хрен знает кого...Опять дешевок каких то подбираем...нахрен нам ОтСосы свякие??! Явно же слабый нап...Опять кота в мешке берем...заиграет, не заиграет...хто такой хрен его знает, забил беспонтово каких то несчастных 9 голов за якобы блестящий сезон!!!) Не думал что я это напишу, но лучше уже Ярмола бегает, чем непонятно что за стандартные 4 ляма!!! Друга для Бертольо ищут, что бы скучно не было...так пусть лучше возьмут и перевезут всю его родню с патрахами! Как они и кого ищут, по каким параметрам и качествам фиг его знает...что за селекция??! Далеко с ней не уедим! Купить Андрэ, реально пацан перспективный и Жусилея в центр на помощ Вуке...и вернуть Гилю...вот что нужно и все! Это еще куда не шло...можно было побороться за выход в Лигу!
Показати
Согласен... Андре плюс Жусилей и вернуть Гильерме... и песта землеройкам)
Олег, ты футбольный функционер, или ты занимаешься селекцией, или может ты тренр футбольный? Откуда ты знаешь по каким параметрам или качествам тренер клуба просит купить себе в команду игрока??? И откуда ты знаешь, что именно те игроки, котрых ты назвал нужны клубу и тренеру в частности? и куда их ставить потом? Непонятна мне твоя логика!
Слабый парнишка...так, на перспективу!
Показати
ну да куда ему ведь у нас столько креативных игроков,что барса нервно курит))
когда смотрел игру динамо???
Интересно как это тебе удалось определить...Ты наверно талантливей...Другой версии у меня нету.
А что тебе еще...??! Платите хотя бы лямов 10-12 и заберайте на здоровье!
Показати
Суркіс: "Динамо" повертає з оренди форварда походу гильерме домой поехал, а потом уже не в МАСКВУ а к нам)))
www.youtube.com/watch?v=XqZTwATxJ44
Показати
Вот такой парень нам нужен на левом фланге!за него и 10 млн. не жалко )
No results found.