Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
1. Отавить Лужного хотя бы для того,чтоб разогнал половину баранов. 2. К сожалению Шахта- это космос.А нам барахтаться за 2 место.Нужно быстрей определять с тренером и готовиться к следующему сезону.
Показати
какой космос???? Нет у нас стабильности тренера и все.... я руками и ногами за Лужного, потому, что он не уйдет за акциями в Лохомтив, не уедет все угробив во Владикавказ.... и т.д. Нам нужна стабильность! Стабильность! Вон Венгер и проигрывает и вылетает но сколько у руля! Ферги..... Лужному контракт на 10 лет и картбланш! Все!!!!!! Клубом должен управлять он и Резо! Игорьку только смотреть, любоваться и давать таньга!!!!
2) Не стоит так обезьяний питомник превозносить, все у нас будет хорошо - верю в это!!
1.Недождусь когда прийдет тренер который решится разогнать "левых" пассажиров. Из сегодняшнего состава оставить Милю,Еременко, Вуко, Гусева и Ермолу. 2.Гармаш и Хач два неадеквата.С ними должен поработать психолог.Один с первых секунд в любой точке поля ноги сопернику вырывает, а потом с арбитром спорит. Другой с карточкой привозит один штрафной за другим.Потом давай руками махать и с судьей разбираться. 3. Насчет разговоров с судьями(особенно молодые). Нужно не деньгами штрафовать, а в Динамо 2 на месяц отправить. Чтоб поняли, что за это время на их месте и другой парень закрепиться может. Одна проблема-других парней квалифицированных нет.
Показати
Михалика забыл:)
Коментарі по темі:
Всех с победой!!! Андрей интересно Ваше мнение.Во втором тайме команда не "села" физически. 1. Лужный за это, я считаю короткое время, подтянул команду. 2. И если да,то почему раньше не подсказал Газзаеву об его ошибках в физподготовке. Получается Газзаева никто не понимал или он никого не слушал , а значит у него не было тренерской команды... Просто не покидает ощущение, что его "плавили" или он сам себя.
Показати
Могу только догадываться, но у меня есть ощущение того, что, ежели Газзаев к кому-то прислушивался, так только к Латышу (раньше еще и к Шевчуку), и то не всегда. Могу ошибаться.
Добрый вечер. 1. Приятно было видеть адекватные действия тренера по ходу игры.(Замена Андре на Ярмоленко, перевод Зозули в центр...) 2. Очень понравился Темиле. Считаю, что можно пробовать в основе.А если рядом будут Шева и Миля( с кем можно качественно в пасс сыграть)будет еще больше толку. Свеженько смотрится.
Показати
юрбан, на счёт Шевы не уверен апсолютно. Ибо не считаю что он в нынешнем своём состоянии готов играть ударного форварда. Как, в принципе, и Милевский.
Всем добрый вечер. 1 Я считаю, что пассы раздавать у нас есть кому. А вот убегать некому.Этот матч (2 тайм )показал, что убежать в контру просто некому хотя пол поля свободно. Было бы интересно к середине 2 тайма выпустить одновременно Ярмоленко и Зозулю, причем двумя нападающими, а не сфланга. 2. Хачериди. Как защитник мне кажется слабым. ОН не только медленный, неповоротливый на ногах, так еще и медленно соображает. Очень долго тянет первый пасс.Постоянная угроза опасных штрафных(руки постоянно на сопернике).Психологически не уравновешенный.
Показати
Да, я тоже считаю, что "Динамо" позарез нужен быстрый центральный нападающий. Только не из тех, у кого скорость - единственное достоинство.
Я конечно сечас сильно рассторен, но хоть убей не пойму что Миля делает на поле.Да может он хороший парень , воспитанник ДК,но он ВООБЩЕ не бежит. Ни стартовой скорости ни дистанционной. Его место в мини футболе, там есть для него позиция "столба".Получается с его манерой игры ему не с кем обыгрываться.
Показати
И ответить то не чего. Тренер ему нужен! Тренер нужен не только команде но и отдельно взятому игроку тоже. А это газик не понимал чтоли или свои приколы были. Лижи сапоги буду учить, или на х й.
К сожалению чуда не произошло. 1. До этой игры я голосовал за нашего тренера. Теперь понял, что нужен чужой иностранец, чтоб оценивал игроков по профессиональным качествам. Чтоб не смотрел наш это воспитанник или просто классный пацан,а Выгнал половину игроков из команды. 2.Ошибался когда считал, что плавили Газзаева. Они просто не могут.На одном желании и самоотдаче не выиграешь. 3. Из основы Достойны остаться Коваль, Михалик, Вукоевич, Гусев, Шева. 4.А по молодежи типа Зозуля,Ярмоленко от которых мяч на 5 метров отскакивает нужно избавляться или наигрывать, но пару сезонов ни на что не претендовать.
Показати
В нападении Ярмола очень даже ничего. А вот техничных игроков нам не хватает, ну и цз
Друг. Самоотдача то появилась. Это ВАЖНО!
Коментарі по темі:
Андрей подскажи есть ли какая нибудь информация по поводу строительства нового стадиона?
Показати
Нет
Можно попытаться объяснить, что не сливали тренера таким образом. 1. Газзаеву нужно было объявлять два состава. "Второй" на шериф."Основной" на Шахтер. 2. Вышли бы Темилле, Калитвинцев и т.д. и я уверен нормальный был бы результат. 3 А так вышла основа малотого, что недооценили соперника так еще и о Шахте думали. 4. Плюс два неадеквата привезли себе голы и команде вообще стало лень шевелиться. 5. Такие бабки получать и так импотентно относиться к своей работе. Молчу о чести КЛУБА... 6. Я за местного тренера.
Показати
Сейчас можно что угодно додумывать, как было бы Темиле и Калитвинцевым, но имеем то, что имеем.
Возражу, с Вашего позволения, на Крымтеплицу второй состав уже выходил!
По Газзаеву полностью согласен .Уволили, прощайте ВГ ... Но меня интересует другое как накажут некоторых игроков? 1. Хачериди.Парень попав в основу провел несколько игр на эмоциональном подъеме.Стал игроком основы. Тренер доверял.Но по мойму его уровень сильно преувеличен. Медленный. Из-за того, что не успевает за игроком постоянно привозит опасные штрафные.Верх идиотизма вчерашний пенальти. Первая команда не детский сад чтоб формировать устойчивую психику. В основе место только сильнейшим . 2.Попов. В который раз пишу, ДК не районная команда. Одноногий футболист, который постоянно выкручивает свою левую как может лишь бы сыграть только ей нам не нужен. 3.А вообще команда или большинство игроков тупо плавило тренера.Если они побегут в воскресенье это будет тому подтверждение.А за такое нужно не то что штрафовать,а выгонять...
Показати
Но Газзаев выгонял по-идиотски! Надо это делать как Семин: "все ребята хорошие игроки", но потом то того тихонечко в аренду, то другого. А к ВГГ игроки отнеслись так как и он к ним.
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...