Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Да, Аруна толковый игрок только делает все как то вальяжно.У Попова вместо правой ноги протез деревянный. Поэтому он ей не играет. У нас НЕТ левого защитника.
Показати
Как раз в защите он на мой взгляд играет нормально.А Аруно думает что во дворе с пацанами бегает.
Коментарі по темі:
Тревожная информация, учитывая слова Суркиса в 3 тайме.Хотя если игрок сам захочет уйти нужно продавать и зарабатывать на нем денег.
Показати
Суркис имел ввиду, что Вукоевичу трудно играть вот уже 3 сезон без отдыха...он имел ввиду что нужна ротация состава, у нас нету замены нашим опорникам
Уже видно, что Белого в следующем матче нужно выпускать со старта
Показати
Если этого не будет, я нечего не понимаю в футболе!
Коментарі по темі:
предлагаю вместо одноногого Попова купить Жиркова.
Показати
а вместо Ярмолы Месси
После матча очень расстроился.Пол ночи не спал.А утром пришел к мысли, что вылетели даже к лучшему.Прошли бы дальше- влетели бы мячей пять Бенфике, так еще бы и второе место в чемпионате отдали.Игра показала, что некоторым игрокам не хватает квалификации для участия в 1\4 ЛЕ(молчу про ЛЧ). Нужно оределяться либо молодежь свою воспитывать, либо трофеи выигрывать.Ну не тянут Кравец, Зозуля,Хачериди(неадекват полнейший)играть в Динамо.Чтож с ними нянчиться.
Показати
А лидеры (Милевский,Шевченко,Ерёменко) тянули?
Даже после пасса с Брагой мне этот "одноногий" игрок не нравится. Если будет реальное предложение нужно продавать.
Показати
Семин так и сделает! Он ведь тебе не нравится, а это основная причина для продажи Попова.
Да, одноногие игроки - полный отстой! Ну Блохины там всякие... Суаресы... Роббены...
Я считаю, что как раз Шева Пусть и играет. Гусеву ,Ярмоленко, Еременко, Вукоевичу нужно отдохнуть, им в Браге предстоит много побегать.
Показати
Уж пусть лучше молодняк опыта набирается, а Шева пока в картишки перекинутся сходит...;)
Правильно ! Шеве как раз нужно реабилитировать себя за то, что так подвел команду в матче с Брагой. А отдых основным просто необходим, если мы действительно хотим дать бой португалам.
Андрюха все нормально.Восстанавливайтесь.А поле и правда огород. Днепр, Харьков серьезные команды, а поляны гамнячие.Семину нужно думать как играть в переди без Мили.Пусть он не бьет по воротам, но без него очень тяжело.
Показати
я как увидел поле бате сразу говорю, стадион надо было назвать не Днепр Арена а Днепр Болото
Коментарі по темі:
Добрый вечер.Не много не по теме. В интервью Лозинского Попов - хорошее приобретение. Мне не дает покоя его одноногость. Не ужели это игрок уровня ДК? Интересно ваше мнение.
Показати
Мне как раз Попов манерой игры напоминает Лозинского. И Лужного, кстати, тоже. Фланг, правда, другой, но это не так критично. Просто к его ошибкам отношение более придирчивое, поскольку он легионер. А в целом, мне кажется, из него может выйти толк, если он избежит травм и если тренер будет ему доверять.
Лично игра Хачериди меня просто бесит. Медленный, неповортливый с неадекватной психикой.Это просто бомба замедленного действия. Или за разговоры удалят или штрафной голевой привезет. Отдать в Волынь и то не возьмут.
Показати
+100. Не понимаю, за что его в команде держат!
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...