Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Коментарі по темі:
Лично мне такое поведение игроков не нравиться.Со стороны как клоуны смотрятся.Понятно Милю уже неисправишь, так и Ярмола уже "звезда". За поведение уважаю Гусева и Идейе. Кстати, Вуко и правда любит по симулировать.
Показати
за поведение больше всех СаШо уважаю)
Коментарі по темі:
Я поддерживаю Романа Чернецкого.Единственное что мне не нравится - как происходит выборочность матчей. Пропускай игру, но с командой на игру выезжай.Ну и гольф-спина.
Показати
не, ну пропускать и всё равно выезжать - это глупо, да и не делает так никто. тут главное причина пропуска, гольф причина конечно не самая уважительная...
1.Суркису нужно определиться с задачами на сезон. Слова типа "нужно выигрывать все турниры" или " все матчи" - бред.Мы хотим в ЛЧ. Для этого нужно выигрывать чемпионат.И Семину будет понятно, что те игроки которых он считает основой будут играть в ЧУ.А в ЛЕ пусть набираются опыта,практики, доказывают ближайший резерв.Тогда не будет отмазок, что жарко или устали. 2.Гармаш.Меня поражает позиция тренера. Семин планирует какую то тактику на игру, этого неадеквата выпускает в старте и из-за желтой приходится менять в первом тайме.Все планы тренера меняются и т.д. Штрафы видимо не помогают.Какой бы талант не был - выгнать на пару месяцев в дубль.Все это говорит об уровне клуба.
Показати
Вам не повезло со страной... столько неадекватов. Вот и Блохин не попросил отправить Гармаша в дубль, а взял впервые в сборную. тоже идет не в ногу в отличие от Вас. Вероятно, заметив, что и за те 20 с чем-то минут был одним из лучших в команде, один из немногих, кто полностью отдавался игре. Что сделал блестящий пас Алиеву, после которого последовала голевая передача. Лучше от избытка самоотдачи заработать карточку, чем филонить на поле.
Нафига на украинский переводить.Наверняка Белькевич на русском отвечал.
Показати
"Источник: Украинский футбол" По моему у них нет статей на русском.
вот, так точно. Белькевич белорус, он никогда не разговаривал на украинском! Так и выложите интервью в оригинале, даже если вопросы на украиснком языке задавали, ответы однозначно были на русском язке, русофобы, блин!
Ну какая была необходимость рисковать Милей и Ермолой по карточкам? Был бы плохой счет выпустил бы их на замену. с щахтой его будет не хватать.
Показати
Миля как раз и сделал из плохого счета - хороший.
1. Считаю, что в воспитательных мерах после таких и стольких ляпов нужно давать шанс Ковалю. 2.Не понимаю Семина по составу. Неужели те кто на замене так слабы чтоб ими не оживить игру.Какой то Черноморец возит и нервотрепка при 1-2. В кубке нужно выпускать 11 других игроков. 3. Все таки Попов со своей левой раздражает. Сколько срывается атак пока он мостится под левую.
Показати
1. Сейчас не принято вратарей строго наказывать, особенно таких авторитетных, как Сашо. Это раньше вратаря за серьёзную ошибку могли тут же поменять, сейчас считается, что это может травмировать их чуткие души. Как по мне, то Саше просто несколько раз подряд не повезло, а вратарь он всё равно хороший. Вообще в моём понимании хороший вратарь узнаётся не по тому, как он лажает (лажают все без исключения, Яшин тоже в центра поля пропускал:-), а по тому, как он спасает. 2. По заменам - сегодня вынужденно играла основа (хотя три замены тоже какое-то разнообразие внесли), так как соперник был сильно мотивирован и играли в гостях, а три очка надо было взять кровь из носу. Потому и ходили во втором тайме пешком и Миля, и Ярмола, и Вуко. С Кремнем, думаю, Сёмин даст поиграть и другим - перед Шахтой мучить тех же игроков не станет. Вообще одесситы - скоты, назначили матч на третий день после Стока на 15-30. Шахта играет на пятый и в 18-00, Металл - вообще в понедельник. Тупо загоняют наших и заступиться некому. 3. Попов левый защитник, ему положено левой играть. Силва, например, точно так же всё правой делает. Точно так же Косовский был чисто левоногим, а Лужный - правоногим. Не в одноногости тут дело, а в голове.
Я бы хотел, чтобы Суркис снял с повестки дня ЛЕ.Семин почуствует себя посвободней. Нужно посмотреть в деле Парцванию,Рыбалку,Калитвинцева... Может попробывать новые схемы на которые тренер никогда не пойдет если над ним будет висеть ответственность за результат. А там глядишь ребята себя проявят и все убедятся, что болишинство легионеров можно смело разгонять.Главное чемпионат и все силы туда.Может Шахтер с ЛЧ будет терять очки.
Показати
Суркис не снимет.Ему продавать нужно игроков.Хотя б за какие-то деньги...А покупают у нас игроков в основном после успешных выступлений в Европе.
Коментарі по темі:
Можно попытаться совместить приятное с полезным.Я считаю, главное 1 место в чемпионате, поэтому пройти в групповой раунд ЛЕ и там наигрывать "новую" команду. За шесть матчей можно сделать выводы.
Показати
Это как? На ЛЕ ставить Калитвинцева, Коваля, Рыбалку, а на чемпионат - Гусева, Шовковского, Ярмоленко?
Обычно в таких случаях тренеры говорят,что не кем усилить или не хотел ломать рисунок игры...Но как раз Кривбасс тот случай когда нужно пробовать.Это не Барселона Выпустил бы Корреа и Рыбалку. Отодвинули бы игру от своих ворот. Подержали мяч.Хуже бы точно не было.
Показати
Да Корреа можна було б побачити.
Коментарі по темі:
Весь ближайший резерв и тактические новшества пусть демонстрирует Семин в Лиге Европы.А сегодня должны играть сильнейшие,победить и чтоб без отговорок о предстоящем матче с болгарами.
Показати
Весь ближайший резерв и тактические новшества пусть демонстрирует Семин в Лиге Европы "не смешите мои подковы." (с) конь Юлий))))
то есть для тебя ЛЕ ниже уровнем чем наш ЧУкр?
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...