Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Ладно выставили на трансфер, но почему по людски не сделать. Вызвал тренер все объяснил...
Показати
По людски он в эфире телеканал в перерыве обосрал главного тренера пред мясом.. это по людски? Как аукнется -так и откликнется. Хотя Сёмин его за собой назад притарабанил, ждал пока он форму наберёт и давал шансы, а не как некотрых Бертольё и Петровых сразу по арендам... А своими проделками и высказываниями он всё время позорил имя ДК!
Мне кажется Суркис тренера не уволит...А вобще пришла мысль в голову. Почему хозяева Арсенала не увольняют Венгера. Он же особо ничего не выиграл. Работает наверное лет 20. И команда интересную игру показывает...
Показати
скорее всего, до осени точно не уволит. увы, считаю, мы всего лишь потеряем целый год времени. если бы Динамо показывало игру (что было, есть и будет у Арсенала Венгера, за исключением моментов не продолжительного спада и обязательного после этого подъема и что абсолютно не прослеживается в игре нынешнего Динамо Семина), тогда вопросы были бы другого плана: кого необходимо купить, чтобы этот самый результат появился. Сейчас же складывается впечатление, что Семин не просто не знает, что делать с игроками, которые есть в обойме, но также потерял уверенность в выборе возможных кандидатов на усиление (а значит у тренера отсутствует дальнейшее виденье построения командной игры). Именно отсюда эта чрезмерная трусость (я бы сказал отсутствие веры в силы собственной команды, и даже более - не понимание этой самой реальной силы). Ведь практически с тем же составом были и приятные моменты - хотя бы тот же матч против шахтера в Киеве.
Коментарі по темі:
Вчера спал плохо. Всю ночь улыбающиеся рожи Ахметова, Луческу, Срны и др. снились. Предлагаю на базе нашей команды развесить такие бигборды.
Показати
Большинству из них - пофиг эти рожи.
Коментарі по темі:
Всем добрый вечер.Прочитал выше о жителях Донбасса...Я сам родился и жил в Донецкой област до института.Сейчас езжу к матери. Так вот хотел бы развеять миф, что Ахметов, Янукович и другие что то делают особенное для простых жителей региона.Для Донецка может, а так самые большие тарифы на воду и разруха в мелких городах и шахтных поселках.
Показати
Как я понимаю: вопрос не в том, что они делают для региона, а за кого регион голосовал. Если я понимаю неправильно, сорри, в политике не силен и туда не лезу.
Спалось плохо,но эмоции немного уляглись и вот какие мысли 1.Хочу поддержать Гармаша,но...И он и Хачериди должны понимать,что судьи и игроки соперников будут пользоваться их неуравновешенностью.Не годится,чтоб тренер делал замены только из-за корточки.Мы же хотим играть в ЛЧ, а там матчи очень напряженные. 2.Не согласен, что у нас "не тот подбор игроков" чтоб играть первым номером.Даже в страте Аруна и Гармаш хорошо играют в пасс. На сборах постоянно писали, что тренеруют игру в одно, два касания.В запасе еще луше были игроки для этих целей.Поэтому считаю, что это не игроки не могут,а установка такая. 3.Я всем сердцем с командой.В оставшихся матчах нужно не просто выиграть, а разорвать всех.
Показати
Совершенно с Вами согласна. Не нужно судить Динамо и динамовцев, тренера по этой игре,ведь матч с Шахтером всегда такой ненормальный. Здесь нет никого виновного, кроме, я считаю, нерасторопности Вакса. У него какое-то помутнение разума случилось! Но, что прошло - то прошло. Очень большой ошибкой Юрия Палыча я считаю то, что он не позволил играть Милевскому. Именно он мог изменить ситуацию, именно его не хватало! Он умеет цепляться за мяч, заробатывать штрафные, он прекрасно взаимодействует с Сашкой Алиевым! Он имеет чувство гордости и достоинства. И именно он забил гол чести в матче с шахтером! Его не хватало!!!!!!!
Какой бы нибыл итоговый результат хочу чтоб наша команда сыграла достойно.Билась до финального свистка. Чтоб игроки не уподоблялись Шахтеру в плане симуляций, провокаций и разговорами с судьей. Всем удачи.
Показати
Браво, юрбан!
Где прессконференция?
Показати
в Кривом Роге. Инфа 100%!
Виталий опередил!!!! Усиливаться тренером!!!!!
Показати
если бы нас кто то слушал так было бы замечательно а так просто что бы пары выпустить пишем здесь вот и все
Прикольно было бы так. Устроить праздник открытого футбола. Пофестивали ли бы в свое удовольствие. И болельщикам приятно посмотреть и проиграют не страшно.
Показати
Ага, а буде схема 6-4-0, з Нінкою, Аруником, Сашком і наконечником Шевою та суператакуючою настановою Палича(((((((((((, тьфу-тьфу-тьфу
Повторюсь,но "выигрывать все турниры в которых участвуем" это бред, так ничего не выиграешь.По подбору игроков мы не Барселона...Сейчас есть хороший шанс взять первое место, так озвучте это целью номер один (хотябы между президент-тренер).Наверняка Брауна приберегал на Металл.Еще дисквалификиции и болезни... В воскресенье пойду на стадион, сын хотел Милю и Ярмоленко увидеть...
Показати
не травмируй ребенка)))и объясни малышу, что после красной карточки игру пропускают-иногда несколько игр
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...