Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Сам родом из Донецкой области.Но такое ощущение, что пришла эра "донецких" по полной. Либо потомучто я болею за ДК или они действительно такие прогрессивные и успешные. Вы обратили внимание как они открывали матчи с Динамо в чемпионате и кубке. Как будто ЕВРО открывали с мини спектаклем. К сожалению это уверенность в своей силе и непобедимости.
Показати
да потому что ты нормальный парень - не бандюк олигарх и не зомби с промытыми мозгами. из-за идиотов слово "донецкий" стало чем-то оскорбительно нарицательным. хотя во все годы там жили адекватные трудовые люди, но некоторые неприятные тенденции это меняют :(
И еще интересно. Ну Игнатьев точно уйдет. А как поведут себя Зуев и Ребров?
Показати
Зуев и Ребров останутся.Они же местные.
В профутболе наехали на Рафаэля. Он конечно первый гол привез, но как по мне был лучшим на поле. Богданов молодец. Махмеди хорошо вошел.Рафаэль,Мехмеди,Миля и Браун - в конце получалась неплохая игра в несколько передач.
Показати
Издаваешься? Какая неплохая игра? 1:4...
представьте как с нас смеются кроты.
Показати
как то пофиг...
Так смеются, что аж земля из рта сыпется, и тунели подземные трясутся :)А главное! Что можно Валидол сегодня не пить, так как все уже ясно :)
Спасибо команде за игру! Хотел бы отметить несколько моментов. 1.Понравился Богданов.Вместе с Гармашем наше будущее. 2.Хоть Данило и сыграл хорошо на атаку и глядя на Тайво продолжаю считать ,что оборона должна быть украинской. 3.Операторы не могут нормально показать фанатов и их банеры.
Показати
Богданов неплох, однако в концовке матча в обороне сыграл слабо. Сначала дал себя пройти львовянину, потом этому же игроку дал себя раскачтаь на углу вратарской. А в завершение глупо и опасно сфолил, и заработал штрафной для Карпат, которые те неплохо исполнили. А операторы что вообще в УПЛ нормально показывают? Может быть, повторы? :)
В команду, то верим. Только лично мне противно проигрывать именно Шахтеру.
Показати
тебе -- в церковь! Верь и дальше! Там вроде срока годности нету...
Мне например Рафаель нравится. Светлая голова. А что Адриано сделал Гармашу при 3 голе?
Показати
Поцеловал
Мне кажется с новыми приобретениями становится не нужным Вукоевич.Если точнее, то он, как разрушитель,возможно нужен только в матчах с сильными соперниками.
Показати
согласен!когда играем не сильными командами, он просто подыгрывает и все!если играть допустим с Барсой, то он нужен, а так...... Он портит атакующий потенциал команды!без него команда вон как забегала!
А мне интересно Семин будет когда-нибудь играть в 2 напа? Надеялся когда остались в большинстве в чемпионате попробует. Не дождался.
Показати
Юрбан, каких два напа, он в три играет)
Зачем в матче с Говерлой Вукоевич? Его нужно заменить не более атакующего полузащитника или второго нападающего.
Показати
а у нас в запасе сейчас таких нет. это к вопросу о необходимости рафаэля
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...