Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
А почему не продавать? Если игрок хочет и чувствует силы поиграть в сильном чемпионате.Если клуб устроит сумма , то почему не продавть?
Показати
Да вроде самим нужен...
По ходу игры я и ничейке был рад. Как ни крути, а шахта уже считается фаворитом и в Донецке и в Киеве.Перелом наверное будет когда Луческу уйдет, ох как не хочется 2 года ждать.
Показати
Логичней было бы чтоб у нас появился сильнее тренер, а не слабее у конкурента))
Мне кажется Андрею не нужно соглашаться. Нужно дорожить своим именем и реально оценивать свои силы. Не надо позволять делаь из себя клоуна.
Показати
Да ,Юрбан, ни вкоем случае не позволять делать из себя клоуна! Сейчас, главное, уделять внимание развитию детского футбола в Украине. Иди, дерзай, с твоими то возможностями и (пока что) авторитетом.Болельщики потом скажут спасибо.
На следующий сезон нужно ставить одну задачу -ЧЕМПИОНСТВО! И не заикаться ни о каких еврокубках. Прошло время когда Динамо "должно побеждать во всех турнирах, где участвует".
Показати
И ЛЧ в 2 года))) по игре мы уже слабее Днепра, или ты думаешь, что Рамос уедет и днепр развалится?
Единственное, что понравилось в интервью, что на судейство не кивал.
Показати
а чего кивать, мы еще судье спасибо сказать должны
Лично я не увидел , чтоб кто то бегал, прессинговал. Они хоть болельщиков поблагодарили?Интервью давать мужества ниукого не оказалось.
Показати
ТЫ немного не правильно понимаешь стьуацию, они не боялись пдоходить к болельщикам, и не нужно им было набираться мужества для интервью, им просто глубоко и беспросветно похрену и на болельщиков, и на клуб, и нав ситуацию в которой они находяться, что и показывает ихняя игры и поведение на поле!
Все очень медленно.Два пенальти в наши ворота считаю, что нужно было ставить. Во втором тайме нужно добавить в скорости и все будет нормально. Обороне Днепра даже Слован по два забивает.Верю в команду!!!!!!
Показати
Один.На Хачике. Михалик явно прятал руку за спину-не успел.
Никаких улучшений в игре рне заметил.
Показати
о_О ты, что издеваешься, куда вы все такие как он смотрели или по радио матч слушали?.. бежали, открывались, контролировали мяч, было видно желание себя проявить, а не отбыть номер, а то, что не влетело 5, ну так Блоха не волшебник, он только учится!!! ;)
Мне интересно у Рафаэля такой растерянный вид постоянно, даже когда закочился матч и он забил гол. Какаято неуверенность на лице.
Показати
Он философ просто. Интроверт)
Всегда бало интересно. Почему вратари когда прыгая в девятку тянутся к мячу дальней рукой.
Показати
Вратарём не играл, но комментаторы говорили, что это высший пилотаж.
падать больно
потому, что эта "дальная" рука выше второй, "ближней". и отбить высоко-летящий мяч будет легче. Представь себе - в полете под углом 45 градусов, что сможешь сделать рукой которрая находится ближе к земле??? ничего. А которая вверху, можно отбивать мяч и над собою летящий и выше
она дальше вытягивается:-)
жопа!
потому что ближняя опорная))))
Автор: юрбан
16 вересня 2013 19:47
Замкнутый круг
 Очень переживаю за команду. Хочу выразить свое субъективное мнение. Никто не станет отрицать, что летом была проделана качественная трансферная кампания. Приобретенные Ленс, Мбокани, Тримулинас, Драгович квалифицированные легионеры из европейских чемпионатов (не хуже УПЛ), игроки национальных сборных...