Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Помоему итальянские СМИ лучше работают на селекцию Динамо чем свои селикционеры: СМИ пишут что динамо хочет ГРанквист и что Дженоа рассматривает Нету как замену, потом Динамо переключается на Нуту, не удивлюсь исли Киевлянам припишут интерес к Бруно Увини)))
Показати
Уже приписывали, но давно: http://www.dynamomania.com/news/147396-dinamo-interesen-brazilskiy-zaschitnik
а можно списочек то посмотреть)))))
Показати
Селезнев-Днепр,Лаштувка-Днепр,Плетикоса-Спартак,Брандао-Марсель,Елано,Жадсон,Морено,Леонардо-Бразилия сейчас(но были в различных европейских клубах),Вукич-Москва,Кастильо-Америка...список можно продолжить))
Что то я не помню (ну кроме Чегринского) что бы шахтер кого-то продовал кроме как в ильечевец))))
Показати
А что, нужно кого то обязательно продавать?
список очень большой могу предоставить))
Ну не обязательно, может пойдет по стопам Люльки и через пол года в основу. Блохин и Калитвенцеву младшему сказал - сходить в аренду. Мне кажется Блохин хочет сначала (за пол года) разобраться с тем наследством, что ему Семин оставил, а потом молодых и перспективных подбирать.
Показати
Еще не факт, что Люлька закрепится в основе. Возможно Блохин его отсеет после 1-го сбора в Марбелье..И пойдут для него опять аренды, ну или игра в молодежке. Мало кто у нас после аренды возвращался в основной состав.
порадовала запись на ФБ Палкина: Сергей Палкин 3 мин. назад возле Донецк Многие болельщики задают вопрос: "Где Виллиан?".На данный момент Виллиан не вернулся с отпуска. Какова причина, Клуб не знает. Если это случилось по семейным обстоятельствам, это одно, но если это давление на Клуб, то он от этого ничего не выиграет.
Показати
Малограмотный какой-то Палкин...
http://www.facebook.com/Palkin.Sergey
Показати
Сергей Палкин 5 мин. назад Tайсон уже с нами .......
Арсенал распродается по тихоньку, может Шатских вернуть)))
Показати
Будет не хуже Рубенов
На НСК, при таком ливне (как во время ЕВРО Укр-Фра) - весь нижний ярус бы намок(((
Показати
Не надо молоть чепуху! Крыша НСК закрывает трибуны на 100%. И это реально! Подойдите в любом нижнем секторе на первый ряд и задерите голову вверх! А вот насчет 93% на ДА очень сомневаюсь! Как раз на УКР-ФРА когда начался шухер, центральные сектора "смыло" почти полностью. Лучше всего "сохранились" те у кого был 2-3 ярус за воротами. Реально половину трибун залило водой. Кто сомневается, можете пересмотреть запись матча. Что еще не понравилось - при полной загрузке стадиона в перерыве в туалетах давка в лучших традициях стадиона "Динамо".
ну Раца то после матча с Днепром удалили на 2 матча))))
Показати
Ну Рац в чемпе не играет практически
Но так на сколько я знаю Блохина Ирина матчи то не коментирует, и в отличие от того же Нагорняка по делу мало чего говорит. Согласен её прогресс на лицо и в профессиональном плане она за время евро очень выросла, но проблема в том что в этой компании "ведущих" дальше она не вырастет, а сама она этого не понимает.... и нужно либо прекращать и через время выходить на новый спорт ТВ проект или кардинально менять направление программ. З.Ы. Все выше сказанное исключительно мое мнение и навязывать его я ни ком у не собираюсь.
Показати
Особенно впечатляет ее Голливудская карьера) http://11na11.com/2012/09/irishka-blohina-zvezda-gollivuda/
No results found.