Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 632
А что ,лучше как Ракицкий ,который ложит на сборную ( да и другие кроты ) ради клуба ?
Показати
а почему должны быть крайности?
А может в каком нибудь топ-клубе засветили хорошие деньги и перспективы ,вот и запустил сам ,программу самоуничтожения в Динамо .Вы же знаете ,если игрок заартачится в клубе ,насильно его играть уже не заставят . Так было у Алиева в Локо . Наверняка этот вариант и Андрэ продумывает .
Показати
Да, этот вариант у меня тоже присутствует. Тем более судя по его сообщениям он очень ждал встречи с агентом, а получил от нее совсем не тот результат на который рассчитывал.
Конечно Шева профессионал ,с этим даже не спорю . Вот вы попробуйте у себя получать самую большую зарплату и приэтом приходить на работу раз в месяц ,вот фиг получится .
Показати
За патентованую марку "Шева"" ,за это и бабло,а за игру минималка!!!
Опять тебе Ярмола не угодил ?
Показати
Уважаемый, если отвечаете на комментарий, то потрудитесь читать весь текст, а не только упомянутые там фамилии...
Все неконкретика ,один только ответ по Селезневу понравился
Показати
Ответ по Селезневу понравился и мне потому-что совпал с моим мнеием о Селезневе.Женя неплохой игрок для ЧУКРа или российского чемпа,но в сборной против сильных команд лажает...как и Федецкий...
Да ,тогда такая игра у ДК была ,что я при очередном жребии хотел клуб посильнее для Дк ,настолько абсолютно был уверен ,что раскроит кого угодно .
Показати
абсолютно тоже самое думал.Хотелось Реал в полуфинале КЧ-87.
Конечно он не тусуется в клубах ,он что пацан что ли ,у него семья и в Лондон или гольф,серьезная игра для взрослых . Грязью он коуча тоже не поливает ,один раз послал прилюдно и достаточно . Мир восторгается не нынешней игрой Андрея ,а его заслугами ,Кстати ,я тоже ими восторгаюсь ,но к сожалению ,победы даются не забылые заслуги ,а за игру СЕГОДНЯШНЕГО дня . А на на Берти и наезжать не стоит ,это не игрок ,это миф .
Показати
100%
Вот и хотелось бы подробно ?
Показати
Капустас - игрок юношеской сборной Литвы. Визитка - в разделе "Трансферы".
Андрюха ,вернись с итальянских небес на украинскую землю .Для тебя сейчас важны матчи с Арсеналами ,Днепрами и Шахтерами .ч то нам эти Миланы с Ювентусами .
Показати
Ему конкретный вопрос задали про итальянские клубы. При чём здесь Арсеналы, Днепры..?
Да ни накинулся ,дай бог чтобы он заиграл ,но пока регалии еще не за что вешать . давайте подождем .
Показати
От ви і чекайте, а не зарані записуйте до лику "нікчемних".....к мінімум це не повага до адміра)))
No results found.