Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 246
Нет,я знаю что Зозуля будет в заявке))Я просто намекал,что его считаешь форвардом(с него пользы никакой) )))
Показати
на счет пользы не согласен.Того,кто пользу не приносит пытаются в Локо спихнуть.Зозуля-типичный джокер(Ильичевец-гол плюс удаление в соперника,Днепр-удаление Мандзюка).Да и прогрессировать он еще может.
Лучше Жервиньйо(Лиль) купить,больше толку будет!)
Показати
Или Дос Сантоса)
Алмейда тоже появился не при Газзаеве,переговоры по нему были еще при Семене,а Газзаев просто подтвердил кандидатуру.Так что,Бетао хуже Алмейды??
Показати
Алмейда не при Газзаеве? Да ну? А при ком же??? Про кого это в своем первом развернутом интервью Газзаев говорил, что приобретается защитник из Бразилии - капитан своей команды, играл в молодежных сборных Бразилии...
Зозуля????
Показати
а что?В каждой команде в заявке на сезон присутствует около пяти напов,включая молодых.И Зозуля будет в этом списке,единственное разную роль они будут играть в команде.
Я считаю его самым сильным защитником Динамо!Не могу понять почему Газзаев его почти весь сезон держал в запасных???
Показати
Потому что Бетао появился в клубе не по инициативе Газзаева (скажем так). В отличие от всех остальных "наших" бразильцев.
Шева-молодец,но все-ровно,ты думаешь что тот сезон у нас был перебор с нападающими???
Показати
С номинальными нападающиму у нас не то что БЫЛ перебор, он и сейчас... гхм.. процветает! )) Другое дело, что ХОРОШИХ форвардов - не хватало. Но когда Шева пришел - Гильерме только восстанавливался после травмы... Поэтому и несразу заиграл в ЦСКА - его Слуцкий вначале не выпускал. Поэтому на ТОТ момент - решение было оправданным.
Я и не быкую.Просто толку мне от твоего "Макса"??
Показати
Ок. Только остынь всётаки! ))
Какой перебор с нападающими????????????У Кравца-травма,Шева-вообще в полузащите играл,Ярмоленко и Зозуля-ето ты скажешь форварды???Один Милевский четко выражений был нападающий!Ты смотрел матчи???На замену никого нельзя было выпустить,чтобы усилить команду!!!
Показати
Шева во всяком случае не ныл о том, что он должен играть как правый полузащитник (или правый форвард - я до сих пор не пойму куда Газ его ставил). А Гильерме заявил, что кроме центрального нападающего - позиции для него не существует! И что он НЕ БУДЕТ играть на другой позиции - поэтому его и отдали ЦСКА! А так - играл бы в Динамо, и со временем, вполне возможно, на своей позиции!
А мне твой "Макс",что,гуру????!!!
Показати
Слушай, пацан - остынь! Что за способ общения? Что ты истериш? Нравиться Гильерме - возьми у него автограф! Но не стоит тут быковать!
А он что, раньше не правду говорил???Он в первом матче забил 3 гола!!-что плохой дебют???Он что,плохо играл??6игр-4 гола.Нет,его посадили на банку не за что!Он получше "наших" форвардов выглядел.Гильерме пришел,чтобы играть,а не сидеть на лавке запасных.Когда он перешол в ЦСКА,то начал играть, 14 игр-8 голов!Я понимаю Гильерме и уважаю его решение!
Показати
Извини, что встреваю, но если тренер будет подстраиваться под каждого игрока, команды не будет. Да, Гильерме талантливый, но этого мало. Нужен также характер бойца и особый командный дух. А он, судя по всему, размазня.
Медленный, ленивый и капризный "флюггер"
То что он раньше говорил - уже мало кого волнует... Важно то - что он говорит сейчас. Хочет играть за ЦСКА - пусть играет. Дебют у него получился - это да. Был перебор с нападающими, ему дали возможность играть в аренде, на хорошем уровне... Что ещё надо? Надо было "забить" ему место в основе Динамо, только потому, что он так захотел? Он капризный бразилец, который сам не знает чего хочет! Так пусть определится...
No results found.