Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 246
Столп-уже есть,а вот обороны нету))
Показати
Точнее бревно- Алмейда !!!
Да!!
Показати
Что же... теперь обсудим... Руис играя в Твенте первый сезон (т.е. по определению должен провалить старт чемпионата из-за несыгранности) и Суарес играя далеко не первый сезон в Аяксе сделали: 1. Забили треть общекомандных голов, да у Суареса их больше, но по количеству победных Суарес очень далеко (парниша дуплетики лепил при 5:1, 5:0 частенько...) 2. Голевых передач тоже как бы по ровну к сумме всех голов... 3. Да с рекламой у Руиса не сложилось Так в каком месте Суарес крут на столько, что стоить, а Руис не стоит?
А как ты думаешь,кто ето??Как на меня,то или Жусилей или Морено.Но наверное все-таки будет бразил по национальносте.
Показати
пока кто это еще не ясно, думаю надо недельку-две подождать, тогда что-то прояснится!
Можешь еще назвать игроков,чтоб более-менее знаменитых и реальных нам???
Показати
могу у меня куча постов с минимум 50 фамилиями написана в последние месяцы, да и Витя Фифан тоже отличных игроков предлагает! Вариантов много! Из форвардов - Эрнандес из Палермо!
Я б хотел чтобы в Динамо перешол кто-то из етих игроков: Алексис Санчес(Удинезе),Дердийок(Баєр),Ликаку(Андерлехт),Дос Сантос(Галатасарай,Тотенхем),Жервиньйо(Лиль),Халк(Порто).Ето если считать более-менее реально.
Показати
Санчес и мне по душе, он бы ускорил нашу атаку! Дос сантос хорошо играет только в сборной почему то, Лукаку только 17 и он не по нашу душу, там Челси как минимум и 30 млн. евро минимум! Дердийока раньше надо было подписывать, как и Жервиньо! А Халк слишком грубый игрок!
David Silva 21 июня 2010 12:21 Я б хотел чтобы в Динамо перешол кто-то из етих игроков: Алексис Санчес(Удинезе),Дердийок(Баєр),Ликаку(Андерлехт),Дос Сантос(Галатасарай,Тотенхем),Жервиньйо(Лиль),Халк(Порто).Ето если считать более-менее реально. Розкатав губу))), Дос Сантос таки лишній.
Не вижу я в нем такого,чтобы платить за него 15млн!!!
Показати
А в Суаресе видишь за что платить???
Я уверен,что можно купить получше,подешевле и помоложе,тому пример-Андре!!!
Показати
Вот и я о том же... Не, Руис, - нормальный игрок! Но! 7-8 лямов - это максимум, что он стоит)))
Та нужно возвращать его!)Я считаю лучше вернуть Гильерме,чем покупать Руиса.У Гильерме перспектива и талант,та и связка Андре-Гильерме-ето просто шик...)
Показати
В смысле оба "дежурят в штрафной???Так Миля,как "дежурный по штрафной" сильнее будет.
К стати,как там со скоростю?
Показати
Поверь, со скоростью там порядок. Я специально на этом акцентировал внимание.
Ускоряется отлично!
Если я не ошибаюсь,я писал вверху,что переговоры по нему были еще при Семене,а Газзаев просто подтвердил кандидатуру,бо на то время очень был нужен центральный защитник.)
Показати
Вверху ты писал... Но никаких переговоров при Семине по Алмейде не было. Существуют две версии появления Алмейды. 1. Газзаев выбрал его из числа кандидатов (а кандидаты это все доступные нам центрбеки чемпионата Бразилии;)). 2. Газзаев настаивал конкретно на покупке этого игрока. А если вдуматься... Вторая версия от первой и не отличается.
No results found.