Всього коментарів 246
Что сложно имя назвать??? Нам от того уже не жарко и не холодно. )
Показати
Болатти?
В етом матче надо было давать больше желтых карточек, которые точно б переросли в красные! Судья молодец!!! Не дал испортить игру!!
Показати
А как по мне - он её запорол. Такой фейерверк карточек говорит о том, что судья не может управлять игрой, - он только бездумно карает. А карать и управлять - далеко не одно и то же.
Никто не знает, Андре выступает за молодежную команду Бразилии ?
Показати
нет,и не выступал!
Просите, не просите, а Газзаева никто увольнять не будет. Все решиться после окончания сезона или его половины (видно будет по результату). Всем понятно, что нормальной игры нам не увидеть. Газзаев угробил команду еще после первого круга прошлого сезона и сейчас добивает ее. Я не верю, что етот тренер подберет под себя исполнителей. А еще я молчу про его "любимцев". Но само больше боюсь, что если и уволят Газзаева, то на его место поставят тренера типа Буряка, Сабо т.д.
Показати
Так ты в извинении уже постарайся сразу. Я ж не шучу.
Ава нам твоя,а не чемпионство!))) P.S Но все-ровно надеюсь!!!))
Показати
Таки да, Давид!))
ГОООООД!!!!)ШЕВА!!!!!!
Показати
Точнее ГОЛЛЛЛ!!!!ИЗВИНЯЮСЬ)))
Какой абсурд на счет школы Аякс???Ка ты думаешь кто будет дороже стоить Руиз,который год назад перешол из Гента за 5млн. или Суарес,который 3 года очень хорошо играет в Аяксе.На счет возраста:Суарес младше Руиса на 2 года и за етот период он запрогресирует еще больше.Думаешь Руис "играй он в Закарпатье" забил бы больше 20???Руис все голы в Твенте забивал з пару(в основном)метров.Суарес в Аяксе за 97 игр забил 74 гола!!!
Показати
Какой абсурд на счет школы Аякс??? Абсурд, это фактор "школа Аякса" при определении стоимости игрока... Как ты думаешь кто будет дороже стоить Руиз,который год назад перешол из Гента за 5млн. или Суарес,который 3 года очень хорошо играет в Аяксе. В Генте Руис сидел под бунгало, попивая Мохито или просто ромчик, покуривая контрабандную сигару из Кубы... Или он там чего-то делал??? На счет возраста:Суарес младше Руиса на 2 года и за етот период он запрогресирует еще больше. Да, так что всем мало не покажется, так "запрогресирует". Эта величина "запрогресирует" не имеет однозначной оценки, по скольку исходя из последних его результатов в сборной имеем обратное. Думаешь Руис "играй он в Закарпатье" забил бы больше 20???Руис все голы в Твенте забивал з пару(в основном)метров.Суарес в Аяксе за 97 игр забил 74 гола!!! Я не берусь утверждать, что Руис забил бы больше или меньше Суареса, меня это не гложит... Я просто берусь утверждать, что играй Суарес в Твенте - 34 голов ему не видать... Не более того.
Во-первых Суарес моложе Руиса,во-вторых у него очень сильный удар(даже без розмаху),во-третьх он забил больше 30голов(а каждый форвард забивает 3-4 голов за игру???,так само можна поспорить и про Месси,Роналдо и т.д),в-четвертых он воспитанник сильной голандской школы Аякс в-пятых,он играет на высоком уровне уже несколько лет!!!
Показати
Во-первых, Суарес моложе Руиса, Руис одного возраста с Милей... Миля типо ветеран? ЗЫ Два года разницы и уже минус десяток миллионов? Во-вторых у него очень сильный удар(даже без розмаху) После этого аргумента я не вижу смысла с тобой вообще говорить... Ты не видел Руиса - это факт, т.к. в противном случае его бы не было вообще. В-третьх, он забил больше 30голов. Я отвечал на это. И тот, и другой забили треть общекомандных(думаю не стоит спорить, что играй Суарес в Закарпатье даже в ЧУ он вряд ли бы сподобился на 20-ку... А в Аяксе, который отгружает пятёрочку 30% команд Эре так как-то всё иначе.). Матчей без гола или голевого паса у них примерно поровну - 7 Суарес и 10 Руис, но тут работает аргумент первого сезона... В-четвертых он воспитанник сильной голандской школы Аякс Что автоматом ставит ему на жопу клеймо "Megapikhar" и в жопу ротор дабы пускать молнии... Ты сам понимаешь абсурдность это аргумента??? в-пятых,он играет на высоком уровне уже несколько лет! 3 года... здесь так же нет аргумента... 3 года в Европе весьма небезупешно играет и Руис...