Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Не надо вешать всех собак на Коваля! Проиграла команда. Да после этого случайного гола Динамо должно было штук 5 забить Оболони, а они за всю игру сделали 5 ударов по воротам. Впечатлительные, блин!
Показати
100% согласен
Коментарі по темі:
После вчерашнего позора уже просто нет сил радоваться. Все люди видели, в какой глубокой яме находится Динамо, и только два существа доказывали нам обратное. Теперь одно из них ушло, но второе-то осталось! И его в отставку не отправишь, потому, что оно - Хозяин! Хотя в голове не укладывается, как можно кому-то одному быть хозяином национального достояния. Так что не будем спешить радоваться, так как неизвестно еще, какого очередного Великого Спеца оставшееся существо нам подсунет в качестве Спасителя!
Показати
А вот и посмотрим с кротами....Если "побегут" значит Газик не ошибался в подготовке,а просто "достал" их.Ну а если "умрут" во втором тайме-значит его вина.
Какая,...,шифровка? Это - уровень, и, в первую очередь, тРЕНЕРА! Именно с очень маленькой буквы!
Показати
Читайте мой пост выше и делайте выводы...
Сегодня впервые увидел наигранную комбинацию: навес Зозули на место Ярмоленко. В первом тайме два раза не прошла, а во втором - сработала! Интересно, кто автор идеи - Газзаев (сомневаюсь, однако), или пацаны сами придумали?
Показати
Похоже, что сами) В игре против Гента во втором тайме очень неплохо смотрелась в нескольких атаках связка Шевченко - Еременко. Но, при этом, по ходу игры на этот отрезок времени как-то выпал в тень Ярмоленко. Не знаю, специально это было сделано или нет, но Газзаев резко заменил Еременко и, воленс-неволенс, Ярмоленко снова начали задействовать))) Может, это только я один, такой предвзятый, обратил на это внимание?)))
Да какая разница, главное результат есть.А тому кто придумал и кто реализовывал большое спасибо.
Коментарі по темі:
Прав автор на все 100%! И к той куче вопросов хочется добавить несколько десятков своих. Только стоит ли? Ответ все равно будет один - все хорошо, просто вы, бараны, ничего не смыслите в стратегии Великого Тренера! Мы в него верим, и будем верить до тех пор, пока он окончательно не развалит Динамо! Хотя это уже свершилось. И матч с Оболонью только один из индикаторов этого. Что осталось от Динамо? Набор неплохих и средненьких игроков, но нет главного - Команды! Не было в конце прошлого сезона и нет в начале этого. И не будет с этим тренером. Не пришелся песик ко двору! Прошу прощения - я в жизни стараюсь обходиться без резких выражений но сейчас ДОПЕКЛО! За полсотни лет, что я болею за Динамо, были всякие времена, были провальные игры, были не совсем удачные сезоны, но такого затяжного кризиса никогда не было! Это же каким мощным талантом надо обладать, чтобы за год уничтожить великую команду и превратить ее в объект для насмешек! Не верю Газзаеву! Чем раньше он уйдет, тем лучше будет и для Динамо, и для всех нас. А строить новую команду надо начинать прямо сейчас - зачем терять время. И не надо залетных тренеров - есть Блохин, Грозный, Григорчук, Калитвинцев... Еще раз: Газзаеву _ не верю, в Динамо - хочется верить. Из последних сил...
Показати
Упоминанием о Грозном и Григорчуке в конце комментария Вы абсолютно затмили все написанное ранее. Ладно Блохин, но эти то куда?
Извините, я бы уточнил, что Газзаев по многим признакам скорее основал очередную волну кризиса, которая было стала спадать в 2008 - лето 2009 гг.
А заметьте! Возрастные категории "за" и "против". Не могу сказать точно, но мне кажется, что поколение болельщиков со стажем не приемлет Газзаева. А оптимисты - в основном юноши или "потерянное поколение". Не обижайтесь, но так называют сейчас поколение 75-85 годов рождения. "Потерянное", потому что на их долю пришелся наибольший удар бандитской свободы, наркота и т.д. Но это к делу не относится. Играет роль то, что это поколение и моложе уже не жило ценностями болельщиков старших лет. Не знаю, в чем тут причина, но, похоже, тут есть такое разделение возрастов. Хотя, не так уж радикально))) А отличие в ценностях состоит в самом главном: понятие Чести и Имени Динамо. Мне сейчас начнут кричать, что тут все о чести плачут. Но честь чести рознь. Болельщик со стажем сердцем чувствует, что Газзаев - чужой. Хотя, возможно, я не прав.
No results found.