Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Футболист чтобы ты знал формируется с раннего детсва!Папы и мамы отдают детей в спорт !а 90 -е помешали им в первую очередь заниматся детьми!Надеюсь" сукесор"ты понял!
Показати
судя по твоей писанине ты и сам дитя из 90-х, которого папа и мама забыли сформировать ЗЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(забыл использовать)
Ничего прорвёмся!Я уверен, что будут у нас вторые Шевченки и Шовковские!!!Время 90 -х не позволило многим хотя бы просто играть в футбол для здоровья ,а теперь всё меняется и дай Бог, и в Киеве в том числе!
Показати
Время 90 -х? когда это было, уже 2010 на дворе
Ничего удивительного и сверх естественного в этом не вижу!Инфраструктура пока только создается для детского футбола!мой совет; нужно ездить даже по дворам и смотреть мальчишек!Так раньше было при СССР!Многие хотят тренироваться но не имеют возможности!Подходишь к пацану на стадионе ,спрашиваешь:"Где то тренируешься?А он отвечает :"у Мамы нет 100гр.заплатить в месяц !"А пацанята есть талантливые!Особенно 2000-2002 годов рождения!нужно уделять им больше внимания!!!!!!!!!!!
Показати
Это тебе с советом прямиком в ФК "Динамо". Мое же мнение, скауты клуба в детском футболе сейчас работают средне - между очень плохо и отвратительно. Особенно в сравнении с ШД. (От ненужных подробностей воздержусь).
Это так ,что бы нам не унывать!Спасибо админу .изо всех сил нас призывает не печалится!
Показати
Источник: Советский Спорт
"...бросай ружьё и всплывай поскорее!!!))))
Показати
)))
Я написал немного бы по другому.Команда чемпионов 1975 года!А то подумать можно ,о команде 1975 года рождения!)))
Показати
:)
Вадим давай поспорим ,чем тебе так сильно не нравится Интер???Аргументируй!иначе буду считать тебя далеким...))))
Показати
=)))
Не нравится и ВСЁ! Какие тут могут быть аргументы?(( Усы, лапы и хвост - вот мои аргументы!))))
Очень импонирует Максимов!Наверно единственный из бывших воспитаников ВВЛ который хоть что, то впитал правильного динамовского!Вот нервишки, но это с опытом прийдет!Желаю рости как тренеру и увидеть в родном ДК!
Показати
Согласен с тобой. У Максимова есть стержень. Прошел через первую лигу, поработал из аутсайдерами ПЛ. Да и характер у Максимова- пальцы в рот не ложи, откусит. Я тоже хотел бы видеть его у руля Динамо.
здесь многое будет зависить от его собственного желания!А он спит и видит себя в Барсе!Тем более он там уже в юношах играл!
Показати
Его любимый клуб Реал,и он проходил 10лет назад там неделю отборов в клуб,но не был взят через малы рост!!!!!
Он атакующий полузащитник!
Показати
Кто, Дрогба?)) А я Адольф Гитлер в таком случае..
No results found.