Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
психология сейчас выходит на другой уровень и жёсткая дисциплина это всего лишь путь к успеху ,но постоянно держать игроков в рамках нельзя!будут перегорать ,сгорать даже при поддержке тренера.характерный случай с Ярмоленко в первую очередь,боится Кравец а другие просто бегут из клуба !с игроками нельзя так они должны любить тренера и он должен это понимать!
Показати
Да, Газзаев всех в ДК закошмарил.
бросить на весы андерлехт и локерен ,какой смысл уходить с Андера?!
Показати
Та если на весы кинуть токо Локерен то шальки весов нетронуться
Походу агент етого мальчика развел на бабки . Его кинули как ФАШАНА
Милевский должен остаться и доказать ,что он динамовец!
Показати
забудь
Эспид ,ты упустил только одного или отпустил ,Ярмоленко.
Показати
Ты упустил из виду, что в одном из интервью Газзаев проговорился о желании поставить Ярмоленко на острие. Сказал, значит сделает. Или по крайней мере попробует. Теперь про сборную. Шева и Миля - минус. Остаток - Селезнев, Девич. Формально туда можно отнести и Олейника. Мы уже неоднократно видели, что Девич без поддержки не справляется. Значит или играем 4-4-2 с Девичем и Селезневым (начинаю подхихикивать) или 4-5-1 с одним Селезневым (начинаю смеяться). Еще читаю, что возьмут пятерых из молодежки. Для проверки и опробования. Даю 90%, что Ракицкий и Ярмоленко точно будут в составе. Однако левый край занят Коноплянкой. Отсюда пара нападающих: Ярмоленко и Селезнев. И это мне нравится намного больше, так перспективнее. Итого. Газзаев сказал, Ярмоленко за молодежку забил, Маркевич возьмет да и поставит. Он ничего не теряет. Он экспериментирует. Если эксперимент будет удачным, прекрасно. Значит на Шеве и Миле (особенно) свет клином не сошелся. И им надо работать, невзирая на заслуженность. Если же нет, то значит молодым надо работать, чтобы заслужить.
бруно ,с хоккеем туго в Украине !Христич он воспитаник Сокола и если будет у него желание он поможет будивельнику!Но не понятно почему СОКОЛ по ...открытым текстом - по херили?!))
Показати
1. Христич в тренерском штабе "Будки"- играть он уже закончил. 2. Руководство "Будивельника" обращалось к руковдству "Сокола" по поводу покупки- хотябы бренда. Продавать не захотели- хотят морить "Сокол" дальше :( 3. Но. Если в "Будку" и правда вложат денежку, если вернут играющих в Америке и России украинцев, если купят толковых легионеров- и, в конце концов, если команда в КХЛ заиграет...и вынесет мясных:)- то в Украине начнёт возвращаться интерес к хоккею :) И, глядишь, и "Сокол" оживёт... ЗЫ: но всётаки тут офтоп, заходите лучче в сообщество :)
не Михалик а Пятов поздно среагировал!На .нужен такой вратарь!
Показати
БРАВО АНДРЮХА ТЫ ЗАСЛУЖИЛ СВОЁ!
на Гиоане.
Показати
посмотрите Ай.си.ти.ви ,Леоненко делает боты !привет ему!
притом ,что не уровень срны Челси и правая бровка мало чем отличается от левой !ТЫ ,левша?
Показати
Очень даже уровень, отличный игрок. Просто перерос украинский чемпионат. Я правша...
Уровень игры определяет только игра, а не слова. Его уровень или нет, время покажет.
да ладно тебе, если нельзя заставить ,значит можно направить или же как хочешь понимай мотивировать .Или же скажу проще об.....))))
Показати
И ты думаешь, что из тренеров, никто его не заставлял?! Такое советовать с твоей стороны (писать) как-то неправильно, и необдуманно...Тренера не глупее тебя.Даже Семин не может его мотивировать, заставить, упросить, приказать отрабатывать в защите. Алиев не командный игрок, вот и всё. И его, кроме его ударов, мало что интересует на поле.
Плюс, он просто не умеет отбирать мяч, вот не получается это у него, и всё!
с ней, бы я и сам встретился.
Показати
Только в кошмарном сне
No results found.