Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
После того, как фиалки стали нашими соперниками по ЛЕ, они сыграли пять(!) матчей на внутренней арене, взяв всего лишь четыре(!) очка! Вот непонятно, пожертвовали они чтоли Серией А? Ведь были до этого прямым претендентом на второе, после Ювентуса, место и зону ЛЧ.. В итоге сейчас уже шестые и непонятно попадут ли вообще в еврокубки на следующий сезон.
Показати
Победа в Лиге Европы - путевка в следующую Лигу Чемпионов. Видимо, все-же забили на чемпионат и кубок...
Коментарі по темі:
Всё да, Вида уже не катит вам?! Допустил ошибку? Ну да, ну да.. от любви до ненависти один шаг..
Показати
Хачериди очень нужен команде, особенно против англичан. Другое дело, что у него там с физической формой сейчас, всё-таки ни одного полного официального матча он не провёл. В любом случае, с парой Вида/Силва нам в четверг ничего не светит. Уж лучше рискнуть и поставить в пару к Драговичу Бурду, а направо - Данило.
Да там не в Виде дело,вся команда сыграла дерьмово,особенно центр хавы
Зачем мне оригинальная статья, если здесь вроде как всё понятно переведено и написано откуда взято)
Показати
Иногда знаете, как бывает: пишется источник, а заходишь на сам этот источник, а там или вовсе такой новости нет, или не совсем так, как подано. :-)
Вот, к примеру, старая новость о Альваро Перейре - http://www.dynamomania.com/news/273519-calcionews24-dinamo-interesuetsya-alvaro-pereyroy Мол по инфе calcionews24, Динамо интересуется им. Заходишь на этот самый calcionews24, вводишь в поиск "alvaro pereira" - вуаля: ни в одной новости про него не фигурирует название нашего клуба.)))
Правильно! Туда же Селина и Коваля, врядле они появятся на поле до конца сезона, смысла нет держать их.. особенно первого ))
Показати
Коваль, насколько я помню, не может туда перейти. Он уже за два клуба (Говерлу и нашу молодежку) в этом сезоне играл, а за третий запрещено правилами.
Это да. Но будем откровенны, Рыбалка на порядок лучше выглядит.
Показати
Да. Рыбалка опытнее.
А как кричали про 10 млн. евро :)
Показати
А вдруг Олимпик психанет и выложит десятку)))
Нехило так... руководство, вижу, начало действительно работать: 1) Безус - 5,5 млн. 2) Дуду - 6 млн. Как для двух лавочников, очень хорошо. За такие деньги можно брать толкового левого защитника с нормальной зарплатой.. другое дело захочет ли ехать к нам..
Показати
Скорее всего ценны на проданных играков специально раздуваются ввиду финансового фаер плея.
Бурда, Бетао.. Хотя понятно, что нужен нормальный ЛЗ
Показати
Понятно, что туда можно и Виду, и Бурду, и Бетао, и даже Велозо поставить. Но это все полумеры. К тому же первые трое правоногие игроки, что несколько усложняет их взаимодействие с ЛП.
Выше вариант намного лучше
Показати
ну БАТЭ угадал... да Бенфика, от Порто не далеко :) а воть за ЦСКА я рад! азаза
Как всегда Суркис заманивает базой :)) "Ну і, звичайно, я був на базі, і те, що я там побачив, мене дійсно вразило."
Показати
Так а база киевского Динамо реально шикарная!Одна из лучших в Европе!Даже представители Реала когда-то приезжали смотреть структуры клуба в Киев,сказали,что база у них одна из лучших и взяли на вооружение многие моменты себе в Реал!
ну хоть чем то можно заманить)))
No results found.