Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
Ну-ну. Стоит хотя бы поблагодарить Газзаева за веру в Ярмоленко, Гармаша, Хачериди, в некой степени Зозулю, покупку Данило Силвы.
Показати
Его поблагодарили. Деньгами. Это вообще-то его работа
Это понятно. Но если Бельанда его уж сильно задел очень плохими словами, то почему бы и нет? Или ему смириться и выслушать всю ругань в его адрес? Так что возможно красная по делу и данного игрока судья решил убрать с поля. Но дальнейшие решения насчет остановки матча сомнительные )
Показати
Ребров остановил игру..
Ну да, в сборную Латвии "не уровень Говерлы" тоже берут просто так.. )) Как минимум попробовать можно! Игрок подает надежды..
Показати
Рівень збірної Латвії дуже низький, а надії він подає вже не один і не два роки
Посмотри матч Говерли проти Шахти побачиш рівень Ягодинскиса.
Посмотри матч Говерли проти Шахти увидешь уровень Ягодинскиса.
Что-что? "Гусев уже не сильно тянет, но можно оставить ещё на сезон" Что за бред Вы говорите, не буду Вам рассказывать много, просто послушайте стадион при выходе Олега на поле! Этим всё сказано!
Показати
Послушайте, я говорю про игру игрока основного состава Динамо, а не про человеческие качества. Я знаю, что Олега очень любят в Киеве, как человека(скромного) и как игрока, который верой и правдой служил Динамо, но есть помимо человеческих качеств, игроцкие. Как я понимаю, то игрок Динамо должен намного быть быстрее, техничнее, умнее, хитрее многих игроков в нашем чемпионате, не говоря про Европу. Гусева я уважаю и ценю, как человека и сильного игрока, но время летит и ему уже 32, плюс видно уже, что он не сильно тянет для такой команды. Если вы хотите, чтоб Динамо развивалось, то надо усилять команду, а не тянуть. Но сейчас на мой взгляд он не тянет уже на ЛЧ.
Я так и не увидел ответ на вопрос про Евтушенко, как так с "единой системой" Реброва, как Вы говорите, он продолжает дело Хацкевичей, Гусиных и прочих в дубле ДК, тоесть всё также результатов не приносит? А некий испанец, пришедший вот только в этом сезоне уже борется за золотые медали молодежного чемпионата? В ответ услышал какие то сравнения, разговоры о работе Реброва со своими легионерами, а за это разговора как бы не было изначально.. ну и в конце непонятные вообще слова о москалях и нациках )
Показати
Я то же не увидел ответа на вопрос, крот вы, или нет ?!! Подозреваю, что вы ненавидите "Динамо" и все якобы "конспекты"... А я имею выход на нескольких "древних" сотрудников базы "Динамо" и лично знаком с тремя из легендарного состава 1986! Другом не имею права называться, но могу даже позвонить на мобильный. Так вот, тот же Хацкевич делал много и не иго была вина... Не пригласили бы в тренировать сборную Беларуси. Покойный валик Белькевич тоже что-то делал... а вы его критикуете в общей куче. (Я ведь написал, что оба испанца практикуют нетипичный для их предыдущих команд футбол?) А разве не секрет, что лучших Суркис отдал в "Слован", а средних в "Эвиан", при этом ослабив вторые-третьи команды? Зато есть результат, хотя бы тот же Рыбалка! - - - - Так что, если вы не заслуженный тренер Сергей Морозов, то сперва именно вы должны аргументировать свои наезды на "Динамо"!
А может дело в том, что у Реброва помощник испанский специалист, и в молодежке тоже работает испанский специалист.. а не динамовские сердца. Тоесть вы считаете, что при Реброве и тактике "единой системы", как Вы говорите, не имеет роли сам тренер молодежек? Так почему же тогда в ДК-2 Евтушенко совсем не блещет результатами, чем подтверждает звание "динамовских сердец у руля команды"?
Показати
Не хочется ругаться, НЕ цитируйте КРОТОВ! 1. Если бы Рианчо был "главным", то в Киеве был бы "казанский автобус", а не то, что мы видели целый год! Хотя нельзя не отметить, что уверенность в защите добавил именно он. 2. Был же "гешпанец" Рамос в "Днепре", а та же самая команда стала намного сильней при украинце Маркевиче, (причём с потерями нескольких игроков). 3. Просто Ребров, хорошо зная английский и психологию легионеров, нашёл общий язык с иностранцами и заставил работать наших "лентяев". К тому же, именно он, а не испанцы, строит единую систему подготовки. Впрочем, я не возражаю, если Вадику Евтушенко тоже дадут испанское гражданство ;-) 4. И Боже упаси вас, обозвать меня полу-москаля каким-нибудь зацикленным "нациком" :)))
Вроде как спам только от тебя ) Нельзя сразу сформировать свою мысль в один комментарий? Просто часто вижу твои комментарии в таком стиле, но в этот раз вообще прорыв какой то ))
Показати
+++ це ти точно підмітив)
Вот что значит иностранный специалист у руля команды, а не динамовские сердца. Я уж подзабыл когда молодежка за золото боролась, обычно где то в середине, а то и ниже.
Показати
Глупость! Вы хотите сказать, что Ребров - "итальянец"? Может быть всё дело в том, что впервые со времён ещё ПЕРВОГО прихода Сёмина тренер главной команды ВПЕРВЫЕ интересуется системой подготовки в дубле, молодёжных командах и "Динамо-2", выстроив единую систему! Не секрет, что игроки "младших" команд часто переводятся туда-сюда, и везде должны менять стиль... Единый формат для всех команд практиковал ещё Лобановский!!! А все его псевдо-ученики - бывшие динамовцы, как раз этим и не отличались.
Сколько Ди Мария?? 75?? Чем он так отличается от Гризманна, что стоит в два раза больше? ))
Показати
Хех, согласен, но МЮ наверняка захочет окупить его трансфер (как раз 75 млн + еще з/п).
Слова про Мбокани не слишком ли завышены? Как бы Дьемерси сонный уж какой матч..
Показати
Думаю, детали они между собой разберут. А это информация для масс. Так надо.
No results found.