Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
опечатка "главную команду страны" конечно )
Показати
Обещали кротам сделать «горячий прием» и после их переезда с Донецка в Киев. Но ниче, гуляют приспокойно по столице...
Александр, если такое и произойдет, в чем я сильно сомневаюсь, там будет такой прием кротам, подымется такая буча... сладко не покажется всем...начиная от Суркиса, который это допустит, и заканчивая ФФУ, Ахметовым и его кротовской своре... так опускать главную страну команды просто непозволительно!
Гонсалес справа как глоток свежего воздуха.. отлично отыграл
Показати
Ярмолы нет, можно поставить на постоянке его там, вот только кого слева...
DK Fan, хватит ныть уже! тошнит от ваших комментариев ниже..
Показати
Петицию в ООН подайте или примите противорвотное. Нормального человека будет тошнить от игры которую показывает наша команда. Правда если Вы не знаете с какой стороны ударить по мячу, вопросов нет, а это именно так судя по Ваши комментариям)
Выпустите на матч юношей наших. Ничем хуже не будет. Они будут рвать и метать на поле. Зачем платить явно поболее зарплату некачественным легионерам (Пантич, Корзун, Дерлис, Кадар) и зажравшимся или сбитым летчикам украинцам (Кравец, Морозюк, Рудько..)..
Есть Шапаренко, Леднев, Кравченко, Калюжный, Вантух, Маханьков - всех в бой! Думаю они, в перемешку с некоторыми качественными игроками основы (Гармаш, Хачериди, Сидорчук, Цыганков) смогут достойно выступать в УПЛ.
Показати
шепелев отметал уже
Это там Асамоа Гьян выступает? Неплохой вариант для молодого тренера.
Показати
maxidrive, Гьян в Эмиратах и перебирается якобы в Бурсаспор
Tyrant, ну Вернидуба еще ладно.. так как он, считай, уже повязан с кротами. А Кучука почему нельзя "заманить"?? )) Променять Сталь на ДК помойму это хорошо.. ))
Показати
Можно заманить только Того, кто не в курсе, " кто в клубе абсолютный монарх". И полагает, что ему дадут самому решать, как готовить команду, кого ставить на игру, от чьих услуг отказываться. И ещё, понимает, что он калиф на час, и работать на перспективу нет необходимости.
Реальность такова просматривается:
-Гладкий вместо Кравца и Мбокани;
-Громов замена Ярмоленко;
-Селин заменит Драговича (может и Хачериди);
-Федорчук, взятый еще полгода назад заменит Велозу

Усиление, так сказать, на лицо.. толи еще будет...
Показати
К сожалению, это - реальность. И даже не столько реальность Динамо, сколько - всего нашего футбола. Динамо в этом плане ещё достаточно хорошо себя чувствует. Просто привыкайте к тому, что в ближайшие лет 5 в Украине футбол будет такой: бедный, доморощенный, без зрителей и побед.
Какой же шлак мы собираем... Почему, ну почему не пробовать давно стучащуюся к Реброву молодежь в лице Мякушко, Цыганкова, Калитвинцева... чем этот Артёмка лучше?!
Показати
maxidrive, хльобас в сезоне забил больше чем гладкий, он моложе, но шанса ему не дают... ок суркис
maxidrive, Я теж не у захваті від трансеру, хоча будемо відвертими, це краще ніж з Яковенком, Петровичем, Морозюком, Гладким. Але щодо молодих - Калітвінцев по тих матчах за Чорномор, які вдалося подивитися, я б не сказав, що він якось виділявся на фоні інших гравців. Циганков, я думаю - це варіант скоріше на зиму, а от Хльобас - дійсно цікавий варіант, якщо врахувати, що він у Ворсклі грав з флангу півзахисту.
тренер отвечает за результат. Ему наверное виднее, чем нам у компа
Коментарі по темі:
Ferad, лучше бы кроты как раз таки и оказались этим "грандом".. такого шлака хватает у нас, какая то массовая скупка свободных агентов.. ужас!
Уж лучше свою молодежь упорно наигрывать на фланг Мякушко, Калитку, Цыганкова, да хотя бы Кузыка, но не скупать такой посредственный хлам!
Показати
maxidrive, очень хотелось бы, но в прошедшем сезоне молодежь играла совсем ничего, даже когда досрочно чемпионами стали, то вышли дублем только на последний матч, сомневаюсь что в этом сезоне что-то поменяется.
maxidrive, ну оценивать игрока "шлак" или "не шлак" думаю не совсем правильно. Будет в команде, пройдёт время и будем говорить. А то что мы хотим чтоб свои играли игроки, так это до одного места в ДК на наши желания. Есть теперешняя политика ДК "Денег нет, поэтому подписываем максимально дёшево или свободных агентов", а на молодых своих... И что? Сидеть и дальше "пищать" как я недоволен подходом выбора игроков в ДК? Вот и пишу, надеюсь, надеюсь что игроки эти помогут.
опечатка "главную команду страны" конечно )
Показати
Обещали кротам сделать «горячий прием» и после их переезда с Донецка в Киев. Но ниче, гуляют приспокойно по столице...
No results found.