Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
За начало матча очень переживал - думал влетим с разницей мяча в два-три. Второй тайм однозначно в плюс.

Шабанову не место даже на скамейке ДК. Каждый его прием мяча - это нервы. Ужасно просто. Бойко тоже очень слабо отыграл.

Но для первой игры после зимних сборов - матч удался.
Показати
maxidrive, Ну как сказать, Шаба держался. Да , уверенности не хватает, но надо верить в парня ... Он изначально показался не плохой игрок, просто чуть не пошло. Думаю так же можно рассуждать о Соле.Наверное с критикой притормозить шо ли...Насчет второго тайма согласен, не плохо сыграли. Верил что сравняют)
Ширинкович, о новом контракте рано говорить, но до конца сезона, с учетом, что ИМС зимой приобретет ему нормального форварда, можно и дать поработать. Всё равно чемпионат уже врядле возьмем.

А так, игру уже намного приятней смотреть с таким составом. Бразильцы, Миколенко глоток свежего воздуха в этом Динамо.
Показати
maxidrive, да вообще то я подкалывал)без обид)Хацкевичу одна дорога в зимнее межсезонье-и эта дорога не тренерский мостик ДК)
а Насчет состава-согласен.Нужен умелый дирижер только.
На данный момент вторая подряд хорошая, осмысленная игра команды. Вырисовывается отличный состав. Может рано списали Хацкевича?
Показати
maxidrive, ага,контракт этому парню еще на 2 годика)
Буяльский ниочем вообще
Показати
maxidrive, вся полузащита ниочем вообще, проходной двор, зато гармаш хоть выговориться, больше негде поорать и руками помахать видать, кроме как в матче лч
maxidrive, тормоз-гармаш лучше?
Думаю, если выбирать из двух не очень хороших кандидатов, то Выдра интересней, чем Телин
Показати
maxidrive, согласен
Zeit, думаю уже зимой за Вербичем будет очередь в топ-чемпионатах. Игрок работяга просто, и в атаке, и в обороне преуспевает. Чем то Гусева напоминает в лучшие времена.
Показати
maxidrive, для этого нужно хорошо в ЛЧ выступить... упл не показатель, для топ чемпионатов.
Всех с победой, динамоманы! Как же силен Вербич, просто молодчага!
Показати
Циганков мені сподобався не менше: і в захисті відробляв, і в атаці був активним. Дуже сподобалось як він швидко зреагував на м"яч від перекладини - намагався добити. А Вербич - красунчик просто. Взагалі, наша молодь виглядає дуже перспективно, що тішить.
mister Jambo, вы новость полностью читали? Вида имел уже на тот момент соглашение с Бешикташем и ОН отказался.
Показати
maxidrive, ну да, не звернув увагу. але наскільки пам"ятаю, Бешекташ літом теж пропонував за нього якусь суму.
А что в грецком чемпионате с зимним перерывом?
Показати

maxidrive, его нет. Только на праздники с 19 декабря по 6 января.

Антон, неплохо? да если вот такие вот отскоки от него постоянно будут, то это финиш!
Показати
maxidrive, пощади парня. Он первый раз за сколько времени то вышел! В некоторых моментах выручил там, где не выручил бы Коваль. Особенно в последнем моменте. Первый тайм я не весь смотрел, по этому увидел только положительную игру Бущана.
maxidrive, чувак, это уже намного лучше чем дыра в воротах. сделай скидку на дебют.
хотя сейчас вот на лунина смотрю и глаз радуется. Как можно было его провтыкать?
maxidrive, ЛУчше чем дырка Коваль , не выйти не словить , что не матч то 2-3 гола ...ппц