Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Тактическая ошибка ИМСа в том, что отпустил Ленса. Легионеры к слову "контракт" относятся очень серьезно: он, как профессионал отработал бы свой срок без особых претензий. Да и ему ни кто конкретно ни чего не обещал. Отрабатывал бы слева как обычно, а Гонсалеса на замену Ярмоле. Суркис и деньги бОльшие поднял бы, и команду не ослабил бы. А так наши перспективы в ЛЧ весьма туманны.
Показати
Ленс ,футболист с хорошими данными. Но игрок прячущий ноги во всех стыках, после единоборств вечно показывающий на свою "ножку" судье, при любом счете ходил с одним и тем же выражением лица , нам не нужен .ИМХО .Еще раз повторюсь у него много положительного было -скорость, передача, координация. Но все же он ленивый -пофигист. По этому мы ничего не потеряли.
tolik, Правильно, что отпустил Леса за 24 лимона?-да он и половины не стоит Позапрошлый сезон как вспомню.. Хуже не было никого Прошлый сезон чуть лучше среднего. и то не все игры Я бы и 12 отпустил. Мякушко за 20мин сыграл лучше чем Ленс в самых лучших играх.. Насчет Ярмоленко сложно сказать Он по уровню ниже Реброва и тем более Шевы. Носегодня в этом составе он лучший и он нужен Если попробовать оставить предложить контракт такой что бы он все же согласился и потом попытаться хоть двух игроков высокого уровня прикупить. И команда будет постоянно играть в Еврокубках К этому формулу чемпионата изменить оставить 8 команд и в 4 круга Игроки лучшие в 8 будут Чемпионат станет интереснее. А то 11 из 14 поставщики очков.. Возможно Ярмоленко согласится и зарплату поднять может 5 лимонов дать Век футболиста короткий, что будет в Англии никто не знает а играть в командах которые редко в Еврокубки попадают это по моему глупость изначально, хоть в Англии хоть в Испании..
Коментарі по темі:
Egoshua, вот и проверим чего стоит лидер нашего чемпионата. Да и особое внимание к нему - это свобода для кого то другого. Футбол игра командная. Любого игрока-звезду, начиная от Блохина, и до Ярмоленко, нужно рассматривать в контексте КОМАНДЫ. Так говорил Мэтр.
Показати
tolik, Вы , наверное, хотели сказать, "Лидер нашего чемпиона"??? Позвольте, я отвечу вам вопросом на вопрос от противного (хотя отвечать вопросом на вопрос есть правилом дурного тона, но , всё же) - вот и проверим чего стоит лидер нашего чемпионата, в контексте игрока-звезды, коим без сомнения , является Ярмоленко. Вопрос не в том, как сможет играть Ярмоленко под плотной опекой лучших защитников Европы. Вопрос в том, как сможет играть Динамо в условиях плотной опеки Ярмоленко. Практика последниего года показывает, что с трудом или никак. Я бы был счастлив увидеть свободу кому - либо другому, но.....игрока такого плана, как Ярмоленко, пока в команде нет. Уделите еще раз внимание началу моей статьи. Ярмоленко - универсал. Точнее он вырос в универсала. Более того, я не стал тут завышать планку, но Андрей, не побоюсь этого утверждения, и в обороне сыграет на должном уровне.
Потерпит Андрей пол-года, не умрет. А может еще и в цене прибавит, если в ЛЧ отличится. Да и ДИНАМО нужно возвращать свой былой имидж. И это все прекрасно понимают: и Суркис, и Ребров, да и сам Ярмоленко, если он уже профессионал, а не плаксивый мальчик.
Да и такое слово, как контракт ни кто не отменял. Почему особо не рыпаются Беланда, Мигель, и Мбо? Да потому, что они читали, то что подписывали. А устные договоренности в профспорте - это блеф.
Показати
потерпеть то Ярмоленко потерпит :-) Но как бы терпилой не стал :-) Каково это, через нехочу? Никогда не ходили на работу с удовольствием? Разницу не припомните...в результате?
Потерпит Андрей пол-года, не умрет. А может еще и в цене прибавит, если в ЛЧ отличится. Да и ДИНАМО нужно возвращать свой былой имидж. И это все прекрасно понимают: и Суркис, и Ребров, да и сам Ярмоленко, если он уже профессионал, а не плаксивый мальчик.
Да и такое слово, как контракт ни кто не отменял. Почему особо не рыпаются Беланда, Мигель, и Мбо? Да потому, что они читали, то что подписывали. А устные договоренности в профспорте - это блеф.
Показати
tolik, за 6 місяців до закінчення контракту прибавить у ціні? Взимку за нього не будуть давати більше, а,якщо і будуть давати, то набагато менше. Навіть якщо він буде рвати в ЛЧ. Зараз оптимальний час нормально заробити на ньому.
Судя по этому приобретению, Олег Анатольевич уходит на заслуженный отдых, или в глубокий запас. Ну и сбывается тренерская мечта: два равноценных состава. Удержать титул чемпиона труднее, чем его завоевать.
Показати
Тоже так сразу подумал,что Морозюк взят для ротации на помощь ветерану Гусеву.Вообще очень был бы рад,если бы Олег через годик другой тренировал динамовскую молодежь.Почему то есть стойкое чувство,что у него неплохо бы получилось-есть в нем титановый стержень,да и опыта и мудрости уже хватает.Теорию подучить на курсах только осталось )
"Руслан Маразмов покинул Шахтер" - дай Бог, что бы все маразматики покинули и Шахтер, и Украину.
Показати
Amen brother!
Тогда уж лучше: СаШо (Рыбка) Силва(Вида) - Хачериди(Бурда) - Драгович(БЕТАО) - Антунеш(Цуриков, Макаренко) Сидорчук(Гармаш) - Рыбалка(Харатин) Велозу - Беланда Ярмоленко(Мякушко) Ленс Кравец (Мбокани, Тео)
Показати
Ну ладно на Селине, Хлебасе и Аруне крест поставили, а как же Калитвинцев, Гусев, Буяльский?
А Гусева уже забыли, списали...? Не-хо-ро-шо!!!
Я написал, что ему еще далеко до игроков основы, не не анализировал его сегодняшнюю игру. Читайте внимательно, и не читайте "бред"!
Показати
А які претензії до Сидорчука ? Який "запал" у нього дівався?
Прежде всего Рыбалку. Он не годится в опорники. Сидорчук должен опуститься с небес, и занять место в опорной зоне. Драгович должен почуствовать конкуренцию: пора Хача на поле. Ну и поскорее вводить Мбо.
Показати
Надеюсь, Ребров сохранит самообладание и Вас не послушается.
По Бурде, Сергей Станиславович, это одна из Ваших, при чем не первых, ошибок. Как левый защитник, Бурда полный ноль. Он как двоюродный брат Селина: такой же деревянный и недумающий. Получил - отдал вратарю. Вся его игра. В сегодняшней игре Вы сами выключили левый край. Как в защите, так и в нападении. Поэтому и Ленс не сыграл. За два тайма, он получил всего две передачи от Бурды. Остальные были вратарю. Так в современный футбол не играют. Слишком часто все без исключения наши защитники играют через вратаря, даже от штрафной соперника. Это говорит об отсутствии мысли, и бездарной игре опорников. Они должны быть там где мяч.
Показати
Поверь это проблема многих игроков в нашем чемпионате или именно в нашей команде, когда надо уметь играть без мяча, именно то что ты имеешь ввиду. Таких игроков очень мало в нашем чемпионате или вообще нет, но это надо учить ещё в юности.
No results found.