Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Вот только одно обидно: пригласить человека из Бундеслиги и две игры продержать на лавке. МИФ хоть бы в товарняках памперсы снимал. А Кравец действительно красава. Суркис еще это поймет.
Показати
tolik, Кравец против Кипра играл, так что не зря приезжал)
Как для шестого места, Александрия упиралась нормально. ДИНАМО сыграло сильно, хоть и не феерили. Как всегда лучше всех Ярмола, хоть и не забил. Уверенный шаг к чемпионству. Велозу не хочет играть в нашем чемпионате. Ну и Бог с ним.
Показати
tolik, Не могу понять почему минусуются нормальные комментарии ?????
Не зря все чаще и чаще о нем говорят. Видно Суркис внял разуму, обратил внимание на уфу, может уже и застолбил.
Показати
tolik, очень хочется в это верить.
Ну-у нет, по моему Вы не правы. Я сначала тоже возмутился до глубины души. Пока ни понял. Мы вчера просто шифровались. Я имею ввиду нашу сборную и тренерский штаб. Вводили в заблуждение.
Век воли не видать, зуб даю на отсечение со стопрОцентной гарантией, вчера, на трибунах Олимпийского, среди наших родных болел, затесались штук сто шпионов из Варшавы и Белфаста. Снимали и записывали, записывали и снимали. А вот хрен им! (болелам, правда, то же). Ни чего они не сняли-записали и не увидели(болелы, правда, то же)
Ни домашних заготовок, ни тактического рисунка, ни комбинационной игры, ни игры как таковой. Ни-ка-кой. Потому как то говно, что месили в ступе все 90мин "сильнейшие на данный момент игроки" - со слов Михал Иваныча - назвать игрой язык не поворачивается.Только маскировка! Тренерский штаб под пледами, не вынимая рук из карманов, без единой эмоции, с потухшими глазами. Замаскировались. Шифровка! Энигма!! Блин, Юстас с Алексом нервно курят.
Так что О,Нил и Навалка еще долго будут потылыцю чухать. А может и Лев занервничает. Как с ними - тоесть с нами - играть, с зашифрованными? Ага? Паника? А когда у соперника паника мы на коне! Вот она глубина и суть! Нам бы только из группы выйти - а там и наши подойдут. И попрет!
Так что " прэвэт от Мыхал Ываныча. Гыпс сымать сьодни будим!
- А что, поймали?
Да-а!
- А кто он?
- Лопу-у-ух!!! Га-га-га!"
Показати
tolik, Согласен! Настоящая игра была - руками под пледами.
Я бы вместо Гармаша выпустил Кравца, вторым напом, а вместо Шевчука - Каменюку. А во втором тайме вместо Гусева - Петряка. Но наверное поэтому я и не главный тренер.
Показати
tolik, у Вас є освіта хоча фізкультурника. А якщо є, то сміливо можна йти вчитись і здавати екзамени на ліцензію :)
Вот спросить бы ИМС - как Вам игрок Зинченко? Не собирается ли служба селекции ДИНАМО приобрести этого игрока? Ведь когда заиграет в Европе, будем потилицю чухать. Парень талантлив, и вдобавок украинец.
Показати
tolik, мякушко тоже талантлив и украинец, но играет почему-то гонсалес, который не выглядит хотя-бы на пол головы выше в плане уровня игры
tolik, деньги(трансферы в том числе) любят тишину... надеюсь это тот случай.
tolik, Как раз на позицию Буяльского. Было бы замечательным летним приобретением.
Зинченко жалко. Он ведь в раше еще до войны. А парень молодец.
Показати
tolik, а рэп про Обаму его кто заставлял читать?
Не пойму сути: уже который день мы сами пиарим игрока, который по игроцким качествам, и по человеческим не стоит тех затраченных на него строк. Ну ладно, был бы это Ярмола, было бы за кого копья ломать. А что Селезень? Самый последний на лавке у Фоменко. Да пусть хоть за сб. раши играет. Поменял честь и уважение на рашенские рубли - до свидос Женя, сиди в Краснодаре и не рыпайся. Наша сборная такую "потерю" пережевет безболезненно.
Показати
tolik, Вот и я почти о том. Такое чувство, что мы его пиарим и на нем пиарятся. Если вбить в поиск всем известного нам парня http://www.dynamomania.com/search?q=селезнев - как-то много чести
Как в никакой другой, в сегодняшней игре проявилась бесполезность должности центрального напа в ДИНАМО. Если даже ИМС разорится и купит Месси, он у нас не заиграет. Просто потому, что в передней линии три передачи вместе некому связать. НЕ-КО-МУ! Все, что делает игрок на месте десятки - пас назад. Развернуться и обострить не умеет никто
Тактика команды - тупо отдай в край или назад - проста, как 15 копеек, и ее уже выучили все, даже в Англии. На что то новое штаб Реброва не способен. Команда в своем развитии остановилась.
Ребров тренер без куража, и ни чем не смелее Фоменко. По сути, мы видим Рубин Курбана Бердыева в наихудшем исполнении.
Диктор на канале Ф-1 юморист конченый: ДИНАМО два тайма сушит игру, а он захлебывается от похвал.
По игрокам: Влозу можно оставлять на вокзале в Манчестере: ни кто не подберет. Почему не попробовать Корзуна, и Яковенко со старта не понимаю. Ведь судя по игре, выигрывать Ребров не собирался. Оборонялись более-менее. МС правда особо не атаковал. Он просто провел тренировку. Ему игры предстоят серьезные. А мы, не дай Бог не заладится с Зарей, так мы ж в Манчестере "рубились". Вообщем, тошно.
Показати
tolik,
Вибач, але під кожною літерою готовий підписатися, сам полінувався писати, але, все правильно. На жаль!
+ ++++
Ну если "голова и ноги " папины, то это хорошее приобретение. Тем более на шару. Кто-то из приближенных к футболу людей сказал: если хочешь играть в сборной - переходи в ДИНАМО. Похоже формула работает. Вот бы еще тому пареньку из башкирии - украинцу Зинченко - напомнить эту аксиому.
Показати
tolik, во-первых у Зинченко и в РФПЛ карьера хорошо складывается, во-вторых бесплатно его точно никто не отдаст... да по хорошему не готов он ещё бороться за место в составе Динамо, посмотрим через год...
No results found.