Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
dinamitos, но ведь позориться больше не хочется. Или Вы считаете что то, что случилось на ЧЕ 2016 - это наш уровень? Ведь до следующего отбора месяц. Мы в цейтноте. То что сотворили с массовым футболом я знаю. Для исправления всех этих безобразий, нужна гос.программа и время. И решительные меры на высоком уровне. А когда у власти барыги, перспектив у спорта нет.
Повторюсь, слишком мало времени до начала отбора. А приглашение натурализованных - это не перестройка всего футбола. Это мера - временная - для сохранения имиджа Украины. И если мы хотим НЕ позора для своей страны, мы должны проглотить эту не сладкую пилюлю - НАТУРАЛИЗАЦИЯ.
Показати
tolik,
А разве - это не позор приглашать иностранцев в главную команду страны? По вашей логике, сборная Бразилии должна принять "условного Месси", так как не могут выиграть ЧМ!!!!! Что датут нам эти "натуралы"???? Мы повысим свой уровень???? Мы будем фаворитами в матче с Хорватами и Исландией???? Мы попадем на ЧМ???? Мы выиграем ЧМ и ЧЕ????????

Да в 90 годы ситуация была намного хуже, тогда сборная не бронировала себе номера по 5 звезд.....!!!!

У меня другой вопрос, каким боком влияет нынешняя ситуация на сборную Украины, которая попала на Евро 2016????? Эти игроки были и на Евро 2012, где мы не вышли из группы на ДОМАШНЕМ ЕВРО и это не было позорно?????
dinamitos, проблема может быть и действительно в другом, да и все знают наши беды. Но предполагаемая натурализация по мнению Маркевича и Ко должна на этот отборочный цикл компенсировать потери на мировом уровне украинского футбола. Внутренний наш кризис (во всем) не должен отражаться на состоянии дел сборной - лица нашего футбола
Да и мера эта скорее всего временная, и хорошо что нынешних бразил хватит на один отбор: глядишь подростут и наберутся опыта за рубежом наши молодые Зинченко, Малиновский и др.
А сейчас нужно поддерживать имидж страны. Так что стоит попробовать. ИМХО.
Показати
tolik,
Какая временная мера??? Об этих проблемах сборной говорили еще в 2004 году и что поменялось???))) Лужный ушел, правого защитника нет)))) Ушел Несмачный и....))))) Ушел Шева и......)))))))) А детский футбол где???? Где поля, школы, тренера?????? Бразильцев нам захотелось???? Кудесники мяча?????



А давай вспомним, как говорят "Эксперты" лучшие годы украинского футбола 2012-2013 года? И что там было: пул ринатика и коломы...... Спасибо сильный уровень УПЛ, аж жутьььь.........

Как говорится, что посеешь то и пожнешь..........((((((

Воронин. Зинченко - единственный креативный игрок в сборной. Каждым пасом он пытался обострить, тут ошибки неизбежны. От штрафной противника - своему вратарю лучше? Пол-команды не знают, что с мячом делать, так-как не обучены думать, а ты на пацана отвязался. Вторым тренером метишь? Да ты такой урод, как и Фоменко. Который опустил украинскую сборную и опозорил страну.
Показати
tolik, Воронін міркує геть з іншого приводу. Про те, що збірна була не готова психологічно.
Не ужели этого идиота некому остановить? По моему, Калитвинцев и языка украинского толком не знает, и в отношениях с рашей не очень радикален. Больные люди. Но их не жаль.
Показати
tolik, Помню, когда-то "Калитка" рассказывал, что старается повышать культурный уровень молодых ребят, Пушкина им читает...
Коваленко и Зинченко - атакующий центр. Птичек (Селезня и Зозулю) можно отправлять домой:-)))
А если серьезно, то креатив только от них. Пробовать Буткивского уже поздно. Но, думаю, получше тунца будет.
Ну и главное: всякая победа - даже в товарняке - это уверенность в себе.
Показати
tolik, какраз Зозуля в обоих ТМ смотрелся неплохо, забил румунам, поучаствовал в победном голе албанцам, а вот от Коваленко ожидал большего (как от основного атакующего полузащитника ШД).
Minos, я это все понимаю, но я болельщик ДИНАМО, и такого игрока не брать, а взять за 11 Гонсалеса - это нонсенс.
Показати
tolik, а за сборную не болеете? Если Зинченко поедет по стопам Юрченка, в Европу, то для национальной команды перспективы гораздо выше будут.
Писал и неоднократно: Игорь Михайлович, обратите внимание на мальчика. 4 ляма за Зинченко это не деньги. Системообразующий игрок центра поля. Очень прилично сыграл.
Показати
tolik, а зачем ему ехать в ДК? Чемпионат у нас слабее, только из-за ЛЧ? Смысла особого не вижу, гораздо перспективней переходить в Европу. Германию, или Испанию, возможно еще Францию, у нас перспектив мало.
Игороь Михайлович, может стОит рискнуть и прикупить Сашу, пока не увезли в Европу? 4 ляма евро не так уж много.
Показати
tolik, угробить ещё одного таланта?
Нужно работать с Мбо, приманить его ЛЧ. Если найти к нему подход, и он по настоящему захочет играть, будем в шоколаде.
Показати
tolik, если оно не хочет, зачем перед ним рачки становится?
tolik, Он за 10 лет забил 25 голов,думаешь он нужен Динамо ?
А Зинченко? Даже если играть не будет, нужно вызывать. МИФ в своем стиле: думающие игроки ему не нужны. А Бутко защитник - их хватает и так.
Показати
tolik, нормальных фуллбэком нам не хватает никогда
ов*
No results found.