Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
По-моему, еще ни когда в ДИНАМО не было такой идиотской средней линии, безногой, да еще и безголовой. Один с начала игры куда то слинял, второй перепуганный, а третий, мало что по мячу не попадает, так опять у судьи карточку выпрашивает. Вратарь - мышелов. Коля краску на бутсах бережет, ноги убирает. Кадар - на грани фола. По такой игре впереди нужен Супряга, хан больного Вербича ставит. Один Сидиклей выделяется неординарностью. Что творит этот тренер? Ужос!!!
Показати
tolik, краткий релиз первого тайма, для СМИ самое то и главное в точку!
tolik, видно настоящего болельщика ))) ладно там клоун по телевизору уже в третьем матче называет фамилию СидИклей (вместо Сидклея), но вы же вроде болела ДК и должны знать как правильно? Или главное погнать на Хаца? )))
Кто мне ответит, почему этот же арсенал, но с тренером, кроты выносят в пять мячей, а мы, но уже без тренера, еле отскакиваем. Карпатам попадаем в два мяча, а кроты их деклассируют в 6-1. До чего мы докатились, или нас - то есть ДИНАМО, - докатили? АЛЕ, ТШ, Вы что там совсем о@уели? Не пора ли "по-собственному"?
Показати
tolik, когда-то у динамо был лучший тренер, лучшие игроки, лучшие условия, лучший админ ресурс, сейчас этого всего у клуба нет, это есть у кротов

но у кротов в добавок рабочий вектор развития клуба через перепродажу латиносов и эффективный, современный менеджмент в лице палкина, чего у нашего клуба отродясь не было, а также мощное медийное продвижение

кроты г*но и должны сидеть в норе, это истинна в последней инстанции, но также стоить отметить насколько клуб эффективно работает (как футбольный клуб в украине без привязки к тому чей клуб и откуда и где им место), особенно в текущих условиях
Как же Вам не стыдно, г-н Павелко. Депутат, член бюджетного комитета, высшая должность в ФФУ - а склочничаете как базарная баба. Неужели не понятно, что деньги Ахметова и бесчестье - это синонимы для вас. Хотя о какой уже чести разговор - ты просто мерзавец.
Показати
Футбол вне политики!!! Пафелко должен быть в ФФУ и отказаться от депутатства или оставить пост в ФФУ и заниматься своей политикой иного не должно быть!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти запись этой игры. Заранее благодарю.
Показати
tolik, воскресенье в 11-00 повтор на канале Униан матча в записи.
или тут https://www.youtube.com/watch?v=ZnTsLvSE1SA
Подскажите, пожалуйста, где можно найти запись этой игры. Заранее благодарю.
Показати
tolik, http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=169664
Я бы хотел обратить внимание болельщиков на один казус: почти в каждой игре (и в Чу, и ЛЧ и в ЛЕ) ДИНАМО играет в меньшинстве. В десятиром почти каждую игру, а вчера вообще в девятиром: Колинька и Шепелев (на перемену с Буяльским) практически отсутствовали на поле. Если не верите - посмотрите повтор. Сколько проходов по правому краю и подач сделал Коля. и сколько чистых отборов и подборов сделал Шепелев. Но если Шепелв молодой и еще есть перспектива, то Колюньку нужно срочно обратно в Металлург. Вспомните, что вытворял на своем краю Ярмола, и что сейчас там "творит" Коля. Так сказать - почувствуйте разницу. Нельзя сравнить - тогда что он там делает? Как никогда в этом году на лицо провал в селекции: мы приобрели игроков, которые не могу помочь команде в ЛЕ. Особенно сказывается отсутствие Вебича. Добавляет нервов защите неуверенные "выпады" Бойко. Нельзя сказать, что голы по его вине, но и не выручил в голевых.
Ну и "гениальные тактические перлы" тренерского штаба, особенно в определении состава и плана на игру - это тоже "их пять копеек" в блеклую игру ДИНАМО. Весной напрашиваются оргвыводы. Если ИМС не совсем пофигист.
Показати
tolik, +++++
Ну как назвать Гармаша - придурок конченый. Тьфу, ...лять, долбодятел.

. Что в игре натворил валидола, что после игры. Слава тебе, Господи, что пропустит матч. Суркис, где твои штрафы, ну надо же наказывать
Показати
tolik, согласен. Сколько лет можно так подставлять команду, ещё Хач такой же
Вот и замена Мбокани. Летом нужно забирать.
Показати
tolik, не вийде. Романа продали, а не в оренду відпустили.
Как по мне Морозюк ни левый, и ни правый защитник. Правого хава он может сыграть, и то с большой натяжкой. Единственная чеснота Коли - стандарты. А вообще его уровень - металлург. Кстати, стандарты в ДИНАМО прекрасно исполняют Цыганков, Пиварич, Вербич.
Показати
tolik, ни левый и не правый это валенок). А вообще Морозюк неплохо играл в Метадоне правого хава. Я бы его сегодня при -13 вместо Гонсалеса выпустил. И фамилия подходящая. Не нужно Дерлиза морозить.
Ваня Иванов, Так по игре с бойзами, один Мбо и играл. Ну еще Мораес. Все остальные - темень.
Показати
tolik, так задача тренера - вывести их из тени, ведь играли же и Гармаш, и Сидорчук, и Шепелев... Я уже не говорю о Беседине и Цыганкове.
Рыбалка заиграл в Турции, Антунеш вернул себе место в сборной... В чем дело-то ???
No results found.