Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Я люблю Украину, знаю слова гимна, дома висит флаг Украины. Но я не считаю Шухевича и Бандеру героями Украины. И так многие считают, не надо всех кто не разделяет ваш взгляд на историю, называть "москалями" и не патриотами.
Показати
Особисто я ніяких переконань Вам не навязую, не називаю "москалем" і не сумніваюсь у патріотизмі.
+100500 так считает 90% населения
в может и все 99...
+100 тоже самое!
"Либеральная вседозволенность". Там не написано что она стала в дверях, перед Аруной. Закрыла весь дверной проем своим телом и не давала Аруне выйти. Вы увидели в тексте, то что хотели.
Показати
Ну да ,словоблудие- "всем корпусом-не всем". Эта внучка "вертухаев" просто не понимает,что она "не пущать" не имеет права-только фиксировать, и напоминать.Остальное-дисциплинарный комитет.
Они ОБЯЗАНЫ! И это не такое уж страшное наказание, идти в МЗ. У нас много людей в стране, которые каждый день отдают намного больше сил. За куда меньшую з/п. Поспрашивайте про условия труда у шахтеров, сталеваров, докеров и.т.д. Сколько они за день сил отдают, и сколько за это получают. А тут понимаешь ли, много бегали, через зону пройти тяжело.
Показати
"Совковый менталитет" !!!ЕЕ обязанность улыбнуться (обязательно),и сказать; "Вам в МЗ ,м-р Аруна..".И ВСЕ !!!!Дальше он сам ...либо в МЗ ,либо на штраф.Не фиг толкаться, не пускать в дверь. Эвропа,блин-н-н!!!
Хм, а почему вы считаете, что можете указывать человеку, про что он может/не может говорить. Во-первых, в данном случае его игровые качества не имеют никакого значения. Во-вторых, я искренне рад что бывшие игроки следят за ДК. В-третьих, он неплохой бек, конечно не идеал, но и ДК не МЮ. В-четвертых, ему легче судить чем нам. Он знает всю динамовскую кухню изнутри.
Показати
если бы такое сказал игрок динамо я бы поверил, а так это говорит обиженный цепленок... которого вытурили за его слабую игру
Полностью потдерживаю. Не верю я во всякие заговоры. А вот в месных хулз(или тех кто возомнил себя такими), очень даже. К тому же все почемуто винят наших(или не наших), и никто не разсматривает возможность что британцы, сами спровоцировали драку. Конечно ножи это слишком, но что бы судить, надо оперировать фактами. А не слухами и домыслами. К тому же уверен, что это дело будут исскуственно раздувать в политических целях. К сожалению в нашей стране, даже в обычном криминале могут увидеть политический подтекст. Одни будут кричать что это Путин, ФСБ, Медведчук и комуняки. Другие что это все Тягнибок, УПА, националисты, фашисты, бандеровцы и.т.д.
Показати
Не факт что на свой же нож и напоролись, кстати!
Ну понимаете, так можно обвинить Путина вообще в любой проблеме в Украине и в мире. Да и в принципе кого угодно. Я больше склоняюсь к мысли, что это были доморощенные хулз. Которые пересмотрели "green street hooligans".
Показати
Во время Евро, когда отношения с северными соседями не были такими напряженными, почему-то и таких инцидентов не происходило, хотя поводов и возможностей было куда больше.
Ну да, это все или "жиды" или "москали". А то что у нас своих, доморощенных, идиотов хватает, это не в счет. Это уже на какую то параною смахивает.
Показати
Евреи тут абсолютно не причем,а от России можно ждать всего.Эти уроды пойдут на все,чтобы дискредитировать Украину.Такие провокации как раз в стиле Путина и его холуя Медведчука.
Вы сначала задумайтесь кому это надо? Что плохого могли сделать нам английские фанаты? Кто и ради чего мог на них напасть если у нас нет такого даже при сильных дерби типа ДК-ШД или ДД-МХ? Это типично быдловская русская провокация против Украины как страны...
Степаненко, Кривцов - Шахтер. Селин - играет в Ворскле, права принадлежат Металлисту. Чеснаков - Ворскла.
Показати
Благодарю !
Надеюс этот матч лично Бойко прибавит уверенности !
Ну что он мог сделать за один день? Только расставить футболистов по позициям и мотивировать(зажечь глаза) крепким словцом. Это у него получилось. А ждать от него чего то большего, по моему было бессмысленно.
Показати
Но он очевидно сделал несколько ошибок. Читай: Зозуля на фланге Срны (а Срна делал игру и агрессию Шахтера во втором тайме), замены..
))Молодой человек, я бы вам порекомендовал изучить некоторые труды Розенталя или Ожогова!))))
Показати
Не поможет! Это врожденное!)))
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...