Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Во-первых, он никому, ничего объяснять не должен. Призумцию невинности, еще никто не отменял. Т.ч. он прав. Во-вторых, почему Вы его называете сепаратистом?
Показати
Сепаратист - тому що публічно в ЗМІ агітував за фейковий референдум Лугандона. А інші факти нехай і не спростовує; на його винуватість в приховуванні договірняків це ніяк не вплине.
Бразилы, которые выросли в фавеллах, и не такое видели.
Показати
Вот поэтому и не поедут
Ну а почему бы и нет? Хотя лично я, исполнение гимна перед каждым матчем, считаю излишеством. Лучше как раньше, на первых матчах сезона.
Показати
Ты серьезно веришь, что в Донецке в ближайшие годы будет звучать гимн Украины, пусть даже и на футболе? Да и кто туда футболистов не побоится отправить.
.
Согласен. Полный идиотизм. У некоторых людей, на почве "революции", вообще потерялась связь с реальностью. Непонятно какие "активисты", безосновательно требуют денег и как козырь используют ЛА, к которой они никакого отношения не имеют.
Показати
Дай мильён! Дай мне мильён! Дай мне один мильён!... Дай мильён!... Ну один такой маленький мильёнчик!... (ц)
Какое отношение имеет футбольный клуб, к оккупации Крыма? Кто там предатель?
Показати
Ты почитай их первые интервью. Они себя уже видели в парашенской премьер-лиге и весьма этому радовались
Украли у зенитовских ультрас. Просто заменили "Широкова Романа" на "Путина Вована".
Показати
У спартаковских кагбы! У Широкова со своими же ультрас конешно натянутые отношения,но не настолько же))) https://www.youtube.com/watch?v=QVXWhrt1wps
Ну, у него военное образование. И преподавал он в военном институте.
Показати
Там пусть бы и продолжал. Мог бы снайперов обучать. Где еще найти преподавателя, который может заглянуть в прицел одним взглядом и обоими глазами одновременно. А так и в его "бумагомарательстве" профессионализмом не пахнет. А уж если "заносит", может выдать знатную ересь. Т.е. к профессиональной журналистике этот кадр имеет чисто формальное отношение. Зато покритиковать кого-то..... Ой, хлебом не корми.....
Открою секрет. Можно стать преподавателем в военном институте без опыта службы на офицерских должностях в войсках (курсант - аспирантура на кафедре - преподаватель). Сам заканчивал и видел массу таких преподов. Теория и практика разные вещи.
Это не подтвержденная информация. Точно пока еще никто не знает.
Показати
есть фото как минимум 5 паспортов из дома профсоюзов. Один из Симфера и 4 с рашки.
1 Сдаться в плен РФ. 2 Обьявить референдум, о разделении РФ на независимые субъекты. 3 Снова стать независимой страной. Плюс присоеденить к себе кубань.
Показати
Ти придурок?
Он этого не говорил. Он сказал не смешивать политику и спорт. И в этом он прав.
Показати
К политике можно притянуть: - акцию против криминала - собрание на День Независимости с флагами Украины или флаги на стадионе - демонстрацию за гражданские права и свободы - и многое другое Палкин не вправе диктовать гражданам страны, что и как им делать.
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...