Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
А.В., не думаю что это можно называть "совковым менталитетов". Это уже не совковое быдло, а чисто украинское, воспитанное в 90-х, быдло.
Показати
быдло то украинское, но менталитет ещё совковый. Потребуется не одно поколение, чтоб его искоренить, и то, не факт, что получится в принципе.
VV4, да, на видео даже было видно как Киндзьру водой с трибун облили. И заразу возникла мысль: "Чего он туда поперся!?". Где-нибуть в Турции или на Балканах, водой бы дело не закончилось.
Показати
metallic, не Кендзёру,а Бурду.И не водой,а,вроде,пивом.)
Dynamix, а что плохого он сказал?
Показати
metallic, "горняки не могут жить и тренироваться в Донецке. У "Динамо" нет таких проблем"
Обьясни, какое это имеет значение перед игрой в Амстердаме с "Аясом".
Или ты считаешь, что Динамо виновато в том что ""горняки не могут жить и тренироваться в Донецке"???
Alex Black, думаю стоит. Нужен тот кто будет забивать здесь и сейчас. И тот, у кого ребята будут учиться.
Я тоже очень хочу чтобы наша молодежь заиграла, но пока что, нужен человек опытнее и мастеровитее. К тому же сезон длинный, турниров много.
Показати
metallic, Я бы обратил внимания на Ласину Траоре, он сейчас свободный агент, последним временим он показывал не лучшую игру но все же как минимум в соседнем чемпионате играл не плохо, да и давно я уже хочу его видеть у нас)))
ProFessoR, да в сборной Бразилии кто только не играл. Это мало о чем говорит. Бразильцы часто, таким образом, пиарят молодеж.
Человек провел вполне продуктивные 5 лет, вырос как футболист, принес пользу клубу и ушел в сильнейший чемпионат.
Вполне хорошая карьера. К тому же он еще довольно молод и может прогрессировать.
Показати
metallic, после 25 лет человек стареет... футболистов это тоже касается - после 25 лет приходит опыт, но никак не физическое развитие... если ты считаешь, что он УПЛ дала ему толчок для развития своего потенциала по максимуму, то я просто улыбнусь... Очень боялся когда его подписывали, но так и не увидел то, на что он способен. Да, яркие моменты у него были, но не более, иначе он не ушел бы отсюда просто так.
А что кто-то ожидал что он сразу встанет в ворота Реала?! Лучше играть в сегунде, чем сидеть на лавке в примере.
Показати
metallic, есть смысл поработать с вратарями и тренерами мирового уровня, перенять опыт, подтянуть скилы, посмотреть на уровень на фоне других, адаптироваться к Испании, получить шанс хотябы в кубковых матчах, научиться взаимодействовать с защитниками. Ну а на следующий сезон уже делать выбор остаться, если будет перспектива или же идти в аренду за игровой практикой (если сможет проявить себя то и в аренду пойдет в условную Сельту а не в сегунду).
Santos, ну, пока что никаких огромных сум они не тратят. на данный момент, их покупки 5,5-6,5 млн.
Показати
metallic, не с Марса, случайно? Как там погода?:) У меня есть знакомый с официальной зарплатой 3500 грн, ездит на BMW X5, каждый год с семьёй Мальдивы, Доминикана... Наверное всё на зарплату.
Сергей Динамовец, или просто украинец, развернул флаг Украины. Слабо понимаю, как это может быть провокацией. Кого спровоцировали?!
Показати
...Сергея Динамовца.
metallic, Вы прикидываетесь или реально на луне живете? За флаги Украины в России людей в тюрьмы кидают, 5 минут не возможно простоять с флагом на улице в Москве, если конечно это не подготовленная ФСБ акция пропаганды.
НИК, а если и правда заиграет?! Тут же игрок игроку рознь. То что Моха где-то там заиграл/не заиграл не имеет никакого отношения к Карраскалю.
Хотя с латиносами мы работаем крайне неудовлетворительно.
Показати
metallic, игрок очень неплохой, но у нас испаноязычные легионеры не играют, к сожалению. Если возьмут и заиграет - буду рад ошибиться.
А зачем ему учить украинский?! Тренер разговаривает на русском, в команде русский - основной язык общения. На улицах Киева, русский - доминирующий язык. Не вижу ни единой причины, зачем ему учить украинский. С кем он будет на нём общаться?!
Показати
metallic, украинский ему будет легче выучить. )
metallic, я могу Вам помочь увидеть. Он играет в Украине, где государственный язык украинский, где более 80% населения - этнические украинцы. Незнание этого языка - проявление неуважения к стране, где он живет и работает. Сказанное относится не только к Кендзере, но и к Хацкевичу, Реброву (который в Анрглии быстро выучил английский), к Шевченко (который в Италии быстро выучил итальянский), к Блохину (который в Греции быстро выучил греческий), ко всем нашим футболистам, которые на вомпросы журналистов по-украински позорно отвчечают по-русски.
И насчет доминации русского в Киеве Вы преувеличиваете. Доминация - это полное превосходство, а такое было раньше и постоянно пропорция изменяется в пользу украинского.
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...