Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Ну-ну, Ахметов выстроил шикарный и дорогущий стадион, такие же тренировочные базы, детскую академию( и продолжает строить ) и ежегодно вкладывает в клуб около 100 млн.дол. только чтоб снизить налоги. Люди проснитесь, возьмите калькулятор и посчитайте. Эти люди вкладывают огромные деньги в спорт, за что мы, как футбольные фанаты, должны быть им очень благодарны. P.S. Вот объясните мне, как Ахметов отмыл хоть копейку при покупке например Кастильо( на то время одного из самых талантливых полузащитников Европы)?!?!
Показати
да не, Ахметов-то как раз не при делах, он Шахтер любит чуть ли не больше чем детей своих а вот остальные
Конечно найдется!! И будет у Динамо бюджет 10 - 15 млн. дол., и будет Динамо бороться за выживание с Запорожским Металлургом!!
Показати
В свое время, группа людей под фамилиями Суркис, Медведчук, Губский,... сделали себе имя в бизнесе и политике и не в последнюю очередь благодаря имени Динамо Киев.
Коментарі по темі:
Сёмин начал развал?!? Полуфинал КУЕФА, это розвал?
Показати
При нынешнем роскладе это недостежимая мечта.
Креативно!
Показати
Спасибо, я старался
Не вижу ничего плохого в присутствии на сайте, адекватных болельщиков других клубов!
Показати
СО стороны простого человека ДА! но не со стороны фаната своего клуба , который занимает главное место в серце!!!!
Коментарі по темі:
Полностью солидарен. Сейчас среди фанатов Динамо огромное количество недовольных, требующих сиюминутных, радикальных мер. Но мало кто задумывается к чему может привести немедленная смена тренера. Да и кто сменит Газзаева? Ни один высококлассный тренер команду, сейчас не примет т.к. уже пройдена предсезонная подготовка.Так что если менять сейчас, то только на кого то из своих, Лужный, Мунтян и.т.д. И пользы от этой смены, будет намного меньше, чем вреда.
Показати
Ты прав, ни один здравомыслящий тренер сейчас Динамо не примет. Только не из-за предсезонной подготовки.
Ему же еще 17, так что еще можно называть перспективным!
Показати
Ну да, ещё года три-четыре побудет перспективным...
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...