Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Harris, у каждого игрока есть слабые места. Но этот человек в одном игроке видит только их, а в другом игроке их напрочь не видит. У каждого болельщика есть любимые, и не любимые футболисты и это нормально. Но этот гасподин апеллирует цифрами, что выглядит для многих правдоподобно, и это совершенно меняет дело.
Показати
Sanya, слабые стороны обязаны нивелироваться сильными, иначе такой игрок называется слабым. Я уже приводил пример посредственного зональщика из нашей недавней истории - Хачериди. Да, ему требовалась подстраховка, но его можно было без страха выпустить под любого форварда соперника и практически забыть об очаге обострения с его стороны. Бурда же... Ну да, возможно он где-то может сыграть жёстко, где-то может выиграть единоборство или, персонально покусать форварда, но эти, относительно небольшие плюсы полностью разбиваются об глыбу неумения перекрывать зоны.

Опять же, Хачериди был не безгрешен, чего греха таить, но его проблемы даже близко не были такими глубокими и очевидными.
У "слабого" Бойко значит не его день, а Бурда "феерит", как всегда. Мне жаль людей, жизнь которых или их карьера зависит от таких как ты. Объективности ноль, только личные симпатии, при этом строишь из себя прагматика.
Показати
Sanya, не защищая Умника, хочу отметить, что о проблемах Бурды в позиционной игре бьют в набат с самого начала его карьеры, никуда они не делись и скорее всего уже и не денуться, что касается Бойко - о его игровой эксцентричности также известно давно - он куражный кипер с посредственной голкиперской техникой. Так что да, сегодня не его день, в его лучшие дни он должен был завершить карьеру одного небезизвестного аргентинского форварда.
Sanya, о "слабом" Бойко это, конечно, феерично. В духе Стены Шурика и понимания футбола её обитателями. А кто там у нас лучший игрок за последние 2 года по Инстату, не он случайно? (Был такой материал на Трибуне, полюбопытствуйте)
Да, у него бывают такие провальные игры, чуть реже они бывают и у Пятова. Но бывают, когда он и вытаскивает все.
А вот и ещё один мячик от Зелика из зоны Бурды. И все ли сегодняшние мячи, кроме второго,вина Бойко? А что сегодня творила защита и отдельно Бурда?
Хорошо общается, приятно слушать.
Показати
Sanya, я тоже это отметил. Держится свободно и естественно.
Оставь на лавке Шапаренко и Сидклея и был бы опять автобус.
Показати
Sanya, Хорош)
Трансляция будет доступна в ютуб.
И где она?
Показати
Sanya, https://www.youtube.com/watch?v=3SqliG8RL-I
Ни одного комментария. Дожились((
Показати
А тут особо и коментировать нечего ( 50 на 50.. Влетим или победим..
Friday, потому я против натурализаций. Украину представляет, но украинцем не является.
Показати
Sanya, но усиливает сборную ))
Интересно, Марлоса видел?
Показати
Sanya, Ну там вопрос "украинский" )))))
Был бы Гвардиола, допустим, сегодня тренер, то млять, Умник бы пел ему диффирамбы, а так - Шева же... Не назовет же сам себя дураком, и игра команде сегодня поставлена была хорошо, и он, этот "ботан-Умник", просто гнет свою линию, отталкиваясь только от личных симпатий, строя из себя объективного спеца.
Показати
Sanya, давно его не воспринимаю, прочти его характеристику Дуэлунда и сам все поймешь, он его в жызни не видел, а описал чутли не 2 Беса-Степу, хотя парень технарь поярьче Вербича будет...я тогда долго ржал...
Где Умник?!

Как по мне, то игра команды супер. Результат, само-собой, тоже. Марлос -
вышак(хотя я против натурализаций)!!!
Показати
Sanya, Умнику и всяким писакам на заказ нечего просто выдумать, да и заказчики сегодня не играли))
No results found.