Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Умник, ты своим грамотным текстом(в плане правописания), пудришь людям мозги. На самом деле это блестящий фантик и не более.
Показати
Sanya, Не думаю что Умник подчеркивал мощь Буяльского)Скорее всего имелось ввиду совсем немощность нападения,раз уже и Буяльский забивает
Буяльський опорник? Ещё и не атакующий футболист?
Показати
Sanya, він не опорник, не бокс ту бокс, не десятка, не фланговий. Це просто гравець, який ходить по полю, в матчі з суперниками не дуже високого класу він моменти знаходить, забиває, а в матчі з серйозним суперником і в атаці нуль, і ще й привозить на свої ворота.
он х.. знает кто
Дід Панас, Тавареса хотели взять в оренду(судя по той информации, которую мы знаем), исходя из этого, получается, что уверенности у ДК в его квалификации не было. Но в аренду отдать его не хотели уже бразильцы(побаиваясь видно, что он может не заиграть), а хотели продать за нормальные деньги. Наши когда подумали, решили, что раз покупать, то можно взять футболиста сильнее, и поинтересней, с небольшой переплатой. Так что рассуждать, кто был номером один, а кто номером два в этой ситуации, может быть не корректно.
Показати
Sanya, ну если так, то хорошо. На этом же сайте была инфа, что после провала по Таваресу переключились на этого как на заменителя)
Шапаренко - зверь!
Показати
Sanya, А вот Сидорчук пока слабо!
У тебя как будто личная неприязнь к человеку. Нормальный он игрок.
Показати
Sanya, Вы случаем не человек, который и привезет Сидклея? Потому как я писал там было 6 лайков, ток разместил здесь, комент с топов убежал, странно все это, в сообщении вроде 6 была когда я копипастил, проверьте.
Serg, найди за сколько был куплен Вииллиан Шахтером в Бразилии. По чем продан в Челси, и посмотрим за сколько его продадут дальше... Тайсон крут, но Виллиан ни чем ему не уступает, а в разнообразности превосходит.
Показати
Sanya, Да причем тут кто за ксолько куплен и тем более будет продан, Тайсона шахтер кстати тоже покупал за большие деньги. Тайсон превосходит по скорости Виллиана, никакой разнообразности у Виллиана не наблюдаю, постоянное однообразное смещение и под удар на правую ногу
Deuckalion, ты сказал не правду на счёт "лучшего комментария" на Шурике.
Показати
Sanya, на тот момент когда я писал там было 6 лайков и был лучшим
Serg, на счёт "кто сильнее", - это твои личные предпочтения. У меня, например, свои. Считаю, например, что Виллиан сильнее. Во-первых: он всегда был дороже, во-вторых: где играет Виллиан, а где Тайсон... В третьих: Виллиана хочет Барселона, а это вышак!
Показати
Sanya, Дороже... вообще не показатель, Виллиан дороже во первых потому что играет в челси, а это уже цену намного повышает намного, а во вторых тайсон сейчас начал сильнее играть и он просто уже достаточно возрастной чтобы стоить дорого, но по игре он намного сильнее виллиана. И где виллиан и где тайсон? Виллиан играет в голимом челси, который намного слабее шахтера, которого таже рома отодрала как дворовую команду, а шахтер прошла лишь благодаря огромному везению.
Deuckalion, из того, что я видел, то он будет лучше Пиварича. Ты если он хорошо заиграет, не пропадай)
Показати
Sanya, я тут постоянно на сайте если что, мне есть с чем сравнить и то, что я видел Пиварич и Миколенко лучше него, может его красиво впаривают вместо Тавареса, там в Коринтиансе не дураки сидят, чет не спешилы его выкупать и в Параненсе тож ток в арендах он ездил...покачто у меня 80 процентная успешность по тому заиграет новичок в команде или нет, не угадал с Видой и с Кадаром ток, да и то по Виде по сути он сидел на лавке за Драго
Они Пиварича не видели
Показати
Sanya, Пиварич по сравнению с ним будет монстром отбора и позиционной игры, посмотрите в записи игры Коринтианса против норм соперников в либертадорес или против команд уровня Палмейраса, против команд с норм крайками, там проходной двор просто был, тихий ужас
No results found.