Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
В Дженоа сменили тренера. Я не думаю что новый тренер захочет расставаться с одним из лидеров команды во время своего становления, так что вероятность перехода Гранквиста я бы снизил на 20-30%.
Показати
Тогда надо за Нету цепляться.
футбольный "Мордор TV" хотят своих орков с востока повеселить. P.S. это я так, походу вчера Хоббита пересмотрел.
Показати
Мальчики - школьники, Педро и Хуан, приехали сразу вместе со съемочной группой в Марбелью. Теперь ищут случай кто теперь не даст им автограф (после Шовковского).
парень извини конечно, ну вот я с восток и что? я болею за Динамо, я просто не поиму все с востока орки, так ты думаеш???
Коментарі по темі:
было время эти гниды затихли, но теперь опять активизировались. Может своеобразное "затишье перед бурей". Да и вообще,я уже около 20 лет отдаю свою футбольную часть сердца киевскому Динамо и за все эти годы первый раз, на официальном сайте, вижу подобную информацию ( есть вероятность что я ошибаюсь?). Наверное эта грязь заполнила все пределы терпения у руководства клуба.
Показати
Да, когда шахта добиралась до очередной вершины, они чуть затихали, но в последние года 3 явно сменили тактику - решили терроризировать ДК постоянно, не давая ни минуты расслабления.
Я говорил что против Динамо начали информационную войну, некоторые посетители сайта отнеслись к моим словам скептически, называя их фантазией, но как говорится "дыма без огня не бывает".
Показати
Долго ты спал... Этой войне больше 10 лет.
Хорошо смотрится на нарезке, но не будем забывать что это Чемпионшип, а при слабеньких соперниках и играется веселее.
Показати
по сравнению с нашим чемпионатом, мне кажется чемпион шип на уровне ыглядит.
Ребята, кто знает если футболист был заявлен в квалификации, другая команда, подписавшая с ним контракт, может на него рассчитывать в основной сетке состязаний? Я сейчас имею ввиду Люльку, который играл за Слован в квалифай-раунде ЛЕ. Если эти игры распространяются, то в ДК может появится дилемма кого до заявить Сергея или Виду.
Показати
"в ДК может появится дилемма кого до заявить Сергея или Виду." ====== В свете нашей кадровой проблемы с центрбеками, универсальности Виды, наличия Силвы и неопытности Люльки, не вижу причин для появления дилеммы...
Коментарі по темі:
Понятное дело что большинство наших футболистов возомнило из себя царей, частенько забываясь что представляют честь великого клуба, видясь на те или иные провокации под прицелом видео камер, подготовленных или не подготовленных, это не имеет смысла. но то что наш клуб, который всегда был, можно сказать, народным, клуб который любили миллионы жителей постсоветского пространства и не только, вдруг начали представлять во всем СМИ в черном цвете, клуб зазнавшихся игроков, клуб в котором фанаты нацисты, террористы, убийцы судей и так далее. Меня эта тенденция не радует. Как говорится в семье не без урода, я сейчас не имею в виду не один из случаев, просто в жизни всякое бывает, но в конце концов у нас в лиги 16 команд, больше чем 500 футболистов, одну команду носят на руках, а одна Динамо Киев - враг народа, которого при каждом подходящем случае надо облить дерьмом.
Показати
+1927
Ребята какая-то фигня происходит в средствах массовой информации по отношению к нашему клубу, сначала капитана засняли во время неуважения к детям, теперь какой то фанат Динамо угрожает террористическим актом в Одессе ( http://podrobnosti.ua/criminal/2013/01/14/881481.html ) что за бред вообще происходит?
Показати
Действительно. Ведь в неуважении к детям виноват человек, который это снял, а не сам Шовковский.
Саша Алиев это ты?
Показати
В школу завтра, иди портфель собирай.
от плохой игры Гранквиста в этом матче может выплывать один из трех вариантов: -Андреас Гранквист плохой игрок -Андреас Гранквист слаб психологически, не выдержав информационной атаки на его личность -Андреас Гранквист расстроен так как сорвался трансфер в одну из команд в которую он хотел перейти из-за того что руководство его нынешнего клуба мягко говоря ЗАЖРАЛОСЬ!
Показати
Скорее частично второй вариант, тяжело «отрабатывать» за команду, которую можешь покинуть и должен был это сделать ещё до старта второго круга. В прошлом туре сильно отыграл, как всегда на уровне.
No results found.