Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Арнаутович довольно долго наигран на позиции флангового игрока в Вердере. Для того чтобы перевести его в роль ЦН нужно приложить не мало усилий в тренировочном процессе, а это все время. Заплатив 10 млн. за неготового центр форварда я считаю неблагоразумно, по этому всетаки предполагаю что его хотели брать не острее атаки.
Показати
))) в последнем предложении потерял слово "НА". "....по этому все таки предполагаю что его хотели брать не НА острее атаки."
PanDA, извини что влажу в вашу дуэль, но ты не прав. Футболисты действительно разноплановые. Это чепуха напоминает новость про Анжи: вместо ушедшего защитника хотели подписать Нани: http://www.dynamomania.com/news/192897-anzhi-pytaetsya-kupit-nani
Показати
И я извиняюсь, но я уже не единожды читал, что Арнаутович вообще форвард, но Шафф его почему-то ставит на фланг.
Ради бога.С адекватными умными людьми всегда приятно пообщаться. Так вот...Динамо кроме игрока группы атаки ищет еще и форварда.Так вот Кисслинг как раз и может рассматриваться в качестве приобретения.Но скорей всего это утка. Так ведь?
Ну так скажем можно купить Нанни, а условного допустим Петрова перевести на место Самбы.Не?
16-30
Показати
спасибо.
Мин.обороны это утопия. Мой руководитель пару лет назад хотел выкупить здания принадлежащие военторгу, провел всю процедуру оформления, потратил много времени, сил и финансов, но поменялась власть, поменялись руководители и новые деятели заломили такие цены что здания будут окупаться лет 20. Аналогичная ситуация с расформированной воинской частью в самом центре нашего городка. Появились инвесторы которые хотели построить на этой территории спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и спортивными площадками, но аппетит вояк был настолько велик что у инвесторов сразу же пропало желание что нибудь строить. И этим "генералам" по барабану что нашей местной молодежи кроме баров и ресторанов других мест для развлечений не существует.
Показати
Это не только у вас так, я по всей стране наблюдал подобное. Жадность этой сволочи не знает границ. Самое удивительное что есть управляющий аппарат, а армии как таковой не существует. Мы совершенно беззащитны перед военными угрозами. Любой наш сосед, кроме Молдовы, может за пару дней занять территорию Украины, даже для Белоруссии это не составит труда. У министерства обороны нет ни одного боеспособного подразделения, потому что все эти подразделения(а их очень немного) были переданы в подчинение СБУ.
Левый берег против правого! Так и дерби настоящее может родиться.
Показати
Не исключено. Отношение свысока одних к другим не пустой звук, хотя наверное оно уже меньше чем было раньше. Я сам тому пример. Когда передо мной стоял выбор в каком районе жить, согласен был жить где угодно только не на левом берегу, хотя и тогда прекрасно осознавал что Позняки, Русановка или Троещина вполне нормальные для жизни районы. Вот Дарница, где планирует базироваться Арсенал, на мой субъективный взгляд настоящая дыра.
Блохин делает с командой первые шаги, проводит первые сборы, набирает под себя игроков, а ты уже мечтаешь про нового тренера. Дайте человеку провести хотя бы полноценный сезон, а потом уже делайте какие то выводы с его тренерских умений.
Показати
Я не просто мечтаю о новом тренере.....я мечтаю о новом ИНОСТРАННОМ (причем ЕВРОПЕЙСКОМ а не с СНД) тренере...Динамо сейчас уже в таком состоянии што пора уже рисковать.
Може в них як у фільмі " Похмілля у Вегасі" почали бухати, святкуючи перемогу, в Абуджі, а прийшли до тями десь посеред Сахари. Так і бродять у трьох по пустелі, шукаючи дорогу до Лондона та Києва.)))
Показати
Все може бути.Ну тоді чекаємо коли Блохін здасть Брауна в ЛТП)))
Мне эта сума тоже показалась смешной.) И я уже думаю может в La Repubblica перепутали суму трансфера с годовой зарплатой игрока.)
Показати
Не исключено. Хотя мне приятней верить в их идиотизм.)))
Игровые кондиции игрока должен перед игрой оценивать главный тренер. Выпустив на поле неготового игрока, коуч допустил ошибку. А то что Амброуз вернулся вовремя в расположение команды говорит только о его профессионализме и дисциплинированности. Что касается задержки Брауна, каждый может судить по своему, мое же мнение ему нужно вправить мозги - надо бить аккуратно но сильно.
Показати
Да,Амброуз молодець і професіонал.Але мене цікавить чому не повернувся Браун і не тільки,Мікел і Мозес також не повернулися до розташування Челсі.
Отрезок из статьи на isport: La Repubblica подтверждает, что стороны вновь вступили в диалог, однако делает маленькую поправку – торги начались с суммы в три миллиона евро.
Показати
Слишком хорошо чтобы быть правдой. За столь смешные деньги игроков такого уровня мы еще не покупали. Если данная информация окажется правдивой, тогда для меня встанет вопрос о вменяемости Лотито, не продать за 8 млн., а потом согласиться на 3 млн.(или немного больше) это странно.
No results found.