Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
Даешь вторую часть - "Кассирша и хрен Стоуна"))
Показати
Ну ты даешь, тут такие вопросы затрагиваются, а ты про еду.
а считать надо все вместе. В том году трансферов не было, от Уефы получено 14 млн, от продаж тоже 14 млн, от грядущей ЛЧ получат минимум 7 млн. Теперь считай.
Показати
Правильно, рахувати треба все разом, тоді і додай -50млн бюджету на зарплати і утримання інфраструктури, тобто в загальному, приблизно: -80млн.
Коментарі по темі:
отдай мне мой мозг)
Показати
Заметьте не я это предложил...)))
росногомяч - редкой паскудности блевота, всегда так считал и буду считать
Показати
Что-то тогда про нашу УГ..ПЛ, ой УПЛ, можно сказать?!..)))))
вот ты сказочник) это из интервью Красникова)
Показати
Погоди, а причем тут я? Так говорят хорьки а не я... Мне их дела совсем мало интересны.
Тема, как тебе вот такая байда ? http://metallist.kharkov.ua/players/251.html
Показати
Ты сам ответил на свой вопрос - байда!)))
Ты читал как там написали: Позиция: полузащитник Дата рождения: 01 Янв 1965 Место рождения: , Рост: 0 см Вес: 0 кг невесомый и сорокапятилетний :-)
Хоть не ко мне вопрос, но влезу в разговор ( вы уж пробачте). А что? Судя по ТТХ этот вот Фернандиньо ( № 7) - отличный игрок. Нетолстый ( 0 кг). Зато маленький ( 0 см), а - значит - юркий и пронырливый ( лишь бы сквозняком на осветительную мачту не сдуло). Перспективный ( для него любой матч - перспектива стать дебютантом в любом турнире). Опять же корректный ( ни одной карточки). Молод ( в сокУ), то есть здоров: судя по возрасту у него кроме зачатков панкреатита, астмы, гастрита, атеросклероза и простатита всё в полном порядке. Так что нам он подойдёт в любом качестве ( от Парамона до президента). ПЫСЫ. А если серьёзно, то что это за ерунда?
откуда инфа ?
Показати
От хорьков знакомых (есть у меня и такие знакомые, и очень даже адекватные люди). В их кругах такие слухи ходят..
австрийца ?)
Показати
Ну да. В опорную зону кротам как-раз..
Коментарі по темі:
я не называл Вукоевича и Еременко неликвидом. Они замечательные ребята, а как футболисты для киевского Динамо - неликвид, задорого не продашь. Так понятнее ?
Показати
Та все зрозуміло спочатку було, на парся в поясненнях.
ты хоть бы для начала поинтересовался по какой причине он не прошел в состав Вильярреала. А лучше просто ознакомься с нижеприведенным видеоматериалом, и попытайся, насколько тебе позволяет объективность, сопоставить этого игрока по качеству с полузащитниками Динамо.
Показати
А чего интересоваться - понятно, не смог никого вытеснить из состава из неевропейцев, вот и попал в дубль. Во втором сезоне был отдан в аренду в Бразилию. А по видео - так я уже писал - ориентироваться по видео, собранному из лучших моментов игрока - глупо. Вот собрали бы видео его обрезок - тогда уже можно судить
No results found.