Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
а тренер?САША ХАЦКЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
не знаю такого тренера игрока - знаю, тренера - нет!
Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол? Если не верить в свою команду, зачем тогда смотреть футбол?
Показати
согласен
Олег Владимирович, принимай и веди сборную!!! Блохин- тренер сборной Украины! И не надо чего то говорить"! Сколько он подарил радости и надежд Украине! И Тунис здесь не при чем!
Показати
пусть тогда Калитка остается. Или вообще без тренера можно попробовать
Блохин, Блохин... А с каким счетом Блохин проиграл Италии? Надо посмотреть правде в глаза: на ЧМ нам тупо повезло. А команды действительно высокого уровня нас просто вынесли. Может Яковенко стоит попробывать. У того хоть результат есть. Да и рисунок игры просматриваеться.
Блохина к рулю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Блин, только не Блохин!!! Ну я думаю все согласятся, что на ЧМ 2006 нам просто фартонуло.Давайте тогда еще Буряка пригласим
Милош- держись! Будет толк!!!!
Показати
только он держится за факусиму...
Хватит экспериментов! Пора вернуть БЛОХИНА!!! и никаких Липпи и т.д. Калитвинцев при всём уважении - сыроват!!! Отдайте сборную Блохину!!!
Показати
ну-ну, ФК Москва эта стабильность ух как помогла.
Им обоим следует знать историю "Милана", уважать легенд этого клуба. Когда я перешел в стан красно-черных, у меня перед глазами были голы Марко ван Бастен", - цитирует Football Italia Шевченко. Андрюха - скромняга! А разве Твои голы и победы для Милана ничего не значат? Ты- Легенда Милана, но, хорошо,что Ты дома!!!
Показати
Шевченко для нас всех много значит. И после завершения кареры останется весомой фигурой мирового футбола!
Удачи нам,Ребята!!!
Показати
всьо починаэться!!!
http://www.youtube.com/watch?v=GFzHFThoWAY
Коментарі по темі:
С возвращением,Юрий Палыч!Жду громких побед- первая над Кротами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Докажи,что ты лучший!
Показати
Первая над кротами???????????????Т.е,до 30 апреля ждать???
С какой по БЕДОЙ? А была ли "победа"?!
Показати
А как по твоему закончился матч в Алкмаре?
No results found.