Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Серёня, Ты один из Величайших футболистов!!! Жаль, что повесил бутсы на гвоздь.....
Показати
Так он сейчас фору даст любому нападающему в составе Динамо
Коментарі по темі:
Alex92, а те, кого ты ты перечислил чем лучше?
Показати
всем
я с команды убрал бы , Алиева,Вукоевича,Кравца,Михалика. они явно не уровень Динамо.
А может Тёмку просто круто прессонули, може ещё немного осталось и он всё же появится в основе... хочется чтобы Олег Владимирович ему всё же дал шанс показать свои лучшие качества... Я думаю Тёма прекрасно и cам понимает свои закидоны. Нужно дать Артёму шанс!!!
Показати
такой вариант тоже может быть, скрытое оружие для Бордо) типо кто же будет играть вместо Брауна на острие ататки... у всех вопрос, и у тех же французов... потом бац и появляеться старая связка Алиев-Милевский... Миля на острие, а Алиев вместо Безуса, и Кранчара под ним))) и играет типа эта связка на грани фантастики) но не кажеться ли это действителньо фантастикой?)
Сашка, держись. Я вообще ничего не понимаю, когда такое происходит... Бред полнейший, то надо, то не надо.. Покупают непонятно кого, а в итоге нет никого... И человек узнаёт о своей ненадобности руководству через интернет...подло и низко со стороны руководителей клуба.
Показати
Подло и низко? Ты в курсе какое у Алиева прозвище вообще?
Да о чём вы говорите!!??? Шева Легенда с большой буквы!!! Что за хрень несёте оба! Андрей натоящий форвард и никогда себя не жалел(!),выкладывался полностью.Если б не его травмы, запели б все по-другому...Да что вам объяснять, только время зря тратить!
Показати
Читай между строк, никто достижение Шевченка не занижал... Просто на данный момент не с него надо брать пример, так как этот не лучший пример, как по мне Гусь сейчас по лучше выглядит не говоря уже о Ярмоле..! А я с болелПатриотом только назвал имена хорошо играющих пенсионеров...!!!
хватит уже сопли пускать! шева,шева. на пенсию!!!!!!!!!
хватит уже сопли пускать! шева,шева. на пенсию!!!!!!!!!
А вот теперь пусть гнида Рыбка извинится перед всеми Динамовцами за свой вытянутый средний палец и засунет его цыгану в *опу!!! Луческу нытик!!!
Показати
Карась конечно гнида та ещё...
Противно читать!!! Виновата в поражении вся команда, а вы накинулись на одного Шеву! Некрасиво так похабить игрока. а тем более Андрея. Проигран бой, а не сражение!!! Шева ёщё поможет Динамо добиться громких побед, я в это верю! Как говорится- *старый конь борозды не портит*!!!
Показати
Даль идёт продолжение : " но глубоко и не вспашет, а ляжет в борозду и спит."
Не сыпь соль на рану FANAT2710
Показати
Я ТАКЖЕ БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО КИЕВ С 1980Г И СМОТРЮ РЕАЛЬНО НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ТАК КТО БЫЛ ПРАВ ПРО РЕЗУЛЬТАТ?
Отьтдохни- Одиночка!
Показати
От чего? Я спокоен. Ты считаешь психи сопливые это нормально для, вроде как, лидера команды?
Горько,обидно... Да, Палыч прогадал-выпустив Бетао вместо Данилы!!! Данило поправляйся-тебя не хватило в этом бою! Бетао - сдал, я думаю он покинет Динамо! Кроты- как всегда в своём репертуаре, столкнулись упал- дайте желтую!!!!!!!!!! Срна- как всегда КЛОУН и мерзкий тип, в цирке таких ценят!!!! Нет, мы играли не безобразно-мы играли, но те 15 минут,когда отдали инициативу кротам-вот здесь и прошёл перелом!!!! Но - БРАВО СаШо! Что ж жду с нетерпением нового сезона, усилений и подъёма нашей молодёжи!!!! Ярмоленко разочаровал-но тем не менее сильнее,злей и крепче духом будет парень! Проигран бой, но не битва!!! Ребята - всем Вам удачи- и любите Родной Клуб ДИНАМО КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
ДИНННАААМООООО КККИИИЕЕЕВВВ!!!!
Клоун и мерзкий тип сегодня Артем Милевский. Надеюсь капитанскую повязку он больше не получит. Пусть еще скажут отчего на награждение не вышли. Что за жлоб-дела такие?
Классно сказано...
Как по мне: Нужен креативный опорник, Центр бэк, форвард, фланги у нас нормальные.
Кандидаты (мои)на усиления полузащиты: Гаретом Бэйл (Джованни Дос Сантос)
No results found.