Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Прекратите поганить Алиева, надоело читать бред...
Показати
нормаль, он заслужил))
Украина, вперёд!!! Подмосковье с Тобой!
Показати
Поддерживаю!!! Московская область с тобой и глотку будет рвать!!! Как же плохо,что не получается поехать на стадион(((.
Украина вперед! Ярославль с тобой!!! Друзья россияне уже заказали спортбар, будут болеть вместе со мной за нашу сборную!!!
Юрий, полностью с вами согласен!!! Пара Милевский - Алиев развалена "искусственно"... и Олег Владимирович доделал это. Всё таки я верю в этих ребят!
Показати
О даа.... Особенно Алиев играл бы сейчас при любом тренере, при хивых-то Бельанде и Безусе)) Спасибо, насмешил))
а ты сам видел,сам видел, что он пьёт???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Мне все равно пьет он или нет. Я два года наблюдал как он плохо играл, на скамейке сидел и за дубль гонял. Он потерял даже ту скорость которая у него была, стал медленнее. В борьбе все проигрывает, пешком по полю ходит в надежде что ему момент создадут. С сильными соперниками он просто ноль! В реалиях современного футбола он годен для середняка, а Динамо пытается стать опять грандом.
По-моему, Макс уже давно одного уровня с Акинфеевым!!!
Показати
это только "по-твоему"
набери сайт oVeGo, там есть есть канал "ФУТБОЛ". попробуй
Показати
спасибо)
согласен, в точку!!!!!!!!!!!!!
Показати
http://www.google.com.ua/imgres?q=%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%B8%D0%BA&um=1&sa=N&biw=1024&bih=609&hl=ru&tbm=isch&tbnid=XmUrBCXMeZIoPM:&imgrefurl=http://www.dynamomania.com/news/197273-dinamo-ob-yavlyaet-konkurs-na-novyy-talisman-komandy&docid=newfib-GzZ_xfM&imgurl=http://s50.radikal.ru/i128/1110/7c/4eddef7c284e.jpg&w=320&h=394&ei=DsbmUYPLKcXYOvivgMAJ&zoom=1&ved=1t:3588,r:1,s:0,i:81&iact=rc&page=1&tbnh=196&tbnw=159&start=0&ndsp=12&tx=80&ty=81
Если задуматься, ты прав..!
Показати
"Если задуматься", вот именно!
Согласен. А вообще-то, наверное, думаю Сане надо уходить. Уважаю ОВБ, но он немного не прав. Нужно было выставлять на трансфер чуть ранее, ну зачем же в Динамо-2 или дали б вольную. Я верю, что Саша раскроется в другом клубе и возможно станет лидером. И порадует ещё играми за сборную!!!
Показати
Йому б з превеликою радістю дали "вольную", але Саша вважає, що краще півроку пограти з дітьми і отримати більше мільйону доларів зарплати, ніж куди-небудь йти.
В Москве
Показати
А разве не в подмосковных Химках???
No results found.