Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Целлофан 22 сентября 2010 15:06 ))))))))))))))))))))))) Газзаев дай шанс Гиле!!! А своего никакущего Андре отдай в ЦСК.
Показати
Андрэ в ЦСК?! Эт в аренду, да? Угу, умный вы, смотрю. Суркис его купил, а теперь он пусть в ЦСК годок за лимон поиграет? Нет, лучше пусть у нас остаются оба, только Гиле надо шанс дать, а Андрэ пуска таки акклиматизацию пройдёт (хотя это не снимает вопроса, как у Металлиста Тайсон приехал только и давай сразу играть-забивать...)
Ден 12 сентября 2010 18:16 ответить Это "дерево" уже забило 18 голов в сезоне. Практически в одиночку тянет Локо, лучший бомбардир СБУ в 2010г. Думай что несешь.
Показати
Алиев в одиночку тянет команду на дно!!! Забивая 1 гол он больше не делает ничего в матче, и его команда из-за его обрезок (феноменальных пасов) получает 2-3 мяча, а должен был давать голевые пасы, так как он "плеймейкер". Вот так-то.
Ден 12 сентября 2010 16:22 Вообщето вспомни игру против румын гол + две голевые после которых забил Конопля и автогол.
Показати
О каких голевых передачах ты говориш??? Коноплянка забил после того, как мяч, после удара Шевы, отлетел от вратаря. А автогол - все тот же Шева неудачно пробил, а румын в подкате закатил мяч в свои ворота. Посмотри матч повнимательнее!!!
"Не хочу ее обидеть, но таких команд, как канадцы, или чилийцы с голландцами, в том составе, в котором они к нам приезжали, на Евро не будет. Будут куда более мощные. Поэтому нужно федерации, наверное, более эффективно работать. А так просто — чтобы приезжали второразрядные команды… Это ничего не даст." Эх, а месяц назад были нормальные соперники. Вот несет человека... Может ему опять диктофон с записью под нос сунуть?)))
Показати
забей.... и диктофон ничего не даст! Это диагноз!
ТёмаМеханик Слепой. Но это для кого как))) В прошлый раз для ДК был слепой - выезд Арсенал потом МХ, потом ШД и тоже выезд. А для ШД был сеянным - в первых двух раундах прогулка с командами второй лиги. В этот раз посмотрим как дружественное для ШД УПП отжеребит.
Показати
Как видишь, год на год не приходится! ))
Уволить Газза и вернуть Алиева! Извиняюсь за невежество, но сколько команд выходят из группы ЛЕ? две?
Показати
Две.
По Газзаеву поддерживаю, по Але - нет. "Умерла так умерла".)))
На первый взгляд, вроде как халява, но АЗ - совсем недавно был чемпионом Голландии, Бате - отбирало очки в лиге у Юве и Зенита, Шериф - за счет легионеров тоже далеко не слабаки. Очень повеселил ахметовский прихвостень в своей "независимой" передачке - мол ДК обязано выиграть все игры в группе... А ведь если я не ошибаюсь именно АЗ пару лет назад в КУЕФА без особых усилий выбил ШД, обыграв его в двух матчах. Извиняюсь за невежество, но все же сколько команд выходит из группы???
Показати
Две, как и в ЛЧ.
Лучший воротник Украины. У того же Пятова и в помине нет той реакции которая есть у Сашо, а тем более какя была в молодые годы, достаточно вспомнить выездной матч с ПСЖ в лиге, хоть и попали 0-1 для Веа и Ко, но какие сейвы там были...
Показати
не понимаю почему считают, что реакция у него стала хуже - момент в матче с Рубином вроде это опровергает. Да бывает, что он не в лучшей форме после травмы, но это совсем другое. ПРосто его очень выручает то, что он "сухой" - думаю Пяткин в 35 будет похуже смотреться (в принцыпе он и сейчас не лучше :))) ).
Я тоже смотрю матчи только по ICTV. Ну а нащет програм то УТ1 со своей Василисой, Савиком просто отдыхают))) Леон, Фоззи, Васильков - класнейшая передача!!! А после "независимого" денисова на канале ахметова, как глоток свежего воздуха!!!
Показати
как за меня написал! :)
Евгений Сидаш Уважаемый Евгений, на сайте где-то месяц назад была новость о том что 13-ние юноши игроки ДК примут участие в молодежном так называемом чемпионате мира по футболу, если не ошиюаюсь были наведены и соперники и расписание игр, но вот результатов что-то после не было видно... можна где-то узнать как-же они там выступили?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/108446-detskiy-mundial-neudacha-yunyh-kievlyan http://www.dynamomania.com/news/108475-detskiy-mundial-dlya-dinamo-zavershen
No results found.