Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Это такое. Вот за выходку Адриано в игре с ЧО, вот тут уж молчать нельзя, пусть пропускает с нами игру, за такие выходки 3-5 матчей должен пропустить.
Показати
чем этот Гомняно отличился?
Ну почему Блохин на него так взъелся??? Ведь сам говорил, что на тренеровки не опоздывает с дисциплиной все ок. Почему не дать шанс??? Чем он хуже тяжеловеса Кранчара к примеру?
Показати
Были ему шансы. Играет паршиво
Всем хуже. При том, что Краньчар не основной игрок.
Точно, но этот вопрос к ОВБ...
http://www.ua-football.com/img/comments/ac2cf7f35b90a6c.jpg
Показати
Мурча Мурчевич так натурально получился )
Металлист - Динамо (U-21). 1 тайм Видеотрансляция матча Онлайн-трансляция матча 27-го тура Чемпионата молодежных команд Премьер-Лиги "Металлист" (Харьков) -- "Динамо" (Киев) СЕЙЧАС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ http://www.youtube.com/watch?v=yqGhGrhSico&feature=plcp
Показати
отлично, спасибо большое!!!
Игорю Михайловичу на заметку. В клубе конкуренте думают про болельщика и есть возможность посмотреть матч молодежной команды онлайн. А у нас в клубе каменный век.
Огромное спасибо!!!
второго тайма не будет?
Миля и Алиев.
Показати
Блохин ясно сказал, что по Милевскому вопрос закрыт! А в чем-то он и прав, за одну игру с "детьми" дубля Шахтера и в основу? Как-то мало-вероятно, да и после слов Блохина...!
Играли нормально, не повезло. Но с таким кадровым потенцеалом это и не мудрено. У кротов на лавке сидит Коста которого наши и с лассом не поймают, а у нас кто??? Сашо -не в счет, Безус - сыроват, Мехмеде - еще хуже и все!!! Остальные Кранчар (пусть щас травма) - ему вместе с Леоненко на первенство ветеранов играть, Рубен- это просто недарозумение, Цуриков , Буяльский - как вседа на перспективу, только толку ноль. Тоесть уселения нет вообще!!! Я уж молчу что Велозу ирает все хуже и хуже Идее просто деревяный, Один Ярмола которого пол-команды держат, гусев -эпизодически и Гармаш тоже. Все!!! Щас едем во Львов Без (если не ошибаюсь Аруны, Ярморлы и Гармаша) Кто будет играть???!!! А между тем в дубле сидят Алиев и Милевский! Да Миля и пьяный спокойно забил-бы когда наш африканский чемпион продемонстрировал свою технику, вернее ее отсутствие. Вот многие любят говорить мол у Алиева паса нет (кстати посмотрите гол Мили в дубле, откуда ему Алиев передачу выложил) а у Велозу он есть???!!! Это ж нащ диспечер, должен вести игру где его передачи??? Все в молоко и удары тоже! Ударит как в регби и давай прическу поправлять! Надоело уже пол-команды - деревяных на замене никого нет!!! Почему не дать шанс Миле (что он такого тому пранку сказал я про типа розыгрыш - аля Карпин)??? Ведь Миля и накруть может и передачку выложить, А Алиев как всегда пачками забивает за дубль, выкладываетсь, старается, ан нет нам Цурикова подавай в заявку! Действительно нахрена нам лучший футболист по системе гол+пас в таком слабом чемпионате как росийский Алиев!??? У нас же своя супер схема -отдай мяч Ярмоле называется! Неужели не видно тренерам что кроме Ярмолы нет футболистов способных на действительно креативные нестандартные действия, а Алиев и Милевский как раз этим и отличаются на поле, техника пас, удар. Почему им не дают играть??? Сколь можно аля Цуриковых в завку затыкать а людей которое реально могут принести пользу команде, только из-за своего "Я" мариновать в дубле??? "По Милевскому вопрос закрыт. 8:2 обыграли детей" Н-да эра Цурикова, Буяльского продолжается... Пусть ваши бревна выйдут и обыграют детей 8-2...
Показати
Не клевещите на нашего самобытного наставника. Он заявлял, что на 90% доволен комплектацией. Почему у него даже Велозу стал деревянным это вопрос к его методам предсезонной подготовки. Если бы не игры в сборной, он бы и Гусева списал в дубль. Ещё минимум год нас будут кормить: Я в команде всего 40-60-80-100 и т.д дней, судья испортил игру, не повезло и т.п. Хотя правильнее было бы уже летом поблагодарить ОВБ со штабом за работу и пригласить толкового иностранного Тренера.
Играли нормально, не повезло. Но с таким кадровым потенцеалом это и не мудрено. У кротов на лавке сидит Коста которого наши и с лассом не поймают, а у нас кто??? Сашо -не в счет, Безус - сыроват, Мехмеде - еще хуже и все!!! Остальные Кранчар (пусть щас травма) - ему вместе с Леоненко на первенство ветеранов играть, Рубен- это просто недарозумение, Цуриков , Буяльский - как вседа на перспективу, только толку ноль. Тоесть уселения нет вообще!!! Я уж молчу что Велозу ирает все хуже и хуже Идее просто деревяный, Один Ярмола которого пол-команды держат, гусев -эпизодически и Гармаш тоже. Все!!! Щас едем во Львов Без (если не ошибаюсь Аруны, Ярморлы и Гармаша) Кто будет играть???!!! А между тем в дубле сидят Алиев и Милевский! Да Миля и пьяный спокойно забил-бы когда наш африканский чемпион продемонстрировал свою технику, вернее ее отсутствие. Вот многие любят говорить мол у Алиева паса нет (кстати посмотрите гол Мили в дубле, откуда ему Алиев передачу выложил) а у Велозу он есть???!!! Это ж нащ диспечер, должен вести игру где его передачи??? Все в молоко и удары тоже! Ударит как в регби и давай прическу поправлять! Надоело уже пол-команды - деревяных на замене никого нет!!! Почему не дать шанс Миле (что он такого тому пранку сказал я про типа розыгрыш - аля Карпин)??? Ведь Миля и накруть может и передачку выложить, А Алиев как всегда пачками забивает за дубль, выкладываетсь, старается, ан нет нам Цурикова подавай в заявку! Действительно нахрена нам лучший футболист по системе гол+пас в таком слабом чемпионате как росийский Алиев!??? У нас же своя супер схема -отдай мяч Ярмоле называется! Неужели не видно тренерам что кроме Ярмолы нет футболистов способных на действительно креативные нестандартные действия, а Алиев и Милевский как раз этим и отличаются на поле, техника пас, удар. Почему им не дают играть??? Сколь можно аля Цуриковых в завку затыкать а людей которое реально могут принести пользу команде, только из-за своего "Я" мариновать в дубле???
Показати
Все по делу но причем Цуриков?Он тебе что денех должен?
Алиев с Милей сделали всю игру а берут молодняк который просто на скамейке завтра посидит...
Показати
Этот молодняк.. твое будущие! А Миля+Аля = прошлое.
Дайте уже Алиеву шанс!!! Или опять бестолковый Кранчар будет по полю пешком ходить...
Показати
та зачем тот Алиев, у нас с далека бить есть кому, а пас отдать он не может
Чем Кранчар лучше Алиева а Идее или Рубен - Милевского???
Показати
Пользы нынешний Рубен и нынешний "второй" приносят поровну - ноль. Но! Рубен как минимум пробегает стометровку за 20 секунд, не пьет, не курит, уважает коуча только за то, что он КОУЧ, на тренировки не опаздывает, в халате не презухи не ходит и еще хотя бы показывает, что ХОЧЕТ играть и что СТАРАЕТСЯ для этого. Думаю, этого должно быть достаточно.
No results found.