Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
kellyeha, ай, малацца, уделал! А ничего, что в моём сообщении речь шла об УЧЁНЫХ, а не о миротворцах и писателях?
Показати
Santos, режим мастера маневрирования активирован? Среди этих 17-ти есть учёные, профессора, в том числе по экономике. Советую почитать, чтобы в будущем не выставлять свое невежество из-за фейков, увиденных где-нибудь в «Одноклассниках».
Скажу больше. За все время существования Нобелевской премии — с 1901 года — ни один чернокожий ученый не становился ее лауреатом. С чего бы это?
Показати
Santos, расизм, чё ж ещё))
Santos, познавательная Динамомания: начиная с 1901 года 17-ть чернокожих становились лауреатами Нобелевской премии.
Я понимаю, что Женя в Украине уже и нахер никому не нужен. Но всё же, ставить человеку такие условия, а самому его сливать за ненадобностью?!? На своих "говноканалах" звиздеть о необходимости создания конкурентноспособного ЧУ, а на деле вести себя подобным образом! В этом вся суть кротовни.
Показати
Santos, он сам знал куда шел и получал там немалу ЗП как для баночника
Gry, то есть тактическая выучка и командные действия вообще никакой роли не играют?!? От эта поворот!
Показати
Santos,
О процентном соотношении можно спорить. Но у качественных игроков способности к тактической выучке и командным действиям никак не хуже. Зато в других аспектах они превосходят.
Santos, ПСЖ, Реал, Манчестер, Барса и т.д., по-вашему глупы ? И, ничего не знают о тактической выучке? Поймите одну простую вещь, тиенер может превратить в звезду трудолюбивого и талантливого. У нас молодежь талантлива процентов на 5. Назовите любую фамилию из любого состава Динамо, кого мы продадим через 3 года за 40млн. ? У нас нет талантов, за редким исключением.
Это что за новость? Смотрю матч по Мегого. И близко такого не было.
Показати
Santos, це інфа з онлайну на флешскоре.
FcDK, я даже не сомневаюсь, что Вы, как порядочный человек, отказались от 135 000 Евро в неделю и гордо ушли бы в какой-нибудь "пердив" на 10 000 в месяц доигрывать. Не ну а чо? Главное в 32 года - это игровая практика!
Показати
Santos, логично.... только не понятно почему всех так беспокоит участие наших недофутболеров в кацапстане? Отказаться от денег и уйти в пердив?
А во-вторых 135000 в неделю лавочнику.... это круто. А главное что это уже отработанный материал, как бы я уважительно не относился к Андрею!
Вот и отсюда конфликты в составе клуба
Santos,
Ну так это его выбор. Имеет право, никто не спорит. Но поэтому и отношения такие.
Это у нас он авторитет, а у них....
Такое терпели бы с игроками уровня Роналду, Месси и подобными. А здесь немного не тот уровень.
Santos, принято, значит, выбор в пользу денег. Можно и так посмотреть на ситуацию) но тогда нечего руками разводить и пожимать плечами, если цель - определенное количество бабок в неделю в определеном возрасте, а не игровая практика) тогда правильно, раз остается в Вест Хеме, пусть даже и с гнором от команды и хейтом болельщиков
denchik33, оооо, попёр "интилект" лишнехромосомный. "Братский", блядь...
Показати
Santos, Дружище ,человека судят ,как личность ,одного ,у меня друзей ,товарищей ,братьев в Украине вагон ,пацаны воевали в Донбасе ,но никто мне не сказал что я какой-то Х....Мы всю жизнь в месте росли ,и это не зависит от меня. Него или тебя ,понимаешь .И все меня рады видеть и ждут в гости. !А то что вы обвиняете всех людей ,что виноваты люди в этом ну это дебелизм извини .
Santos, По поводу того же футбола,отец с детства привил болеть за Киев,я так и продолжаю болеть и смотреть и переживать,это же не изменило ничего !Обидно одно,что люди гибнут ,как на той стороне так и на этой,вот в этом вся бида,русскоязычные люди .
Отвечать идиоту, вступать с ним в дискуссию это значит опуститься до его уровня. Не реагируйте на всякого рода биомусор.
Показати
Santos, Алиев БИОмусор? )) А по моему это редкостные токсичные отходы, которые нужно утилизировать
denchik33, это где здесь, залётный, на "параше" что ли??? Да у вас там, сука, с утра до вечера Украина главная тема по всем каналам.
Показати
Santos, А ты я смотрю знаешь)))Насрать на вас с большой колокольни,скоро заберем все,и будешь ходить потом в носу ковыряться и говорить ооо как прекрасно.Просто ты дурилка картонная,а хочешь пообщаться более детально пиши цифры обсудим
denchik33, если так же как и ты, убогий, думает хуйло и всё его кремлядское окружение это хорошо. В 2014 году вы уже об&еб@лись. Ничему, сука, жизнь не учит?
Показати
Santos, малыш я в этой стране прожил 20 лет,что бы Ты собака рот здесь открывала,в 2014?ну вы насос*** и со***те ,по сей день.Умник херов .
No results found.