Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
Basilika, да всё правильно написал Заховайло. Позитивный напутственный пост с верой будущее Виталика. Особенно понравилась последняя фраза. Без мозгов, тупо на физиологических данных, там делать нечего. Тогда или рахат-лукум, ну или тот же "киевский борщ".
Показати
Извиняюсь за повтор.
"Не готовий сказати.Теж не готовий сказати. Час покаже. Це вже більше не до мене питання." Просто информационная бомба!
Показати
Santos, зато из интервью понятно, что основной владелец обьединенного клуба - руководство Виктории.
"Жалких 2 тысячи евро? А семью как кормить? Не-не, пора на роSSию.
Показати
Santos, нееееее,главное рекорд! Из-за него можно и самому Минаю приплатить Ибо куда его ещё возьмут?!!!! Последний шанс.
Бедный, бедный Андрей! Ну ничего, 3 500 000 английских рублей до июня будут ему служить неплохим утешением.
Показати
Santos, )) Цікаво, неодноразово озвучені 7 млн на рік - це до чи після британських податків? Бо це, як кажуть в Одесі - дві великі різниці.
Santos, тоже завидуете?) Но, с другой стороны, в отличие от многих наших миллионеров он свои честно заработал и может рассказать источник их появления. Не крал, не "прихватизировал", не сидел прокурором и судьей, не подписывал левые разрешения, не пилил бюджет страны. Да и нельзя его винить в такой ситуации ну никак. Андрей показал на Евро, что он лучший наш футболист на сегодняшний день и один из лучших вообще в Украине. То, что англичане пишут - это все понятно, а что им еще писать? Мойес пока на коне, Боуэн свой. Но как матч не посмотришь, так видно, что на тоненьком Вест Хэм пока висит и Ярмола просто не вписывается в их сегодняшнюю игру. Он не хуже, просто построено все неудобно для него. Со шпорами Лансини плохо боролся за мяч - где об этом? Райс пешком ходил и терял - где это? Защита проваливалась, левый фланг постоянно - где это? Ну да, за десять минут Ярмола не успел забить, ага.
Скоро лето, концерты на стадионе. Адеские "спартакодрочеры" будут Лободу и Лепса хлебом-солью встречать. Какой нах футбол?
Показати
Santos,к чему этот высер??
Так ведь в Англии только 1 января откроется трансферное окно. Или я что-то пропустил?
Показати
Santos, ну да, но подписать они его могут когда угодно. Играть и заявить смогут с 1 января.
Henry, если это не "трудности перевода", то макнул он конечно "зебру" знатно!
Показати
Santos, "трудности перевода"? І з якої мови перекладали? З італійської?
Умник, насколько я помню, Ребров там особо ничего не решал и не выбирал. Там Гриша и Берлускони не сошлись в цене.
Показати
Santos, а жаль.
Кепа, "По информации СМИ, Обамеянг с разрешения тренерского штаба покинул Англию по личным причинам, но не успел вернуться в Лондон в обусловленное время." (с)
Показати
Santos, це все з-за запізнення?
Nikita, деньги за ЛЧ от УЕФА Динамо получит, в лучшем случае, в мае-июне. Я, кстати, не знаю, как выплачиваются эти деньги, в каком виде и за сколько траншей. Если в теме, просветите. До того времени надо жить: платить зарплаты по контрактам всем начиная от менеджмента, заканчивая сторожем на базе, оплачивать сборы, перелёты, взносы за участие своих команд(не забываем о многочисленных детских, юношеских и молодёжных командах - их тоже нужно содержать), штрафы от УАФ и т.д. и т.п. По-поводу кеша с продажи своей гениальной молодёжи, тоже всё выглядит как-то кисло. Что-то я не слышал об очередях выстраивающихся за нашими талантами.
P.S. Скажу Вам, как на духу! Я уже здесь как-то писал, что если снять у меня кардиограмму, то на ней, если присмотреться, можно рассмотреть слово "ДИНАМО". У меня есть с чем сравнивать нынешнее плачевное состояние клуба. 1975-й, 1986-й и 1999-й - все они прошли перед моими глазами. Но! Я твёрдо уверен в одном. Если делать резкие телодвижения, то можно оказаться вообще ни с чем. Примеров забвения клубов со славной историей, как в Украине, так и во всём мире, к сожалению, немало.
Показати
Santos, деньги в мае-июне, это все технические нюансы, это в любом случае годовой цикл, факт лишь в том, что деньги поступают и деньги не маленькие по меркам нынешнего клубного бюджета. По-поводу очереди на наших молодых футболистов, она бы была, опять-таки, нужно перестраивать систему, переход из молодежной команды во взрослую и т.д. а у нас радуются победе у19 над барселоной у19, а потом удивляются что со всеми этими игроками дальше происходит? правда забывая сказать, что все топовые игроки Барсы у-19 возраста к этому моменту уже во взрослом футболе играют, а не в молодежке бегают, в отличии от наших звездочек. Вот что значит выстроенная система. Продажа игроков, это вполне рабочая модель (как пример Хорватия, уж там реалии хорватского футбола не намного отличаются от наших). И я в отличии от многих комментаторов не топлю за то, что нужно чтобы кто-то другой купил ДК, отобрать у Суркисов и тд (хотя было бы хорошо). Мой поинт в том, не нужно списывать все на "реалии" украинского футбола, разгрести эти авгиевы конюшни в клубе можно, но нужен грамотный футбольный менеджмент. Показательно кстати, что при Луческу сразу же начали менять поля, заменили клубный автобус. Это отличный показатель того, что даже до таких мелочей в клубе (его великим спецам и профессиональному менеджменту) просто нет дела. Если они не могут поля в порядок привести, то с чего ожидать грамотно выстроенную систему подготовки и продажи молодых игроков? или грамотной селекционной службы?
No results found.